Перейти к содержимому


Фотография

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 19:28



МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Я плАчу...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#2 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:14

Я в школу еще ходил в 2004-м)) Как же приятно смотреть на Палыча со слезами на глазах!

#3 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:20

Я впервые пришёл пацаном на стадион в июле 1988-го года, на матч Локомотив-Спартак. Свиньи, проигрывая 0:2 за 2 минуты до конца, смогли сквитать счёт. Но уже тогда я, родившийся в Москве, коренной беларус, поддерживавший киевское Динамо, уходя со стадиона, вдруг ощутил, что хочу снова прийти в Черкизово и посетить игру Локомотива. С тех пор моя душа красно-зелёная. Три чемпионства, непередаваемые ощущения
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#4 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 00:13

мы проебали амкару и ты истерил как телка.. я, блеять, тогда загадал, если станем чемпионами я подниму тему о недопустимости уже не мальчику, а родителю трех будущих мам, такое поведение допускать. Тэтрыс, насинг персонал, джаст эбизнес, епти)
без личных обидок в этот светлый день


#5 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 00:25

Золото наше. Мы чемпионы! С победой всех! Да!

#6 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 01:12

Цитата(Oldbox @ 6.5.2018, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
мы проебали амкару и ты истерил как телка.. я, блеять, тогда загадал, если станем чемпионами я подниму тему о недопустимости уже не мальчику, а родителю трех будущих мам, такое поведение допускать. Тэтрыс, насинг персонал, джаст эбизнес, епти)
без личных обидок в этот светлый день

Я от своих слов не отказываюсь - да, порой могу высказаться жёстко, но это не уменьшает моей любви к команде. Для меня слово Локомотив - не просто девять букв. А обижаться на мнение как-то не с руки, а тем более, искать Правду на просторах инета. И в этот светлый день, и в целом.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#7 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 01:35

Уже жду и предвкушаю)
”Локомотив”, став чемпионом России, гарантировал себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

При жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/19 ”Локомотив” будет в первой корзине. Вместе с ”Барселоной”, ”Баварией”, ”Манчестер Сити”, ”ПСЖ”, чемпионом Италии, чемпионом Португалии и победителем финала Лиги чемпионов.

#8 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 02:16

Юрий Павлович все всем доказал! Отец!!!
Юрий Палыч - наше всё!

#9 san40

san40

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 02:24

Ааааааа, всех с чемпионством!!!

Откупориваем очередную бутыль шампанского.
Как же долго мы все этого ждали. Не верилось до самого последнего, а еще эти шарфы "чемпионские" перед матчем продавали, конфетти на рэпере выпустили, да и выпущенные в воздух конфетти на голе Фарфана из офсайда. Думал, что плохой знак. Но закончилось отлично.

14 лет назад ребёнком смотрел по кабельному в плохом качестве матч в Ярике, и вот теперь спустя столько времени дождался: пройдя долгий путь со шлюхой смородской, смутное время на трибунах, места в середине чемпика (хотя уже были мысли об очищении в пердиве).

Сбылась главная мечта, слезы на глазах. О чем же теперь мечтать??

#10 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 03:59

Наглядная иллюстрация, с Палычем 11 трофеев, без него всего лишь 1. Нужно летом еще 3-й суперкубок взять и будет дюжина)

Прикрепленные файлы



#11 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 10:48

Это был матч мечты!!! полный стадион болельщиков и фанов Локомотива, кроме гостевого. Все в атрибутике, прекрасная майская погода, принципиальный соперник, нам нужна была только победа, ведь все хотели чтоб это случилось дома в черкизово, при своей рекордной аудитории! ведь никто не уходил и все верили, и вот за три минуты до конца этот взрыв эмоций, я не слышал себя, это был шумовой взрыв! Это был миг счастья, который настал когда прозвучал финальный свисток! Сложно было верить что мы стали ЧЕМПИОНАМИ, спустя столько лет, надежд и мучений,
и ведь чемпионство во главе с Юрием Палычем это знаете.... машина времени существует)) такого матча и таких эмоций может уже никогда и не будет у меня, даже если станем чемпионами еще, в этот день сошлись все звезды!!!
Это было счастье, я видел у многих слезы, и скажу честно я сам плакал)) этот день я запомню, и буду помнить его всегда, лучше сценария для футбольного счастья и не придумаешь! я видел это вживую, своими глазами, мечта пришла к нам)))

#12 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:41

Поздравляю всех нас. Мы как никто этого заслужили, я считаю!
После всех этих лет, колесо фортуны повернулось к нам, и в какое время! и с какими людьми во главе. Это просто история для целого фильма, и название ему - Тренер

#13 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:16

С чемпионством, братья!

Команда задрала планку, как и поддержка. Теперь не растерять бы все это! УРА!!!

#14 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:32

Поздравлямба, мужики! До сих пор не верю, что это случилось!!!
Красно-зеленая Москва.

#15 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 14:25

Цитата(BIGban @ 6.5.2018, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Это был матч мечты!!! полный стадион болельщиков и фанов Локомотива, кроме гостевого. Все в атрибутике, прекрасная майская погода, принципиальный соперник, нам нужна была только победа, ведь все хотели чтоб это случилось дома в черкизово, при своей рекордной аудитории! ведь никто не уходил и все верили, и вот за три минуты до конца этот взрыв эмоций, я не слышал себя, это был шумовой взрыв! Это был миг счастья, который настал когда прозвучал финальный свисток! Сложно было верить что мы стали ЧЕМПИОНАМИ, спустя столько лет, надежд и мучений,
и ведь чемпионство во главе с Юрием Палычем это знаете.... машина времени существует)) такого матча и таких эмоций может уже никогда и не будет у меня, даже если станем чемпионами еще, в этот день сошлись все звезды!!!
Это было счастье, я видел у многих слезы, и скажу честно я сам плакал)) этот день я запомню, и буду помнить его всегда, лучше сценария для футбольного счастья и не придумаешь! я видел это вживую, своими глазами, мечта пришла к нам)))


а у меня еще день рождения был, так что вообще матч МЕЧТЫ rolleyes.gif

ВСЕХ с чемпионством!!!

