Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы Ване Нирване


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:35

Привет всем!

Спасибо за поздравления!
Я извиняюсь, что выпал и затянул с оставшимися ответами, но у меня есть уважительная причина)))

Постараюсь сегодня-завтра небольшими пучками ответить на все вопросы. Сами знаете и видите - коротко отписываться я не особо умею, поэтому ответы занимают реально много времени.
Всем спасибо за понимание, поехали:

41.Будем ли мы жечь пиро после принятого закона?
Какой выезд самый опасный на сегодня?
Про пиро. Есть очень четкий слоган Against modern football. Что здесь еще добавить?
Вообще на мой взгляд обсуждение по пиро в обществе идет совсем не в том ключе. Пробемы оно (пиро) приносит не самим фактом своего присутствия, а тогда, когда летит на поле или на соседние трибуны. Этот вопрос нужно решать с болельщиками, а не тупо запрещать, как у нас пытаются.
Вот и получается: лидеры болельщиков говорят именно об изменениях в применении, а сми и погоны сразу говорят о запрете, чем по сути просто мешают все привести к нормальному состоянию.

Про выезда. А где конкретно? В Египте, например, ебнутые абсолютно болелы. Я на мячик там не попал, но был рядом со стадиком во время первого стыкового матча к ЧМ-2010. Там уже был ад, а после второго там несколько человек убили. Я уже не говорю про последние события там.
В России опасность может подстерегать тебя везде, если не быть бдительным и готовым ко всему. Просто отправляясь куда-либо нужно понимать, куда и зачем ты едешь.
Естественно, самым нескучным в этом смысле представляются кавказкие выезда.

42.Вопрос гастрономического характера)))
Самое вкусное блюдо, которое ел на выезде:
а) в России (нетрадиционное, кавказское, татарское, любое другое)
б) в Европе

А).В 2003 (или 2004) году изумительные шашлыки ели под Волгоградом где-то на трассе, куда наш бас после мячика сразу препроводили пенты. Самый вкусный шашлых из тех, что ел вплоть до завязки).
И в Казани на Красной в одном из местных заведений охренительные кутабы в 2003 откушал. Помнятся до сих пор)
Ну и изумительный постный борщ готовят в одном (моем любимом из провинциальных) мест в Краснодаре. Всегда туда еду его кушать, как в городе оказываюсь.
Б).Офигенные овощные котлеты под пиво ел в Вене. На удивление прямо).
В Братиславе суп в хлебе на центральной старой улице зачетный готовят в одной из кафешек.
Безумно вкусная паста с осминогом была в Афинах. И вообще рыбные блюда в Афинах очень приятно удивили во всех местах, в которых я их попробовал.

Вообще, если говорить уже не про конкретные блюда, почти в каждом российском городе есть свои любимые (ну или просто традиционные) места, где покушать.
А про забугорные места много чего рассказать мог бы, если поразмышлять посидеть и вдумчиво про каждую страну вспоминать - и про заведения, и про блюда отдельно. Может отдельным топиком сделать разговоры про еду?))

43) Самые культовые люди в нашем движе в прошлом и современности?!
Припомни какие-нибудь незаурядные случаи приключившиеся с ними, какие-то истории...

А про какое прошлое говорить? Конец девяностых, когда я начал гонять, все-таки не такое уж сильное прошлое, поэтому для меня люди того и этого времени не разделяются.
Если говорить про силу и уважение именно как личности и лицу движа, товарищу и ориентиру, на который стоит равняться молодежи, то сейчас у нас такой человек Доберман. Я про него не буду отписывать никаких историй и вообще примеры приводить, ладно?))
Огромное уважение ко всей старшей движухе первых составов (первых лет) УЛ и Викингов. Выделять никого не хочу, потому что часть из них и сейчас мои друзья (приятели). Некорректно будет по отношению к остальным.
Ну и Ветераны. Но я с ними слишком мало общаюсь (за исключением М-на, пожалуй), чтобы выделять кого-либо.

