Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2011/12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#41 Barra Brava

Barra Brava

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:42

мда..темные времена наступают
LOKO, MI BUEN AMIGO

#42 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:11

летом мне очень хотелось, чтоб команду разогнали нафиг, и построили новую, другую. но в этих надеждах был исключительно Палыч, человек, которому лично я доверяю на 100%. команду походу разгоняют, собирают новую, другую, но без Палыча, и без тех людей, которые должны были стать её сердцем (походу)... будут средненькие футболисты, наверное, куплены, и молодёжь подтянут. вот и будет в итоге состав

#43 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:09

а мы тем временем теряем Малхаза..

#44 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:25

объективно, он не дотягивал до уровня основы. часто косяки у него бывали в играх, которые на счет влияли
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#45 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 13:23

Цитата
ДМИТРИЙ СЫЧЕВ, нападающий «Локомотива», начал переговоры с «Рубином», передает Life Sports. Отказавшись заключать новое соглашение на ухудшенных условиях и не поладив с президентом железнодорожников Ольгой Смородской, 27-летний форвард принял окончательное решение расстаться с красно-зелеными. Действующий контракт Сычева рассчитан до конца будущего года, поэтому «Локо» вынужден согласиться на продажу именно сейчас и готов уступить игрока за 5 миллионов долларов. Судя по всему, такая сумма устраивает обе стороны, и на первый предсезонный сбор нападающий отправится уже в составе казанцев.

с одной нашей гостевой
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#46 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:41

помооему дика ложь, ибо он там нахуй никому не нужен.

#47 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:38

Цитата

Лучший бомбардир первенства второго дивизиона-2010, а также лучший нападающий турнира по версии ПФЛ Артур Саркисов официально стал игроком «Локомотива». Один из ключевых игроков фарм-клуба нашей команды «Локомотива-2» подписал соглашение на полтора года – до конца сезона-2011/12.


- Никогда не скрывал, что моя мечта – играть в первом «Локомотиве», - признался Саркисов сразу после подписания контракта. – После окончания сезона во втором дивизионе генеральный директор «Локо-2» Игорь Владимирович Зелепукин сказал мне, что клуб направил руководству «Локомотива» рекомендательное письмо с именами футболистов, на которых можно обратить внимание тренерам первой команды. Вскоре мне позвонили и предложили заехать в офис клуба. Так что если скажу, что не ожидал этого приглашения, то слукавлю. Однако это вовсе не означает, что оно меня не порадовало.

В прошлом сезоне Артур провел в первенстве второго дивизиона лишь 17 матчей – чуть больше половины. Сыграть больше помешала травма, однако 10-й номер все равно стал лучшим бомбардиром «Локомотива-2», забив 10 голов.

В этом году нападающий принял участие в 25 матчах, в которых забил 21 гол – лучший показатель во втором дивизионе!

- Прошлый сезон у меня получился откровенно скомканным – пропустил по сути половину из-за одной и той же травмы приводящей мышцы, - вспомнил Артур. – Также не сложилось с летним приглашением в «Локомотив»: поехал с командой на сбор в Австрию, но быстро «сломался», так что пришлось возвращаться в Москву. Хотя на первых тренировках чувствовал себя вполне комфортно. К счастью, сумел быстро поправиться и до конца сезона, как мне кажется, доказал свое право на второй шанс.

Саркисов родился в 1987 году в Грозном, откуда его семья позже уехала в Калугу. Однако уже с 6-го класса школы Артур учился уже в Москве и примерно тогда же начал заниматься легкой атлетикой. Именно здесь следует искать корни одного из сильнейших качеств нападающего – высокая стартовая скорость.

- Действительно, сначала я занимался легкой атлетикой – до 12 лет бегал на 60 и 200 метров – причем «коронкой» был именно спринт – и даже становился чемпионом Москвы, - рассказал новичок «Локомотива». - Однако футбол в конце концов перевесил, и в один прекрасный день я просто собрал вещи отправился записываться в секцию «Динамо-3». А первым профессиональным клубом стал подмосковный «Реутов», куда я попал из команды КФК ФШ «Строгино». Играли с реутовчанами товарищеский матч, закончили 6:6, а я сделал хет-трик и забил пенальти. Тогда и приглянулся. В «Локо-2» же меня позвал начальник команды Юрий Иванович Старкин: позвонил и сказал, что мною интересуется тренер.

К занятиям с первым «Локомотивом» Саркисов приступит уже 21 декабря, когда команда выйдет из отпуска. Тогда же нападающий выберет себе игровой номер.

