Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:33

ЗА проще петь.я сам то иногда мошенально пою За вместо ГОЛ.

mad.rus ничего личного.а как же Глушаков который в первых турах нам очки набрал??Гатагов тоже вполне не плох.как с ними быть??глушак мне кажется больше даже достоин чем Минченков.
вообще во многом с тобой согласен что ты сказал.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:39

А я в целом согласен и с Bummler и с mad.rus-ничего предосудительного в их споре я не нашёл,видно,что оба хотят,чтобы поддержка была лучше,а Админы лучше бы подчистили на ветке матершину-не хотелось бы опускаться до свинобыдловского поведения!Я далеко не образчик в поведении,но мне легче выражаться литературным языком!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:49

Цитата
mad.rus ничего личного.а как же Глушаков который в первых турах нам очки набрал??Гатагов тоже вполне не плох.как с ними быть?
Я же не говорил, что только Минченкова поддерживать. Глушаков - да.

#44 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:52

Насчет листовок.
Я считаю, хоть малый результат, но это принесет. Всё равно пока человек стоит на месте, посмотрит бумажку, поучит заряды, ведь у нас их немалое количество. Тем более еще много новых вводится, а ведь не все сидят здесь и смотрят какие новые заряды появляются.

#45 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:05

Баннеры в поддержку Томи были не на одном матче ПЛ.
Это инициатива ВОПа ВОБа?

#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:11

ну у нас были мысли сразу после новости о возможном расформировании, тем более мы играли с ними

не конкретно про этот баннер, но подобные флешмобы поднадоели

#47 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:48

да отвечайте кто хочет на мои посты. я не против.
aut_vincere, возможно, что и получилось выплеснуть весь негатив. скорее всего так, но извините я не специально это делал. То что я в навящевой форме написал это не так. я не навязываю свое мнение. Я его высказал и не претендую ни на что большее. Или на форуме надо говорить только то, что всем будет нравится.

Может конечно все не так как хотел сформулировать сформулировал и меня не очень правильно поняли... ну уж извиняйте. так получилось.

DeMAN, по листовкам ты хорошо пишешь. Без обид. просто вот я обращал внимание. не все смотрят на эти листовки. когда перф да, но когда там заряд. так быстро прочли и все. типо ознакомились. а в идеале конечно как ты написал должно быть

#48 Saint Patrick

Saint Patrick

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 02:55

Матч не о чем.без эмоци sleep.gif й совсем.Понравились Гатагов,Глушаков и Янбаев. good.gif Фалла сжечь,как дерево.а по поводу шизы скажу так.Сидел на 4 и наблюдал хуйню сзади себя:деффачек 15 летних,двух парней с дудками а чуть выше вообще бабушка сидела))))на 4 народу было дико мало...понимаю если отпуска и все дела...но блять некоторые ноют что жарко..полная хуйня...в любую погоду,в любых обстоятельствах надо поддерживать команду,а не когда захочеца...мне весь матч солнце в ебло светило но я же не умер.
Некоторые заряды шли очень туго<путь паровоза>вообще почти никто не заряжал...я стоял почти один заряжал а на меня смотрели тип Что за хуйню заряжаю..вообщем пиздец.3+ за шизу.а на заряжающих пиздить не надо я бы на вас посмотрел какие из вас заряжающие. dry.gif

#49 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:13

Bummler
Дядя Ты из себя Белинского не строй тут.Ходи пой, заставляй людей читать листовки, ДЕЛАЙ ИХ В КОНЦЕ КОНЦОВ САМ.Ты сам пытался с себя начать?А если попытался то считаешь себя Богом суппорта и это дает тебе право оценки тут и мнение свое выкладывать?Ходи на дубле тренируйся, пой, хлопай в ладоши, прыгай оттачивай мастерство-это всяко лучше эмо соплей которые ты тут развел.герой бл...
АДРЕНАЛИН!!!

#50 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:44

Цитата(Clon @ 12.7.2009, 21:05) Просмотр сообщения
шиза полный провал. понимаю, матч никакой, но разве это повод молчать? заряжающие на ю5 тоже вялые, походу результаты репетиции до них так и не дошли. вобщем, провал

сколько человек были в футболках с Палычем? сколько человек их подняли в начале второго тайма?