По началу 2000-х самые добрые воспоминания от выездного (да и не только) угара у меня от Флиппера. Начиная от его бесконечных втираний всем проводницам всех поездов какой-то херни о том, что он (или кто-либо из нас) сын министра Путей сообщений или о том, что все фаны здесь - ГБшники на спецзадании (и требавания в связи с этим особого к нам отношения и обслуживания), и заканчивая историей поездки на басе в Казань в 2003.
Сначала была игра на кубок, его там забрали и выпустили только при условии ,что он в городе больше не появится. Через 2 недели игра чемпионата. Естественно, он поехал. И при шмоне автобуса стоял с каким-то учебником по биологии и в очках с линзами толщиной с палец. Типа ботаник))

Бельмондо - это песдец нашего движа. Культовый песдец)
Они вдвоем с еще одним заметным товарищем Кроком скрашивали очень немаленькое количество выездов.
Как Бельмондо "гаспадину Викингу" ходил приносил еду в обмен на пиздюли - это вообще песня!

Про его закопанные носки в Махачкале, про то, кого он там в ауле "ипал" по его рассказам я уже писал. Да и есть вью с Ветеранами на Л-око, которые про него подробно рассказывают.

44. Тройка самых любимых игроков Локо.
Овчинников, Лоськов, Гуренко.
Еще бы добавил сюда половину состава конца 90-х-начала 2000-х.
Из нынешнего состава отмечу такую тройку:
Лоськов, Гильерме, Торбинский.
И Сыч отдельно, конечно.

Глобальные вопросы задавать не буду:
45. Какие места хотел бы посетить до наступления 2018 года?)

Неглобальные вопросы, значит?))
Я сделаю вид, что мы про места в смысле путешествий говорим, ок?)
Я себя вообще не хотел бы ограничивать по посещениям. Хочу поехать на ЧМ2014 и отдельно на месяцок вообще покататься по странам Южной Америки.
Очень хочется съездить покататься в горах США и Новой Зеландии.
А так в ближайших планах главное - в немного поменявшихся жизненном течении не снижать выездной и путешественнической активности.

46. Как думаешь, справился ли с кризисом грек припарковавший микроавтобус рядом с горой ликавит в прошлогодних афинах?
Я думаю, у него теперь самый охуенный в городе минивэн! и все остальные греки ему завидуют.
З.Ы.Отлично, кстати, тогда не горе этой посидели. Прямо-таки советую всем посетителям Афин ночью потусить с вином на горе (не знаю название, но это та, что напротив Акрополя) на самой верхушке у храма. Вид, воздух, ощущения - все очень и очень достойно и памятно.

47) Хотел бы видеть вместо стюардов на стадионах казаков и стало бы от этого кому то лучше?))
Тех казаков, которые в Москве собрались улицы патрулировать и периодически ряженными приходят на камеры попиздеть или гомиков попиздить, я бы в сумасшедшем доме не отказался увидеть. От этого лучше сталось всем. И особенно, настоящим мужикам - кубанским (и не только) казакам.

В стюардах я, если честно, очень не хотел бы видеть, кстати, фанатов. Парням приходится либо подставляться, отмазывая кого-то, либо выступать против своих же.

48. Как ты считаешь, должны ли фанаты всегда противопоставлять себя руководству, в частности: не брать от клуба денег на перфы, на организацию выездов и вообще любую помощь, даже если это руководство симпатично фанатской трибуне? Как, например, руководство времен Филатова. Или все же в таком случае сотрудничество допустимо?
Ну, не брать денег на перф или не ездить организованно от клуба - это не есть "противопоставление".
Нет, я не считаю, что надо всегда себя противопоставлять руководству.
Более того, я считаю, что руководство, Команда и Болельщики вообще должны быть заодно. У этих трех групп должна быть единая цель - победа Клуба, любимой эмблемы и цветов на всех полях и всех фронтах. Силы надо направлять на достижение целей, а не на противопоставления, тем более внутренние.
Мы все в нашем паровозном мире (Клуб, Команда, Болельщики) этого не понимаем, по-моему.
Когда все работают вместе, нет никаких проблем в разумном сотрудничестве. Более того, это и есть нормальное совместное развитие.