Более подробную информацию о новичке «Локо» можно найти в разделе Команда.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков


Вот Локо-2 и еще одного игрока в основной Локо подготовило. Главное чтоб заиграл так же хорошо как и в фарм-клубе

Сообщение отредактировал Никитосс: 09 Декабрь 2010 - 19:41

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#48 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:40


Цитата
Как стало известно Sovsport.ru, нападающий «Локомотива» Драман Траоре на правах свободного агента перешел в турецкий клуб «Касим Паша».
http://www.sovsport....ext-item/423767


#49 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:47

удачи длинному черному дереву......

#50 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:17

Первая хорошая новость за последние пару месяцев.

#51 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:05

а Милановича все-таки проебали.Как это можно было допустить?Один из лучший молодых защитников мира,перспектива была огромная...пиздец,ребята

#52 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:07

судя по сегодняшним вью смородины у нас минус Криворучко, Чех, Асатиани, Сенников, Миланович (у всех контракт кончается)зато Фалл возвращается блеать)))
Криворучко это вообще странно, имхо. зачем брать Амельченко и наверняка платить кому-нибудь откат, если есть свой молодой хороший кипер.

Сообщение отредактировал Никитосс: 14 Декабрь 2010 - 15:08

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#53 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:47

угу, на место Траоре пришел Фалл
от перестановки мест сомножителей сумма .....

Никитиосс, а ты сам на вопрос себе ответил.... откат (им , себе , еще себе)....
с осени появилась аллергия на смородину

#54 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:33

Цитата
Ориентиры трансферной политики "Локомотива" станут ясны после назначения нового главного тренера. В конце года заканчиваются контракты у Сенникова, Чеха, Траоре, Шишкина, Асатиани, Лоськова. Но если капитану железнодорожников новое соглашение предложено, то с Асатиани, Чехом и Траоре, который на правах свободного агента отправляется в Турцию, красно-зеленые сотрудничество продлевать не стали. Будущее Сенникова пока неизвестно.

Обсуждаются условия соглашения с Шишкиным и Глушаковым. Летом в "Палермо" собирается Миланович. Алиева и Родолфу сватают в киевское "Динамо". У бразильца есть также серьезное предложение на родине от "Флуминенсе".

В то же время о приобретениях "Локомотива" говорить сложно. Пока всплывают фамилии Амельченко, Адамова, Павленко, Яковлева, Васина, Леандру.
http://www.sport-exp...2010-12-14/5_1/

и ещё про трансферы (то же самое почти):
http://www.championa...icle-73400.html

#55 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:25

Вы думали на траоре и байе джиби всё закончится?

Цитата
По информации Sovsport.ru, cкауты "Локомотива" в прошлый четверг на матче Лиги Европы "Левски" — "Спортинг" просматривали нападающего хозяев Гара Дембеле. 24-летний форвард в минувшем сезоне забил за "Левски" 26 голов в 24 матчах.

Вице-президент "Локомотива" Юрий Белоус не подтвердил, но и не опроверг эту информацию, заявив, что до заключения контракта объявлений о трансферах не последует.


#56 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:50

26 мячей в 24 играх?казалось бы,неплохой результат..но наверняка очередной фалл.и даже белоус не поможет с его нюхом на хороших футболистов(в Москве покупки были у него неплохие)

#57 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:00

Цитата
Амельченко подписал трёхлетний контракт с "Локомотивом"

Вратарь "Ростова" и сборной Белоруссии Антон Амельченко перешёл в "Локомотив". Футболист подписал контракт со столичным клубом сроком на три года, сообщает
"Прессбол".

Напомним, ранее РФС разрешил Амельченко расторгнуть трудовой договор с "Ростовом" в связи с нарушением клубом условий соглашения.


http://www.championa...ews-686774.html

Сообщение отредактировал Эш: 21 Декабрь 2010 - 13:02


#58 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:33

Походу Гиля уходит...(

#59 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:59

с чего такие выводы? у нас нет нормального второго вратаря вот и взяли Амельченко. Гомелько, Фильцов и Боданов уж очень сильно в классе отстают от Гильерме чтоб подменить его в крайнем случае
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#60 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:09

Чех был нормальным вратарём. И я не думаю, что зарплата у Амельченко, имеющего наш паспорт, ниже зарплаты Чеха.

Сообщение отредактировал LTX: 21 Декабрь 2010 - 18:09