1. У нас на каждом матче с УГ - шиза УГ. На таких матчах, тем более летом, когда все подняли свои задницы и уебали на дачу - никто шизить особо и не хочет.
2. Постойка в 30-ти градустную жару вместо меня. И позаряжай перед унылым народом, когда от Тролля и Ко надо заряд ждать минуты по 2-3. Я посмотрю как у тебя все заебись получится.
3. А чо футболки с Палычем - это обязалово? Тобешь каждый "тру" должен был купить?

В себе разберись для начала максималист.

Какой матч - такая и шиза. Нет повода для истерики. ninja.gif

Цитата(Тэтрыс @ 13.7.2009, 23:39) Просмотр сообщения
Админы лучше бы подчистили на ветке матершину-не хотелось бы опускаться до свинобыдловского поведения!Я далеко не образчик в поведении,но мне легче выражаться литературным языком!

Админы сами знают без подсказа, что лучше.
Лично я против каких-либо затераний.
Нехер тут уголок юного толераста устраивать.
Для особо культурных есть гламурный сайт.
Единство!

#51 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:46

Тетрис...



Не кто не собираеться опускаться до такого состояния, которые ты описал. Главное то что , когда на секторе стоишь, и пусть 20 человек из 500 хлопают, поют, смеються, или занимаються еще чем то, это нужно оценить, а говорить что "все хуйня, я не навижу себя" и так далее...по мне это оскорбление!!!



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#52 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 14:37

Все, у кого какие-то претензии, кому что-то не нравится, кто хочет что-то изменить, привнести свое и т.п.
Прошу на матчи молодежки, нашизитесь от души, если вы это конечно умеете делать... wink.gif
We are true. (с)

#53 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 15:17

pavelakapavlin
да чего ж вы в моих словах только наезд видите, адреналинщики? я ж не сказал, что вы все бездари, ничо не можете, гнать вас в шею. на этом конкретном матче было плохо. по сравнению даже с нальчиком. матч там был прям супер?
все вроде там были в 30-ти градусную, под солнцем. мы то ещё и прыгали, флагами махали. а заряды которые от Тролля шли некоторые я понимал быстрее тебя. сейчас, наверное, тоже увидишь понты с моей стороны в этом. а я говорю о том, что надо решать вопрос по заряжающим, чтобы вы все вместе начинали заряжать. координация низ-верх есть, а по секторам не надо? из "знаю я и все вокруг" вообще получилось только "Юрий Палыч оле-оле-оле", даже 3 не было слышно.

не надо во всём видеть негатив и бычку, давайте все вместе работать над собой. или кто-то уже достиг идеала?

покупать не обязательно, а поучаствовать в акции, если купил? я об этом

а по поводу людей на трибунах...да, на 4 была бабуля с внучком. это хорошо, что молодые парнишки с родственниками ходят на футбол, на Локомотив, но они ведутся на самые дешёвые билеты. тут нужно или доносить до людей, что это за билеты и куда, или, в идеале, продавать билеты на Юг только по картам на все матчи, не только на центральные. но для этого трибуна должна забиваться на каждом матче, а такое будет только когда будем играть. так что все надежды с Палычем

#54 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:50

клон сколько тебе лет, скажи


#55 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:40

12

и давай лучше в личку, если есть что-то личное

#56 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:30

вот это жесть.Я пас.Ну нахуй...
АДРЕНАЛИН!!!

#57 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:21

У меня все.

#58 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 10:51

Цитата(Charge @ 14.7.2009, 21:50) Просмотр сообщения
клон сколько тебе лет, скажи

Цитата(Clon @ 14.7.2009, 22:40) Просмотр сообщения
12

Серьезно 12 или глумишься? rolleyes.gif

Единство!

#59 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:34

конечно серьёзно))))

#60 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:00

Pavelakapavlin-ну,называть меня глором по меньшей мере смешно,как и отправлять меня туда же,тоже!Вот когда ты попадёшь,не дай Бог,на зону,тебе с твоими понятиями сразу укажут "уголок юного толераста",догадайся сам,где!Считаю,что люди,использующие язык мата,и духовно,и физически слабаки,которые не умеют нормально выражать свои мысли!Я не собираюсь учить тебя жизни и делить мне с тобой нечего,просто высказал своё мнение!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!