49. Как по-твоему, насколько важно человеку, состоящему в ультрас группе, жечь пиротехнику? И является ли это приоритетной задачей, чтобы состоять в группе?
Ну правила нахождения (и приоритетные задачи) в каждой из групп определяет сама группа на мой взгляд.
Другое дело, что группа, если уж она есть и как-то себя позиционирует, не должна идти в разрез с основной тематикой и основным позиционированием движа. Ну и показывать себя в чем-то, чтобы иметь право вывешивать свое имя на трибуне. А вот здесь уже без основных фанатских критериев не обойтись. Вот во что будет уклон (ОФ, шиза, пиро, граффити, перфоманс и т.д.) может и должна решать сама группа.

50. Как ты считаешь, можно ли донести донести (и как) до футбольных властей и широкой футбольной общественности, что многие действия фанатов, которые зачастую вызывают осуждение у широких масс, являются лишь противодействием попыткам контроля и вмешательству в традиции и устои фан-движения? Ведь у каждого отдельного человека существуют свои принципы, так же как и в отдельной семье приняты какие-то сугубо семейные правила, а фан-движение это и есть в некотором смысле большая семья со своими устоями и традициями, котрые она защищает всеми доступными средствами.
Все это возможно только при нормальном диалоге. При этом при нормальном с обеих сторон. Сейчас в основном идет диалог глухого со слепым. Но улучшение есть, безусловно.
Что получится в итоге, не знаю. Власти и общественность живут в рамках придуманных ими же стереотипов и ни чего с этим делать не хотят.
Мне тут на днях даже люди, работающие на 1тв втирали, что народ не ходит на футбол из-за боязни фанатов. Т.е. они уже сами начинают в этот бред верить! Что говорить о простых обывателях? Зомбоящик делает свое дело. Пока они не захотят изменить ситуацию с таким вот "черным пиаром", поменять что-то самим будет сложновато.



#62 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 17:46

51. Почему Ваня?
Меня назвали Иваном в честь погибшего боевого товарища моего отца.

52. Расскажи, как придумывали баннер Коломны?
Да, собственно, в конце 90-х была такая движуха - ставить вместо одной из букв в текстовике эмблему Клуба. Вот так и придумали. Шрифт максимально приближен к старо-русскому - по совету Латыша, который помогал с изготовлением банеров всем и утверждением эскиза.

53. Как относишься к возможному созданию чемпионата снг?
С точки зрения выездов - положительно.
С точки зрения спортивной - со скепсисом. Будет гавенно без Ростова или Томска того же. Хотя Самара наконец-то на хер уберется во второй дивизион - маленький плюсик есть)

Да и потом, обсуждается сейчас чемпионат СНГ только с Украиной и Россией почему-то. Если это СНГ, то где Беларусь, где Грузия, где пахтакоры и нефтчи?
Да и просто мне не нравится, что обсуждать эту идею стали впику тому, что делает Толстых. И все эти миллеры, газзаевпес и остальные инициаторы уважения не вызывают.

54. Считаешь ли ты, что лидерам фан-движения стоит общаться со всеми СМИ или некоторые все-таки стоит игнорировать? Почему?
Считаю, что пока есть возможность доносить свою позицию через адекватные СМИ, ее нужно доносить.
При этом адекватность некоторых, конечно, под сомнением.
Вот СЭ, например, про фанатов почти не пишет. Но если уж за что-то берутся, то слова не перевирают и не передергивают. А СС работает в стиле газеты "жизнь". Все это нужно учитывать при общении/необщении.

Общение нужно потому, что у нас сейчас есть возможность попытаться переменить отношение к нам. И необходимо рассказывать, что большая часть гавна со стороны "фанатов" - обычные провокации с целью дисредитации всей субкультуры и принития всех необходимых законов и поправок к ним.

55. Состоишь ли ты в вобе? И как ты и твои соратники распиливают деньги с обычных болельщиков? Расскажи
Нет.
Бримсон, ты пиздабол. Можешь идти туда, где тебе самое место - на хуй.

56. Как считаешь что нужно делать с теми кто не шизит? Может как в Польше, в перерыве заставлять отжиматься )
Все зависит от лидеров. Мне кажется, лидеры должны своим парням доносить, что шиза - важнейший элемент поддержки команды, да и вообще движухи.
Вроде уже много раз все всё обсуждали, все проблему понимают, все готовы приложить усилия, но пока никак не дойдем до идеала. Значит, есть куда расти - это хорошо)
Отжимания - хорошо) Осталось разобраться, кто будет этим заниматься.

