Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:28

рассуждать на тему шизы даже думаю не стоит...что-то нужно менять...неимхо)

по поводу вратаря...честно....удивлён...для меня сюрприз, что этот вратарь ТАК стоит! почему же его столь долгий временной промежуток держали на лавке?! не ясно!

#22 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:47

наверно потому что ЮПС всегда даёт шанс молодым и тем кто не всегда получает место в основе.
таджик считал походу что чем старше тем опытней и лучше...


#23 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:50

да уже сто раз говорили почему держали) он связки порвал на колене , потом восставновился ,вышел за молодежку играть и в первом же матче рецедив . вот и сидел он 1.5 года лечился))

#24 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:03

))))
ну тогда здоровья ему самого лучшего и чтобы не было травм вообще.....


ИМХО если на мясе отстоит также суперски, считаю нужно нарисовать банер))


офтоп:
Народ никто не подскажет где можно его форму достать...очень понравилась его форма с имперскими цветами blush.gif )))

#25 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:40

Гильерме же Юрий Палыч вроде покупал, ещё будучи президентом! знал, кого звать в команду smile.gif

второй гол красавчик!) жалко, что выиграли такой матч и всё равно остались на 5-м месте. от 1-го места отрыв всего 6 очков! если вспомнить то, о чём мы мечтали в начале сезона..)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#26 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:47

Гильерме "покупал" Руслан Нигматуллин, будучи в нашей команде... не помню кем... Короче, Руслан настоял на покупке Маринато.
We are true. (с)

#27 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:03

Из того, что сейчас происхит с нашей шизой, меня радуют тока переклички с Востоком, если раньше он вообще в шизе не учавствовал (вспоминается перекличка "Володька Маминов" с одним мужиком... ), то сейчас даже с 7низа несколько человек шизят, а на 6 даже прыгали 5 чел=)

#28 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:53

Добавлены фото и видео на сайт
Всем спорт!

#29 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:11

Значит, спасибо Руслану)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#30 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:53

Цитата(farengeit @ 5.10.2009, 12:47) Просмотр сообщения

наверно потому что ЮПС всегда даёт шанс молодым и тем кто не всегда получает место в основе.
таджик считал походу что чем старше тем опытней и лучше...

А может потомучто при таджике он постоянно травмирован был?

Цитата
рассуждать на тему шизы даже думаю не стоит...что-то нужно менять...неимхо)
плюсану

#31 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:56

Вот как плохо что проиграли терегу=((((
По шизе могу сказать что всплесками иногда было норм.
Уверен хорошо сезон закончится=))
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#32 morgan

morgan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:01

Да. С Тереком вышло неочень. Но никто не застрахован от ошибок...Надеюсь, в этом году она была последняя smile.gif

Шиза...
В пятницу вечером билетов на Юг не было (!), а 3 низ заполнен на 2\3, при чем некоторые индивиды смотрят футбол спиной.
Нездоровая херня...

#33 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:10

так 3 низ весь по абонементам, конечно, туда билетов не было...
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#34 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:20

он же сказал что на ЮГ не было билетов) а не на юг3низ)))
я тоже был приятно удивлён за день до игры) н она матче не всё так раужно оказалось)

#35 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:25

дык всю бронь сняли утром в день матча и билетов дохрена оставалось))


#36 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:45

не, он написал, что 3 низ был заполнен на 2/3, и при этом билетов на Юг уже не было. я и написала, что между этими двумя явлениями связи нету, т.к трёшка низ вся по абонам)

ну что радует - количество болельщиков, которые ходят на топовые матчи и которые ходят на обычные матчи, не сильно различается. не то что у коней)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:11

баннер, идея которого принадлежала South1, а в создании принимали болельщики и с других секторов, назван лучшим в 24 туре

Цитата
КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БАННЕР ТУРА»

Болельщики «Локомотива» соскучились по Лиге чемпионов. И сейчас, когда заветная цель – попадание в тройку лучших по итогам чемпионата России – наконец стала близка, фаны решили подтолкнуть свою команду к пьедесталу.

После каждого тура мы публикуем фото трех лучших, на наш взгляд, баннеров. Начисляем очки тому клубу, болельщики которого проявили особую выдумку. По окончании сезона вручим сразу три трофея: «За победу в конкурсе «Лучший баннер тура» (наибольшее количество очков в общем зачете), «За самый оригинальный баннер» (по итогам всех 30 туров) и «Приз журналистских симпатий» (за нестандартный подход к творчеству).

1 «1999, 2000, 2001, 2002, 2004. 2009: наша цель – ЛЧ» (Москва, «ЛОКОМОТИВ» – «Рубин» – 2:1)
На прошлой неделе казанский «Рубин» в Лиге чемпионов едва не поборол на своем поле миланский «Интер». Кто знает, возможно, именно эта игра вызвала у фанатов «Локо» ностальгию по тем временам, когда их команда громила тот самый «Интер» в высшем европейском обществе? На баннере болельщиков «Локомотива» выведены годы, когда клуб по итогам сезона добивался выхода в Лигу чемпионов. К ним снизу приписан и нынешний, 2009-й. «Наша цель – ЛЧ» – фаны определили главную задачу на сезон. Пока команда Юрия Семина – только пятая, и это место позволит железнодорожникам попасть только в Лигу Европы. Но после победы над лидером чемпионата «Рубином» цель стала ближе.

А болельщики «Локо» получают дополнительный балл – за присланное в редакцию фото баннера.

http://www.sovsport....cle-item/350626
http://www.sovsport....df?t=1254773492

#38 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:31

Цитата
Наумов: одно дело играть с "Интером", другое - с "Локо"

Президент "Локомотива" Николай Наумов объяснил причины спада в игре "Рубина" и оценил шансы лидирующих команд на чемпионство.

"Конечно, причина в Лиге чемпионов. Одно дело, когда эмоции сжигаются на матче с "Интером", и совсем другое - с "Локомотивом". И не столько казанцы были опустошёнными физически, потому что играли на пятый день, сколько психологически. А это не восстановишь.

Трудно сказать, у какого клуба предпочтительные шансы. Думаю, у всех приблизительно равные шансы. Все хотят победить. Нынешний чемпионат тем и хорош, что стал абсолютно непредсказуем. Но всё будет логично. Нелогично выиграть чемпионат России невозможно, так как это слишком длинный промежуток времени. Если победит "Локомотив", это будет логично, если ЦСКА - тоже, а уж если "Рубин", лидировавший большую часть турнира, тем более", - приводит слова Наумова "Спорт-экспресс".

p/s я бы понял, если бы это сказал президент Рубина, но никак уж не ожидал таких слов от президента Локомотива! blink.gif

#39 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:37

и что ту неадекватного? Всё верно говорит. Эмоционально после Лиги с Интером перестроиться на матч с Локомотивом очень трудно. Первые 10 минут Рубин вообще в ахуе пребывал. Гол в начале матча абсолютно логичен был.
У Наумова интервью мне в последнее время нравятся. Очень адекватный мужик

#40 morgan

morgan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:22

То, что юг3 низ весь в абиках я знаю. Просто мои 2 товарища, настроенные на шизу вокальную поддержку, узнав в пятницу, что тикетов нет, на матч вообще не пошли (на восток к кузьмичам не вариант). А по факту место им бы нашлось. Вот такая ситуация не может не огорчать...

За инфу про бронь спасибо!