шиза говно, контингент трибуны говно!
Заряжать 1/3 матча зенитовские анти-заряды - в данном случае это было совершенно не к месту.
спасибо ЮС за всё что делают!!!!Не стремятся персонально лезть в камеру, 80 % трибуны даже не знают, кто всё делает на трибуне и дома, и на выездах. а парни мутят великие и хорошие дела!
Персональный респект кого знаю лично - Паше Южанину (aut_vincere), Паше Иванову, Патрику и всем причастным.
Все активные призывайте скидывать бабло на перфы и в новом сезоне подтягивайтесь к вышке 3/4!
ВПЕРЁЁЁЁЁД ЛОКО!!!!!

ВПЕРЕДИ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!

Сообщение отредактировал Дуги: 06 Май 2018 - 14:30


#16 crossificio

crossificio

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 14:46

С праздником! С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!

#17 Makei

Makei

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 15:53

Чемпионыыыыыы!!!!!!!! Поздравляю красно-зеленые!!!!!!

#18 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 18:59

Кто Чемпионы?

МЫ ЧЕМПИОНЫ!
Вместе и до конца

#19 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 02:37

Спасибо команде за сезон! По эмоциям это золото намного круче первых двух. Мечтаю дожить до звездочки!
Dale Dale Boca

#20 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 00:51

Придя более-менее в себя на следующий день, первым делом задался тем же самым вопросом, что и Тарас: а какое чемпионство было круче? И тоже ясно отдаю себе отчёт в том, что именно это. Первое, долгожданное для меня, впервые пришедшего на стадион в далёком 1988-м году, было обжигающим, как первая любовь. Те чувства, когда Лоськов поднял чемпионский кубок, когда Овчинников, подбегая к нашим трибунам, как бы кидал его нам, незабываемы. Второе чемпионство два года спустя было само собой разумеющимся продолжением первого.

Казалось, так будет если не навсегда, то очень-очень надолго. Но, как оказалось, липатовсей комар уже нос подточил и сначала внёс сумятицу в личные отношения Сёмина с Филатовым, а там и расправился с ними в разные годы по одиночке. А потом Палыч сделал грубую ошибку, вычеркнувшую себя из Локо по сути на 11 лет. Да, было потом бесславное президентство, возвращение на полтора года с дохлым составом, лозаннским позором и наступлением смородщины. Для меня стало глубоким удивлением, КАК он ушёл в сборную. Собственно, ничего неожиданного в самом его назначении ГТ нет, ибо всё к этому шло уже после ярцевского бегства в Португалии с 1:7, но все кругом говорили про совмещение постов, а он выбрал иной путь. Филатов ему этого не простил. Принципы - принципами, но в том, что эти два человека, два творца современной истории Локомотива, по тем или иным причинам не смогли или не захотели договориться, не просчитали ситуацию наперёд и в том, что из команды европейского класса команда превратилась в середняка, есть доля вины их обоих. И, думаю, они это понимают.

Но вернусь к чемпионствам. Первые два были очень ожидаемыми. Локо таки достиг вершины в 2002-м через медали чемпионата страны прошлых лет, через Лигу Чемпионов, через АЕК и Тироль в частности. Эта команда выковывала золото много лет и заслужила искупаться в овациях. Заслужила она и в этом году, но тот путь, на который она стала в августе 2016-го года, был намного сложнее и тернистее прежде всего, с моральной точки зрения. Тот Локомотив поддерживала вся страна и даже свиньи желали в том матче именно нам победы. В этом году было всё наоборот. Пресса с каждым новым успехом ждала, когда же весь этот фарт закончится, с каждым новым сухим матчем весной ждали, что Локо повалится, пошли откровенные фейковые вбросы с кальянокурением Тарасова с последующим рукоприкладством. И как бы Сёмин с Геркусом ни говорили про отсутствие конфликтов, сопоставление многочисленных фактов говорит об обратном.

Этот коллектив рождался в муках. Вспомните первые дни после назначения Сёмина в прессе и на фклмньюс, который в большом количестве облюбовали смородыши: да, мол, он легенда, но уже песок с него сыпется, нужно молодых, что он ещё может предложить, начали открыто оскорблять меня и тех, кто поддерживал возвращение Нашего Палыча. Теперь эти недоумки вынуждены закрыть рот. До того, за 10 лет лишь раз мы были близки к медалям, но это не меняло сути: Локомотив превратился в середняка. И вот снова Палыч. В первый год он разбирался что к чему, выиграл Кубок. Фернандеш, сидевший на лавке при Черевченко, Кверквелия, сидевший там же в Рубине, Игнатьев, скитавшийся по арендам, Миранчуки, одной ногой уже ступившие в Рубин, Фарфан, который, казалось, уже не жилец в футболе, И. Денисов, с его норовом...Кто думал, что второй сезон сложится столь триумфально? Я вплоть до финального свистка матча с бомжами не верил. Когда прозвучал свисток Иванова в Золотом Матче 2002-го, я пустил слезу гордости, долгожданности, через два года ощутил просто чувство уверенности и что так и должно быть, а в субботу, к немалому удивлению для себя, пять минут просто рыдал навзрыд. Впервые в жизни. Даже будучи ребёнком не припомню такого. И понял, что самое важное золото было именно это.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 08 Май 2018 - 01:09

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!