57. Какие отношения между двумя КБ Локомотив на сегодняшний день? Объединение возможно?
Отношения нормальные. Кто-то дружит, кто-то нет, кто-то общается, кто-то нет - как и в любом большом обществе.
Мы стараемся для объединения этого сделать все возможное. Но пока не захотят все люди с обеих сторон, от которых что-то в движении зависит, окончательного объединения не произойдет.

58. Расскажи как по школьной справке кататься до глубокой старости?!)
Ну я катался только до 21 или 22 лет (щас не помню точно). У меня была справка рукописная, в которой я подправлял сначала месяц выдачи (с 05 на 09), а потом пару лет правил год. Все время прокатывало почему-то).
Но вообще, я не в курсе, конечно, это я так шутку написал, вообще не понял твоего вопроса, какая справка, что?

59. Кого считаешь лучшим заряжающим южной трибуны последних лет? И почему?
Я не хочу никого из парней обижать, потому что знаю, что это очень ответсвенный пост, соответсвовать которому может может 1 из 1000 или из 100000. Чтобы говорить про лучшего вообще, нужно всех проверять на одном месте (на одной вышке). А сейчас у нас на разных вышках разные люди, которые по-своему держат (или не держат) нужный градус.
По экспрессии на выездах зашибись получается у Стаса. Но опять же - он не заряжает внизу трешки. И не известно, что будет, если он перейдет. Хотя попробовать стоит на мой взгляд. Но это вопрос отдельного обсуждения.


#63 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:52

60. После ответа про то, что удалось побывать на большом количестве стадионов Испании хотелось бы задать вопрос: в каких странах был, где больше всего понравилось? Ну и несколько слов относительно граундхоппинга по Европе.
Я был в 30 странах на сегодняшний день. Список приводить не буду в открытом виде, не думаю, что это всем интересно. Могу в личку закинуть, если хочешь.
Самая крутая страна для меня - Австрия. Все, что мне лично нужно для комфортного жилья, там есть на очень высоком уровне - экология, питание, горы для катания, близость остальных европейских стран, включая "пляжные" варианты, уровень жизни, уровень арт-активности. Футбол относительно гавенный, конечно, но ультрас вполне себе ничего). Да и Германия для этого как раз рядом находится.
Еще мне очень понравился Кипр (оба Кипра - и греческий, и турецкий). Неожиданно оказалось, что на этом спокойном несуетливом острове есть почти все, что нужно для нормальной жизни. Даже возможность покататься зимой, пусть и очень на небольшой длинне и крутизне спуска). И природа там крутая, и море офигенное (если уезжать от цивилизации подальше).

Стадионы я посещаю везде, где оказываюсь. Но без фанатизма, если честно. Т.е. я именно граундхоппингом не страдаю, если честно. Если, например, я приезжаю к стадиону, он закрыт, а попасть на него нереально в принципе (вариант "перелезть через забор" проблемой не является, как ты понимаешь) без того, чтобы приехать отдельно в другой день, я усираться не буду.
Ну и, если я в городе понимаю, что посетить все его стадионы не могу, но фан-шопы найду и в центре - тоже не расстраиваюсь.

61. С прошедшим днем рождения! Вопрос по теме болельщиков: как лично ТЫ и за тех кого в ответе, относитесь к лицам приходящим на ЮГ, но не шизящим, а просто наблюдающим за игрой и что с ними делать? Про себя отмечу, что чем старше становлюсь, тем яростнее становится с моей стороны поддержка команды на трибуне.
Я лично считаю, что на фан-трибуне надо шизить. Да, не всегда получается выкладываться все 90 минут на 100%, да иногнда бывает, что встречаешь человека, которого не видел 100 лет, но просто стоять молча большую часть (а то и весь) матча - не круто.
На самом деле выездные сектора показывают периодически, что могло бы получаться, если бы все выкладывались (я говорю именно о качественных примерах - НН, с ДМ в Химках, иногда Ростов и т.д.).
По мне, не шизите - отходите на какие-нибудь крайние сектора. Или на самый верх сектора отходите, например. Но если уж стоишь в первых рядах, в центре сектора, шиза - дело святое по умолчанию.

