Перейти к содержимому


Девушки на секторах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:40

три болельщицы Спартака на Радио Спорт


«Фан-клуб» на Радио Спорт от 29 марта 2012

Большинство людей привыкли видеть в образе футбольного фаната брутального мужика, отвергающего всякие сантименты и не знающего пощады для болельщиков других команд. Но не трудно заметить, что на трибунах стадионов в последние годы стало собираться все больше и больше молодых и красивых девушек. А некоторые клубы уже напрямую ассоциируются с большой численностью своей женской аудитории. Женщина на трибуне, что это: веяние времени или истинная любовь? О том, как прекрасный пол может украсить футбол, вам расскажет Игорь Кытманов в программе «Фан-клуб». Начало эфира в 22.00.

запись эфира: http://www.moskva.fm...omtime:22:03:09

сайт Радио спорт: http://sportfm.ru/
вконтакте: http://vk.com/sportfm
твиттер: https://twitter.com/radiosport_ru

#102 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:24

Тарас в блоге - пост про девушек
http://www.unitedsou...p;showentry=206

Цитата
Мое мнение, что девчонки, не мешающие, не мешают. Да и я не сказал бы, что у нас такая брутальная трибуна зататуированных бугаев, вот только женский пол портит всю картину. Мол ничего, прогоним их, и все будет в лучшем виде. Да нет. Кажется гораздо большей проблемой является нашествие мальчишек-обладателей сумок фред перри, большего размера, чем ширина их плечей. И даже обидному прозвище «локогерлз», по моему мнению, мы обязаны больше им, чем девушкам.


#103 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:16

Отличная наклейка


#104 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:19

на матче с Динамо где-то в начале 2-го тайма на трибуну вернулись 3-4 парня, а их места оказались заняты 2-мя девушками. парни "попросили" их уйти, хотя всего на 1 ряд выше, где стояли мы с товарищем, было место, хотя его вообще было много свободного. девушки поднялись и встали около нас. дык когда ещё до конца игры куча народу начала сваливать, эти парни тоже ушли, а девушки остались вместе и до конца good.gif

#105 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:47

В сегодняшнема сэ есть фото трибуны кс с последнего матча.
Не знаю, что они там делали, но женского пола почти нет.
http://archive.sport...s.ru/pdf/05.pdf

#106 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:25

Так у них эта часть трибуны часто стоит либо по торсу полностью все, либо в черных футболках.
По этому снимку нельзя судить об их трубине.

#107 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:17

на просторах интернета))))


#108 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:23

Фото зачёт biggrin.gif biggrin.gif

#109 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:33

rofl.gif Однако справа очень как-то культурно написано, где "борщи *башить", где те же "сасать" и прочее? biggrin.gif

#110 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:11



Интервью со «Славянками»
Нашей редакции удалось связаться со Славянками, которые не нуждаются в представлении, и взять небольшое интервью.
http://fanstyle.ru/n...so-slavyankami/

оттуда:
Цитата
В середине августа был первый забив с КЗ (Loko band girls), но оппоненты не приехали.


#111 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:53

ой не знаю, считайте меня кем угодно, но я вообще не понимаю этого...женщина должна быть женщиной, а не бабмужиком, и она не должна кулаками махать

#112 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:07

так считает большинство, и я полностью поддерживаю
тупые П*

#113 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:51

тут вопросы простые возникают. на кого будут акционировать, если оппоненток нет?) парней будут накрывать у метро или девченок лупить?)) если парней - как-то стрёмно опиздюлиться от девченок, во будет адище))) а девченок, которых не скучно будет опиздюливать, тоже надо поискать)
если серьёзно...как идея, имхо, имеет право на жизнь. спорт лучше, чем ягуар условный. а в наше время девчёнкам приходится так или иначе за себя стоять. тех же зверьков отгонять не только словом но и делом - тоже плюс. другой вопрос, как это всё на деле, и есть ли пути развития.

вопрос к нашим барышням - что скажите на эту тему?)

#114 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 15:05

Раскрывающийся текст


#115 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 15:24

пацаны, если эти телки будут вас накрывать, и вы поймете, что вас счас запиздят, уебете какой-нибудь красотке? laugh.gif

#116 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:21

я так посмотрел на фотку....ну ниче фигуры у них, особенно попы...зачет девочкам

#117 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:49

да я ваще хз)) не сторонник ббпе, не по мужски это как-то) а налетят такие вот барышни, придёться либо драпать, что потом будет расценено как "дал по тапкам от баб", либо через принципы устраивать ббпе) Не девчёнки конечно молодцы, что за ЗОЖ и всё такое, но свои красивые лица бить друг другу не нужно, пусть лучше гостям с гор отпор дают как тут уже сказаилиsmile.gif

#118 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:22

С большим уважением отношусь к девушкам, которые занимаются любым боевым искусством. И ДУХ есть и сила в теле и красота тела.

Ну а девушка в ОФ - это уж от нее зависит и ее семьи.
Всем спорт!

#119 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:42

О Господи, что я тут вижу!!!!
герцогини ЗОЖом без ОФа не могут заниматься? или боевыми искусствами???
какой нормальный парень будет встречаться с такой бабищей? кулачные бои , и различные секции-не одно и то же!
нос сломают и ходи с кривым всю жизнь....
а если такие где-нибудь осмелятся и нападут, выход один-ББПЕ. За наличие пи*ды, льгот по шкале неадекватности нету!!
имхо.

Сообщение отредактировал intel: 27 Декабрь 2012 - 18:46


#120 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 14:13

считаю, что спортом заниматься правильно и для парней, и для девушек, а ОФ я лично для себя не приемлю ни в какой форме. не понимаю вообще, откуда у девушек может взяться желание драться, а потом - неужели хочется ходить с синяками, испорченным маникюром и так далее?
девушка должна оставаться женственной всегда, и на футболе в том числе, поэтому женский ОФ отношу к той же категории, что и ситуации, когда девушка курит, пьёт и ругается матом - то есть к категории "глаза б мои этого не видели"
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор