Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 3 верх. Strong Rails


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 11:42

Постараемся =)

#22 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 14:11

1) Наша первая акция имела к сожалению плачевный повод. НА кубковом матче со "Спартаком" весь верх во время минуты молчания поднимал фотографии трагично погибшего Жени Лотоса. Тем самым почтив его память.
[attachmentid=176]

2) Чуть раньше, в четвертьфинале кубка с "Динамо". У нас состоялась презентация первых 2ух растяжек.
И первого мини баннера с надписью "ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ".
Этот матч стал по сути первым для нас, где присутствовал эффект визуальной поддержки.
И после этого матча шиза на секторе стала налаживаться.
[attachmentid=177]

3) Матч с "Ростовом" стал самым массовым. На нем присутствовали почти все участники нашего движения.
Получилось на матче очень многое. В плане шизы верхнего яруса.

Также была презентация новых растяжек. По ходу всего сезона их количество будет рости, постараемся чтоб росло и качество.

Еще на секторе был использован мини баннер с надписью "КоЧИШ не КоЧИШ а Гол полуЧИШ"
Считаю идею вполне креативной.
Выполнение не лучшие, т.к из-за некоторых проблем не укладывались в срок, и пришлось спешить
Плюс он попал под дождь. Несмотря на это получилось вполне не плохо.

Отдельно спасибо нашему КБ, за предоставленные флаги.

Немогу сюда залить, ограничения. Так что смотрите по ссылке.

http://strong-rails..../18-156-1#10900

4) Сегодня мы находились на секторе вместе с REACTIVE.
Это был первый матч нашего совместного пребывания на секторе.
На всех не домашних матчах, нет разделения на нижний и верхний ярус, что с одной строны создает больше комфорта. Ибо не нужно особо напрягаться по поводу подхвата зарядов.
Хотя неотъемлимым минусом является небольшое кол-во народа.

Сегодня шиза была на должном уровне. А сектор Д7 был сердцем суппорта!.
Все лучшие впереди! Мы не стоим на месте.

Все интересные материалы на сайте REACTIVE. Ибо были мы на одном секторе.

5) Финал кубка безусловно был самым важным матчем, за последние 3 года, поэтому не сделать ничего было бы неправильно.

Сам по себе наш баннер не стал бы оценивать как шедевр и т.п.
Опять же в силу нашей молодости и пока не самой четкой организованности, делать его приходилось за неделю до финала.
Всего мы делали его 2 дня. К сожалению идейный состав движа разбросан по разным частям не только Москвы, но и Подмосковья, поэтому дни приходилось подбирать.
Это то, что было в минусах.
Больше конешно было положительного.
Работа особо в тяготу не шла, и освоив место сиго действия, мы принялись за дело.
После завершения баннер был доставлен в КБ, где ему дали положительную оценку,
а после был развернут на матче.

Баннер состоял из 4ех частей): (СЕГОДНЯ) (ИЗОБРАЖЕНИЕ КУБКА) (И) (НАВСЕГДА)

Смысл очень прост. Сегодня мы возьмем кубок, и его дадут клубу на вечное хранение.
Самое главное, что произошло именно так. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

http://www.unitedsou...hp?photo_id=552

#23 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 14:18

Олег,от чего ты за голову взялся на этой фотке?)

#24 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 14:18

Спасибо парни за проделанную вами работу )
\0

#25 fanat1k03

fanat1k03

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 19:00

2Poet
И зачем ты эту поэму накатал? blink.gif

#26 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 19:26

Цитата(fanat1k03 @ 28.5.2007, 19:00) Просмотр сообщения

2Poet
И зачем ты эту поэму накатал? blink.gif

Что бы было!сдесь под номерами наши мини акции...

#27 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 19:48

fanat1k03, Здесь тема про вышесказанный движок. Я как его основатель рассказываю здесь о проделанной работе.
Если тебе не интересно, то тему эту читать не обязательно wink.gif

#28 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 01:32

Чудно, а ваше отличие от реактива только в том, что вы сидите на верху? ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#29 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 06:42

Во всем. Главное - они хотят поддержать суппорт и никогда не гнут свою линию. Всеми силами за объединение.
Я уж не говорю об организации, она совсем другая.

#30 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 14:33

STRONG-RAILS нечего парни пытаються продвинуть нас в шизе сверху и правильно делают!!!
а то снизу им не светит там же РЕАКТИВ делает погоду пусть сверху хотябы делают погоду!!!
УДАЧИ ПАРНИ!!!! smile.gif

#31 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:56

1) Одно сходство у нас есть с Reactive точно. И они и мы пытаемся поднять суппорт и шизу.
Общее дело. Сразу хочу сказать, что у нас нет никаких конфликтов (на всякий случай говорю, ибо слухов в интернете много)
Ну а люди везде разные, поэтому дубликатом Reactive мы себя не считаем.

2) По поводу "погоды". МЫ собрались, не чтоб показать какие мы крутые, и мега ультрасы.
А для помощи в нашей с вами общей цели под названием - "Объединенный юг".
Внизу более или менее все налажено. А наверху нет. Собственно поэтому мы и там. wink.gif

#32 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 01:03

Цитата(Poet @ 29.5.2007, 15:56) Просмотр сообщения

1) Одно сходство у нас есть с Reactive точно. И они и мы пытаемся поднять суппорт и шизу.
Общее дело. Сразу хочу сказать, что у нас нет никаких конфликтов (на всякий случай говорю, ибо слухов в интернете много)
Ну а люди везде разные, поэтому дубликатом Reactive мы себя не считаем.