62. Как тебе сбор фанатов на матче с Краснодаром и что нужно сделать чтобы такие мероприятия удались в будущем?
Первый опыт получился хорошим и правильным на мой взгляд.
Понятно, что мы все думали, что вот прямо прийдут сразу вообще все, кто хотя бы раз бывал на трибунах, что шиза будет непрекращающейся, а атмосфера напомнит 2002-2004 гг. И немножко некоторые завсегдатаи приуныли, когда завышенные ожидания слегка неоправдались.
Но на самом деле все получилось просто отлично. Народу, лействительно, пришло много. Много для такого матча, для такой гавенной игры, которую мы показываели в тот момент (я надеюсь, весной мы перестанем играть как унылое гавно), для такого неадекватного отношения к своим же болельщикам со стороны понятно кого...
Я, например, увидел очень много парней и девчонок, которые на трибунах бывают раз в 100 лет.

Главное, что нужно из этого вынести - нам есть в чем улучшаться в таких "встречах выпускников трибуны", как мы назвали это мероприятие. И вот этот потенциал роста - это чуть ли ни главное, что надо вынести из матча с Краснодаром.
Сейчас мы все проведем работу над ошибками, и в следующий раз такой сбор пройдет еще круче и качественнее.
Чтобы в дальнейшем все получалось, нужно правильно оценивать наши возможности и еще более качественно и заблаговременно готовиться к подобным матчам.
Важно еще, чтобы руководство понимало, что такая встреча проводится не против кого-то, а для привлечения болельщиков, в том числе тех, которые уходят из-за всего того гавна, что сейчас у нас происходит (я в целом про Клуб, а не только про кого-то там из верхушки или из команды). И важно, чтобы, понимая это, руководство не ставило преград в виде неадекватных обысков и прочей лабуды. Фанаты такой акцией пытаются вернуть на трибуны болельщиков - то, о чем так давно звездят наши чинуши и телевизор. Им надо помогать, а не ставить подножки.
Так что выводы, надеюсь, будут сделаны вообще всеми участниками такого мероприятия.

63. Как движ может повлиять на молодых болельщиков с их увлечениями алкоголем и прочим?
Пропаганда, провозглашение правильных идей (и их поддержание). И личный пример, естесственно. У нас сейчас все для этого есть, нужно только реализовать. Надеюсь, в 2013 году мы все вместе сможем в этом качественно продвинуться.




#64 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:08

69. Если бы ты узнал,что Локомотив сдал игру,будешь ли ты так же любить клуб?

Сообщение отредактировал aut_vincere: 13 Февраль 2013 - 14:38

England number one!!!

#65 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:25

по-моему ответ очевиден) уже давно никто не любит сам клуб, а любят название! это как любить страну и ненавидеть государство...тоже самое..

#66 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 22:05

70. Посещали когда нибудь мысли о том, что бы завязать с футболом? Есть ли у тебя планы на этот счет?

Сообщение отредактировал aut_vincere: 13 Февраль 2013 - 14:39

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#67 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:59

71. Самый дурацкий выезд?)
72. Помнишь записи зарядов на стадионе году в 1999, которые включались во время матча? Что это за бред был?)

Сообщение отредактировал aut_vincere: 13 Февраль 2013 - 14:39


#68 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:02

как бе, на 2-й странице 68 вопросом закончили))

#69 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:40

нумерацию поправил, спасибо

#70 ГОЛОДНЫЙ

ГОЛОДНЫЙ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:35

73.Что интересного запомнилось с двойника Новоросс-Питер 2001? laugh.gif

#71 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:55

кому бы вам хотелось задать вопросы?
http://www.unitedsou...?showtopic=1826

#72 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:16

Стопятьсотый раз мои извинения всем за пропажу из эфира. Что-то жопень со временем как-то сейчас.
Но добью, наконец-то.

