Восьмой Чемпионат болельщиков
#1
Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:51
Если есть идеи и предложения, которые могут повлиять на суть, структуру турнира, пишите в лс или сюда:
https://vk.com/us_pavel
unitedsouth@mail.ru
#2
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:25
#3
Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:18
#4
Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:30
Отличная игра на отличном поле в прекрасном формате. Раньше, бывало приходилось играть как в снегобол на большом поле в формате 4+1, так и в зале 20 метровом в формате 3+1.
Отсутствие левых команд и левых людей в этих командах. Со всеми прошлогодними соперниками было очень приятно играть!
#5
Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:46
#6
Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:40
#7
Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:13
Составы лиг:
1 лига
1. Funny Friends
2. Ultra Group
3. Клюв Crew
4. Русичи
5. Убик (сохранили прописку в первой лиги из-за нехватки команд)
6. United-3 (победители второй лиги 7 ЧБЛ)
7. Молодежь( прошли через стыки)
2 лига:
1. Жгучие Перцы
2. КЛП ШЛШ
3. Strong Rails
4. Торсида
5. МЛЧ
6. Деревня дураков
7. Яблочный пирог
8. Локеры
9. Железнодорожники
10. 5 блок( по итогам 7ЧБЛ покинули первую лигу)
В этом сезоне в 1 лиге будет проводиться турнир в 2 круга, после чего первые четыре команды встретятся в полуфиналах(одна игра), а затем победители решат судьбу трофея в Финале!
Во 2 лиге же турнир пройдет только в 2 круга, и чемпион будет определен по итогам регулярного первенства!
Команда, занявшая 7 место в 1 лиги- вылетает напрямую, 5-6 место- стыковые матчи
Команды, занявшие 1 и 2 место(!) во 2 лиги- выходят напрямую, 3 и 4 места- попадают в стыки.
По ряду причин, к нашему пребольшому сожалению, в этом году мы возвращаемся к старой модели турнира- играм на различных московских полях, по предоставлению принимающей стороны!
Всем командам желаем удачи и отсутствия травм!
#8
Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:31
1 лига.
Ultra Group - УБИК. 4:3
Молодежь - United-3. 3:2
Клюв Crew - Русичи. 4:7
2 лига.
Торсида - Железнодорожники. 6:2
ШЛШ - Деревня дураков. 7:0
Жгучие перцы - Локеры. 7:2
МЛЧ - Яблочный пирог. 3:1
Strong Rails - 5 блок.1:9
Сообщение отредактировал Jess: 19 Декабрь 2016 - 01:52
#9
Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:07
1 лига.
United-3 - Клюв Crew. 2:1.
УБИК - Молодежь. 2:1.
Funny Friends - Ultra Group. ПЕРЕНОС.
2 лига.
Железнодорожники - 5 блок. 2:10.
Яблочный пирог - Strong Rails. 3:0.
Локеры - МЛЧ. 2:1.
Деревня дураков - Жгучие перцы. 3:12.
Торсида - ШЛШ. 1:3.
#10
Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:14
1. Калантаев (Ultra Group), Есин (Русичи), Кравец (УБИК) - 3
2. Головченко (Русичи), Бондарев (Молодежь), Мешков (Клюв Crew), Молчанов (Клюв Crew), Шепель (УБИК) - 2
3. Кукляев (Ultra Group), Митрошин (Русичи), Якубович (Русичи), Поляков (Молодежь), Финашин (Молодежь), Ивченко (United-3), Бодулев (United-3), Музыченко (United-3), Агальцов (United-3), Байшев (Клюв Crew) - 1
(Данные без учета матча Funny Friends - Ultra Group).
Сообщение отредактировал Jess: 27 Декабрь 2016 - 11:03
#11
Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:21
1. Шашлык (Жгучие перцы) - 10
2. Фа (ШЛШ) - 5
3. Сыстеров (Жгучие перцы) - 4
5. Мацнев (Жгучие перцы), Сакаев (Пятый блок), Медведев (Пятый блок), Маник (Пятый блок), Новиков (Пятый блок), Палади (Железнодорожники), Гектор (Яблочный пирог), Панин (Деревня дураков), Макаронов (ШЛШ) - 2
6. Будкевич (Торсида), Авдеев (Железнодорожники), Гуляков (Железнодорожники), Клишников (Локеры), Балуев (Локеры), Лосев (Локеры), Калинин (Локеры), Перминов (МЛЧ), Ильин (Яблочный пирог), Васильев (Strong Rails), Масленников (Пятый блок), Потапенко (Пятый блок), Свешников (Пятый блок), Асланян (Пятый блок), Ахметшин (Пятый блок), Резвый (Яблочный пирог), Керимов (Деревня дураков), Гаскойн (ШЛШ), Физруков (ШЛШ), Чаккибонов (ШЛШ) - 1
Сообщение отредактировал Jess: 27 Декабрь 2016 - 17:41
#12
Отправлено 16 Январь 2017 - 15:02
1 лига.