2) По поводу "погоды". МЫ собрались, не чтоб показать какие мы крутые, и мега ультрасы.
А для помощи в нашей с вами общей цели под названием - "Объединенный юг".
Внизу более или менее все налажено. А наверху нет. Собственно поэтому мы и там. wink.gif


Мда тогда объясни мне нахуя вы нужны как отдельная структура, будьте просто реактивом... Если у вас реально нет отличительных черт.... Так все будет намного проще. Так что я все же ждку развернутого ответа на тему вашей политики и отличия от уже существующего и неплохо функционирующего Реактива!?
ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#33 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 07:46

Peredoz, Начну с того, что любая группа людей которая соединяется во имя какой-либо идеи способна делать намного больше, чем каждый по одиночке.
Или ты предлагаешь Реактиву разорваться и часть людей отправить еще и на верх? Думаю это не целесообразно, т.к от этого может пострадать раннее налаженный контакт с низом.
Каждый роется в своей песочнице, но всем нам нужен один результат - Объединенный юг.
В том, что мы есть многие отметили пользу, нежели что либо отрицательное. На верху нормальная шиза стала появляться относительно недавно, год - два тому назад. И сейчас мы как идейная группа людей помогаем ее развивать.

Структура у нас вырабатывается по ходу сезона, заметь нашей организации только 4ый месяц, а не 4ый год. wink.gif

#34 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 11:06

Цитата(Poet @ 30.5.2007, 7:46) Просмотр сообщения

Peredoz, Начну с того, что любая группа людей которая соединяется во имя какой-либо идеи способна делать намного больше, чем каждый по одиночке.
Или ты предлагаешь Реактиву разорваться и часть людей отправить еще и на верх? Думаю это не целесообразно, т.к от этого может пострадать раннее налаженный контакт с низом.
Каждый роется в своей песочнице, но всем нам нужен один результат - Объединенный юг.
В том, что мы есть многие отметили пользу, нежели что либо отрицательное. На верху нормальная шиза стала появляться относительно недавно, год - два тому назад. И сейчас мы как идейная группа людей помогаем ее развивать.

Структура у нас вырабатывается по ходу сезона, заметь нашей организации только 4ый месяц, а не 4ый год. wink.gif


Короче суть такая мы тоже самое, тока руоводим сами собой и отдельная ячейка в этом великом общем Юге. А мне кажеться отдать вам пару человек из Реактива усть построят Вас по своему подобию, один хуй ничего нового выв пока не превносите.

П.С. Будте злее ninja.gif

Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#35 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 11:58

Peredoz,
Тогда получается у нас может быть только одна ультрас-организация?
Или какой ответ ты хочешь (предполагаешь) услышать от ребят?

И эта... Тогда в чем разница между всеми бандами в движении? (: Вроде одним и тем же занимаюццо.

#36 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 15:47

Цитата(mad.rus @ 30.5.2007, 11:58) Просмотр сообщения

Peredoz,
Тогда получается у нас может быть только одна ультрас-организация?
Или какой ответ ты хочешь (предполагаешь) услышать от ребят?

И эта... Тогда в чем разница между всеми бандами в движении? (: Вроде одним и тем же занимаюццо.


Поверь они сильно разняца между собой. Я просто хочу услышать ваши идеи.
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#37 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 15:55

Peredoz,

А по-моему - идея в том, что они занимают сейчас отдельный сектор.
Тем более, что REACTIVE, по-моему уже не раз говорил, что никуда, никаких людей "выделять" не будет, если я, конечно, не ошибаюсь.

Что плохого-то в их существовании ты видишь?
Наоборот управляемые группы - это лучше чем неуправляемый скам. Тем более, что на верхнем ярусе - они единственная организованная группа.
wink.gif

Единство!

#38 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:44

Вова надеюсь понял что парни превнести кардинально нового ничего нехотят, а просто заводят серую толпу на своем верхнем секторе , и ничего больше. Это настоящее, а что в будущем будет никто не знает.
\0

#39 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2007 - 19:12

А мне очень нравится Стронг рейлс - с их появлением на Верхнем ярусе наконец-то появилась ультрас-культура - растяжки, обилие флагов, а самое главное, там наконец-то начали ПЕТЬ!!!
Я помню последний матч, который я был на верху, это было прошлогоднее дерби с Динамо, тогда наверху даже "Три гола" не пели, а сейчас там все совсем иначе, и это во многом благодаря стронгам!

#40 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 22:26

Ну вот читая последнии посты лишний раз убеждаюсь, что люди стали понимать правильно нашу идеологию. smile.gif
Пока мы действительно развиваем ультрас культуру на верхнем секторе, и не чего большего.
Если каждый будет делать по своему, то к общему знаменателю не придешь.

И еще, у нас задача поднимать шизу верха, а не делать все возможное чтоб отличится от Реактива.

Ultras2007, PaVeLaKaPaVLiN, scum_green - все отписали правильно!