64. Какие остальные из 5-7 фильмов, которые произвели впечатление?
"Курьер" - считаю его одним из лучших отечественных фильмов и точно лучшим про молодежь 80-х.
"Старший сын" - великое кино с великими актерами. Очень близко мне оказалось еще во времена учебы в школе. Сейчас также пересматриваю его с теплотой.
"Вечное сияние чистого разума" - мой любимый фильм в принципе.
"Большой Лебовски" и вообще творчество Коэнов - это на все времена.
"Незнакомец во мне" немецкое кино про отторжение матерью собственного новорожденного ребенка. Есть такая редкая болезнь. Фильм сильно повлиял на отношение к детям.
"Необратимость" навсегда перевернул отношение к ситуациям, когда твоя женщина рядом с тобой. После него я бухать практически перестал.
"Реквием по мечте" - фильм, который советую смотреть всей молодежи.
Я указал именно сильно повлиявшие фильмы. Любимых и просто крутых до фига (по спорту, фанатизму и вообще по жизни), но эти стоят особняком.

65. Каково отношение к религии? Нужна ли она людям и зачем так много?
Это достаточно интимная сторона жизни для каждого (кроме, наверное, кришнаидов, впаривающих у метро свои книжки, и баптистов, поющих негритянские песни про любовь), которую каждый сам для себя определяет и ведет.
Скажу про себя, что крестился в сознательном возрасте (23). Как и почему - это отдельная история не для интернета.
Веры не может быть много, у каждого свои рамки и объемы восприятия.
А если ты про тот пиздец, что сейчас происходит в сми... Деятельность на федеральных каналах РПЦ и все молодые защитники-активисты, занимающиеся показушной хуйней - это позор и цирк, к религии и вере не имеющие никакого отношения на мой взгляд.

#73 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:31

66. Как ты относишься к девушкам на южной трибуне? Многие говорят, что им нет места в ОФ, а есть ли им вообще место в фанатизме?
Когда девушка занимается делом и помогает движу, я только поддерживаю это. Тем более, что немалому количеству парней надо пример брать с той активности, которую проявляют некоторые наши девушки (не буду заниматься рекламой, чтобы никого не обидеть, вдруг забыв, но вы и сами их знаете - они принимают активнейшее участие в подготовке перфомансов, гоняют за командой во все города и помогают парням в самых сложных жизненных ситуациях).
Но вот я помню, когда стадион новый только открылся, на трибунах было много телочек, которые приходили поцеплять мальчиков. И это был пиздец, конечно, когда парни вместо поддержки стояли красовались перед этими дамами. Вот такого на трибунах не хочется.
Ну и в ОФ девушкам быть не нужно. Даже в виде группы поддержки.

#74 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:11

67. Ты как-то сказал, что на роль лидера движа не претендуешь. В связи с его острой нехваткой, кто может им быть на твой взгляд?
На мой взгляд в обоих КБ суммарно 3 человека способны эту роль потянуть. Я уж имена писать не буду, все взрослые люди, сами все понимают. И так внимание нездоровое ко всем последнее время.
Другое дело, готовы ли сами парни это все на себя взвалить со всей ответственностью.

68. Где любишь на сноуборде рассекать?
Как-то так получается, что Андорра меня радует больше всех стран, из тех, где удалось покататься. А в принципе, по хер, лишь бы был выбор из целины и черных трасс))
Хочу в Чили покататься и в Австралии с Новой Зеландией. Но это так... Самые желаемые трассы сейчас расположены в Штатах. Там я еще не был.