Молодежь - Funny Friends. 3:2.
Клюв Crew - УБИК. 7:4.
Русичи - United-3. 10:4.
2 лига.
Железнодорожники - Яблочный пирог. 2:2.
Локеры - Пятый блок. 3:11.
Деревня дураков - Strong Rails. 1:2.
Торсида - МЛЧ. 2:9.
КЛП ШЛШ - Жгучие перцы. 4:2.
#13
Отправлено 18 Январь 2017 - 19:09
1. Шепель (УБИК) - 6
2. Есин (Русичи) – 5
3. Мешков (Клюв Crew) – 4
5. Головченко (Русичи), Гусев (Русичи), Сигарев (Русичи), Бабицкий (Молодежь), Молчанов (Клюв Crew), Тулубаев (Клюв Crew) - 2
6. Кукляев (Ultra Group), Митрошин (Русичи), Якубович (Русичи), Петров (Русичи), Поляков (Молодежь), Финашин (Молодежь), Ивченко (United-3), Бодулев (United-3), Музыченко (United-3), Агальцов (United-3), Прохонов (United-3), Родион (УБИК), Пронин (Клюв Crew) - 1
(Данные без учета матча Funny Friends - Ultra Group)
Сообщение отредактировал Jess: 19 Январь 2017 - 00:07
#14
Отправлено 18 Январь 2017 - 19:35
1. Шашлык (Жгучие перцы) – 10
2. Фа (ШЛШ) – 6
3. Барынин (Пятый блок) – 5
5. Анеон (Жгучие перцы), Долгих (Торсида), Теняев Д. (Торсида), Чувалаев (Пятый блок), Медведев (Пятый блок), Макаронов (ШЛШ), Панин (Деревня дураков), Школяров (Локеры), Палади (Железнодорожники) - 3
6. Мацнев (Жгучие перцы), Сакаев (Пятый блок), Новиков (Пятый блок), Свешников (Пятый блок), Потапенко (Пятый блок), Ахметшин (Пятый блок), Гектор (Яблочный пирог), Кантона (ШЛШ), Гуляков (Железнодорожники) - 2
7. Будкевич (Торсида), Авдеев (Железнодорожники), Клишников (Локеры), Балуев (Локеры), Лосев (Локеры), Калинин (Локеры), Перминов (МЛЧ), Иванков (МЛЧ), Никонов (МЛЧ), Рогатов (МЛЧ), Клименко (МЛЧ), Ильин (Яблочный пирог), Резвый (Яблочный пирог), Перевощиков (Яблочный пирог), Самсонов (Яблочный пирог), Васильев (Strong Rails), Алешин (Strong Rails), Федоров (Strong Rails), Масленников (Пятый блок), Асланян (Пятый блок), Гордеев (Пятый блок), Раевский (Пятый блок), Ганжа (Пятый блок), Керимов (Деревня дураков), Гаскойн (ШЛШ), Физруков (ШЛШ), Чаккибонов (ШЛШ), Константинов (Жгучие перцы), Старцев (Жгучие перцы), Набиуллин (Торсида), Сидоров (Торсида) - 1
#15
Отправлено 23 Январь 2017 - 16:10
1 лига.
УБИК - Русичи. ПЕРЕНОС.
Funny Friends - Клюв Crew. 3:3.
Ultra Group - Молодежь. 3:2.
2 лига.
Жгучие перцы - Железнодорожники. 3:2.
МЛЧ - КЛП ШЛШ. 0:1.
Strong Rails - Торсида. 4:3.
5 блок - Деревня дураков. 12:0.
Яблочный пирог - Локеры. 1:9.
Сообщение отредактировал Jess: 23 Январь 2017 - 21:06
#16
Отправлено 26 Январь 2017 - 17:25
Команда "Пятый блок" нарушила регламент Чемпионата Болельщиков Локомотива.