Сообщение отредактировал Нирвана: 08 Апрель 2013 - 01:11


#75 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:31

69. Если бы ты узнал, что Локомотив сдал игру, будешь ли ты так же любить клуб?
Знаешь, игроки нашего Клуба откровенно слили матч Химкам в 2007. Я тот матч случайно смотрел с верхнего яруса. Слив стал очевиден еще на 20 минуте, когда наши игроки (во главе с нашим розовощеким Динияркой) били с середины поля, лишь бы вверх и в сторону и не дай Бог случайно не попасть в створ. Потом блядская шлюха спахич начала пускать к нашим воротам все и вся. Плюс в моменте с первым голом здорово упал Дима Сенников... Это был позор. Но я при этом везде, где только можно было, говорил про этот договорняк, потому что стыдно было. Пусть бы лучше нас оштрафовали, чтобы не повторялось такое больше. Но нас не оштрафовали, конечно. И "такое" повторялось.
Клуб от этого я любить меньше не стал. Как не стал его меньше любить после "работы" в нем таких личностей, как липатов сергей владимирович, бышовец анатоле федорыч, смородская ольга юрьна и всех их пиздобратий. Игроки, сливающие матч - еще не Клуб. И воры-самодуры управленцы - не Клуб.
Наши Легенды, наша история, наши Победы, наши болельщики и фанаты, наша эмблема, наши цвета - вот кто делает клуб Клубом. И именно мы должны будем помогать отмываться от всего того гавна, что было и есть в нашем Локомотиве. Включая и сданные матчи, конечно.

#76 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:46

70. Посещали когда нибудь мысли о том, что бы завязать с футболом? Есть ли у тебя планы на этот счет?
Митя, я в принципе уже ответил на этот вопрос выше где-то: это жизнь. Это просто моя жизнь, как с ней завязывать можно?))) Или, во всяком случае, как можно планировать на этот счет? Я на стадион привел брата в 99 году, в начале 2000-х увлек футболом маму и несколько лет назад привел в Черкизово и ее. Девушки, друзья, жена... Сына приведу обязательно. Как я могу планировать это оставить?
Как я (пафосно, наверно, но от чистого сердца) написал: Локомотив - это мы и есть. Мы уйдем, и такие управленцы, как тетя Оля, вообще ничего от Клуба не оставят.
Мысли такие (завязать) только в кошмарах посещали разве только))

#77 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:57

71. Самый дурацкий выезд?)
Я первый раз когда в Ростов приехал, прибыл в город на поезде за минут сорок до начала. В сильно неадекватном состоянии. На такси еле успел на матч, а после игры уезжал через 2 часа после ее окончания. В компании с Флипером и еще несколькими старыми парнями эти 2 часа мы бухали на вокзале. В итоге я, хоть на игру и попал, в городе самом не увидел и не запомнил вообще ничего. Да и игру, считай, не видел.
Сейчас, конечно, такого не допускается.
З.Ы.Я еще искренне считаю Самару самым уебанским городом из всей ПЛ, и для меня каждый выезд туда - дурацкий. Это считается?)

72. Помнишь записи зарядов на стадионе году в 1999, которые включались во время матча? Что это за бред был?)
Записи зарядов не помню, если честно. А вот микрофоны над "Востоком Г" иногда висели, это да (на больших матчах, как правило). Но это тогда нормально было для многих клубов с маленьким фан-сектором.
Сейчас дико, а тогда нормально работало.

Сообщение отредактировал Нирвана: 08 Апрель 2013 - 14:54


#78 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:01

73. Что интересного запомнилось из двойника Новоросс-Питер 2001?
Привет, Голодный!
Запомнилось, что нас там меньше десятки было.
Запомнилось, что мы сначала в море купались (это вроде как октябрь был), а в Питере через пару дней уже нереальный дубак был. А, ну и вечером в Новороссе тоже холодрыга была.
Запомнилось, как Пашок рассказывал, как его бабушка в детстве называла))
Еще очень запомнилось, как хуево поступили с гаражом, в который нас местные парни вписали (уж не буду подробно писать про это, ок?).
Ну и двое суток на поезде в хорошей компании с остановкой в Москве на 30 минут тоже запомнились.
Этой вот выездной атмосферы порой не хватает сейчас, конечно))


В завершение добавлю от себя, что если будут появляться какие-то новые вопросы, буду стараться на них отвечать побыстрее.

Верьте в себя, своих товарищей, свою силу!
Мы сможем вместе преодолеть проблемы и нарастить мощь и в Клубе, и на поле, и на трибунах, и за стадионом.

#79 Shunt

Shunt

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:03

74) Как относишься и что посоветуешь болельщикам Локомотива не из России? Чем стоит помогать кроме "паровозной" пропоганды?

#80 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:17

Цитата
Знаешь, игроки нашего Клуба откровенно слили матч Химкам в 2007.
2008