Решение:
Большинство голосов (4) за вариант А.
За нарушение Регламента ЧБЛ принято решение дисквалифицировать команду "Пятый блок".
Так как Чемпионат не перевалил за экватор, предыдущие результаты команды будут аннулированы.
В связи с эти, таблица 2 лиги после 4 туров и дисквалификации команды "Пятый блок" выглядит следующим образом:
#17
Отправлено 26 Январь 2017 - 17:40
1. Шепель (УБИК) - 6
2. Есин (Русичи) – 5
3. Мешков (Клюв Crew), Тулубаев (Клюв Crew), Бабицкий (Молодежь) – 4
5. Головченко (Русичи), Гусев (Русичи), Сигарев (Русичи), Молчанов (Клюв Crew), Сердюков (Ultra Group) - 2
6. Кукляев (Ultra Group), Маковский (Ultra Group), Митрошин (Русичи), Якубович (Русичи), Петров (Русичи), Поляков (Молодежь), Финашин (Молодежь), Ивченко (United-3), Бодулев (United-3), Музыченко (United-3), Агальцов (United-3), Прохонов (United-3), Родион (УБИК), Пронин (Клюв Crew), Баскаков (Клюв Crew) - 1
(Данные без учета матча Funny Friends - Ultra Group)
#18
Отправлено 26 Январь 2017 - 17:59
1. Шашлык (Жгучие перцы) – 10
2. Фа (ШЛШ) – 7
3. Сыстеров (Жгучие перцы), Старцев (Жгучие перцы), Воронович (МЛЧ), Демидов (МЛЧ), Долгих (Торсида) - 4
5. Мацнев (Жгучие перцы), Гектор (Яблочный пирог), Кантона (ШЛШ), Гуляков (Железнодорожники), Петров (Железнодорожники), Цымбал (Торсида), Воронин (Локеры), Лосев (Локеры), Раменков (Локеры) - 2
6. Будкевич (Торсида), Набиуллин (Торсида), Сидоров (Торсида), Авдеев (Железнодорожники), Палади (Железнодорожники), Школяров (Локеры), Клишников (Локеры), Балуев (Локеры), Калинин (Локеры), Перминов (МЛЧ), Иванков (МЛЧ), Никонов (МЛЧ), Рогатов (МЛЧ), Клименко (МЛЧ), Ильин (Яблочный пирог), Резвый (Яблочный пирог), Перевощиков (Яблочный пирог), Самсонов (Яблочный пирог), Русинкович (Яблочный пирог), Алешин (Strong Rails), Федоров (Strong Rails), Макаров (Strong Rails), Керимов (Деревня дураков), Гаскойн (ШЛШ), Физруков (ШЛШ), Чаккибонов (ШЛШ), Константинов (Жгучие перцы) - 1
#19
Отправлено 30 Январь 2017 - 14:53
1 лига.
Клюв Crew - Ultra Group. 1:6.
Русичи - Funny Friends. 4:0.
United-3 - УБИК. ПЕРЕНОС.
2 лига.
Железнодорожники - Локеры. 4:2.
Деревня дураков - Яблочный пирог. 2:13.
КЛП ШЛШ - Strong Rails. 4:0.
Жгучие перцы - МЛЧ. 1:1.
#20
Отправлено 30 Январь 2017 - 15:10
1. Шепель (УБИК) - 6
2. Есин (Русичи), Мешков (Клюв Crew), Калантаев (Ultra Group) – 5
3. Тулубаев (Клюв Crew), Бабицкий (Молодежь), Штыков (Русичи), Гусев (Русичи) – 4
5. Головченко (Русичи), Якубович (Русичи), Сигарев (Русичи), Молчанов (Клюв Crew), Сердюков (Ultra Group), Кукляев (Ultra Group) - 2
6. Маковский (Ultra Group), Коссов (Ultra Group), Галинский (Ultra Group), Еремин (Ultra Group), Митрошин (Русичи), Петров (Русичи), Поляков (Молодежь), Финашин (Молодежь), Ивченко (United-3), Бодулев (United-3), Музыченко (United-3), Агальцов (United-3), Прохонов (United-3), Родион (УБИК), Пронин (Клюв Crew), Баскаков (Клюв Crew) - 1
(Данные без учета матчей Funny Friends - Ultra Group, УБИК - Русичи, United-3 - УБИК)