Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#21 Vovka

Vovka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:06

Да... Перекресток резко закрылся , спросив почему , мне ответили "УЧёт"
я просил когда же откроют ,часа через 2 ответил охранник из затворил дверцы в магазин . а дикси да))))) алкоголь не подорвали))) за то меня убили эти 2 фразы , на альбомном листе около напитков :

" СЕГОДНЯ ФУТБОЛ ! "
" алкогольная продукция не отпускается " такая жараа)))

да еще обратная дорога , на собаке ))) раза 2-3 нажимал кто то "стоп-кран" )
S1

ни шагу назад (с)

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:27

Вот примерно такой исход я и предполагал,а могли проиграть и крупнее,попади кто-то ихний в конце из убойной позиции!А что,собственно,мы хотели?Эйфория от смены тренера прошла(да и то,с бооольшой натяжкой!),матч наглядно показал,что Палычу предстоит ещё строить и строить,копать и копать!Я думаю как максималист он не станет списывать поражение на отсутствие Сычёва,Торбинского,Били,Глушака+Дуймович и Родолфу по ходу игры сломались,-не так просто строить(кто бы что ни говорил)новую команду,а прежде всего,искать как минимум двух креативных игроков,которые элементарно могут дать точный пас хотя бы на 5 метров!Что особенно поразило в Лоськове,так это не то,что он фактически в одиночку сделал победу-дерёвня играла ничуть не лучше-а то,что он,как и прочие сатурновские старики,просто ПЕРЕБЕГАЛ всех наших обезьянок гламурных!Таким я Лося никогда не видел,чесслово,население,он всем своим видом как бы показывал,типа,вот он я,Палыч,не надо меня списывать на пенсию,возьми меня к себе!По-моему,как раз после его гола он демонстративно побежал в сторону Сёмина.Меня правда удивило,что убрали Гатагова,да,он не совсем попал в игру,но получилось только хуже-если первый тайм мы играли как бы вдесятером(-1 Одемгламуринги),то второй с выходом Фалла и вовсе вдевятером!Я надеюсь Палыч поймёт,что Петю всё же пора гнать,не удерживать в команде человека,который какую подряд игру всем своим видом показывает,"ну не хочу я тут играть,выпустите на волю"!И что бы то ни было-доверять молодёжи!Шиза мне тоже понравилась!Хоть в чём-то порадовался!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 shyrik

shyrik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:32

Шиза отличная,мусара лояльны хоть все равно они ублюдки...Заряд учитесь дети вообще супер....ток я единсвенное не понимаю нафига дымы в собаке полить над было...объясните

#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:34

Согласен насчёт дымов в собаке,вполне достаточно и на трибуне повеселились!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:38

да уж, непонятной команде слить - этому был удивлён.. та, ну пока эксперементы всякие, да и дисквалификации были, думаю это поражение даст повод Палычу очень серьёзно подойти к работе и тренеровкам во время перерыва, разобрать ошибки
игра была сложная, мы с ними легко никогда не играли, поэтому на победу особо не надеялся, если честно

удивлён был появлению Лоськова. в начале мая смотрел статистику, памятуя о предстоящей игре и о прошлогодней акции с футболками - 0 игр, а тут вышел.. и уже четвёртый раз оказывается

ну не знаю, если считать что мы вдохновили игрока соперника то не согласен. этот игрок - легенда Локомотива, поэтому буду его поддерживать даже если он играет за соперников. может добавило активности интервью тренера, где он говорил что возвращение Дмитрия не исключено

поддержка понравилась, акция надеюсь получилась красивой и понравилась Палычу. с футболками круто вышло, на Томи должно получится масштабней, дозакажем еще..

черно-синие ниачём, как в гостях играли, один сектор на домашке собирать.. раньше чета больше ходило

милиция показалась дико адекватной

сейчас многие толерасты говном изойдут по поводу подъёбов в сторону Одемвингие, но неприятно когда этот мудак носит капитанскую повязку (как Игорь Чугайнов, Дима Лоськов или Босс), понятно что матч так сложился, но на наш взгляд можно было бы русскому дать любому.

#26 Express

Express

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:41

Цитата(aut_vincere @ 15.6.2009, 0:38) Просмотр сообщения

понятно что матч так сложился, но на наш взгляд можно было бы русскому дать любому.

Согласен полностью!Тот же Янбаев считаю заслуживает повязку уж куда больше чем Оденьстринги dirol.gif

#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:44

А я бы выпустил Сенникова и передал повязку ему!Из всех нынешних в клубе именно этот человек заслуживает этого больше всех!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 shyrik

shyrik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:02

А и еще забыл добавлю...когда спускались в метро и переходили на кольцо,какие то дибилы бить плафоны начали...вопрос...зачем?

#29 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:09

Вот это дичайше взбесило кстати.

#30 shyrik

shyrik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:16

просто едишь вниз и на тебя осколки летят...я незнаю сколько плафонов долбанули,ну осколки нифигово разлителись

#31 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:17

Тупоголовой гопыты везде хватает...
По теме матч говно, поезда отличная, акция отличная, дымы хорошо)
Удивило ещё основная собака на обратном пути без остановок была)

#32 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 01:32

Меня еще дико повеселило и выбесило, знаете что?)
Нахера вести армейский дым, а потом с ним возвращаться и жечь его на станции? ) Вот зачем?) Бля дети, когда Вы все повзрослеете.

там сложней) ответил в лс) / aut_vincere
Единство!

#33 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 02:05

Изображение

Цитата
Матч с Сатурном стал первым официальным для Юрия Павловича Сёмина, после его возвращения в Локомотив. Предматчевая акция была посвящена этому событию - было растянуто отличное по качеству исполнения полотно с изображением Тренера и баннер "С возвращением, Юрий Палыч!", также многие болельщики стали частью акции, надев футболки с аналогичной надписью и портретом Сёмина. Поддержка была на высшем уровне, кроме того болельщики красиво прошли по улицам Раменского с флагами и песнями.

Надеемся, что Юрий Павлович Сёмин выведет команду из затянувшегося кризиса, ну а мы, болельщики Локомотива, всегда поддержим и поможем ему в этом.


#34 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:56

разбили один плафон, но поверьте - осколков было до**я( а потом в самом низу работница экскалатора, веником побила парнишу лет 14ти. возможно он и разбил. Ппц... ну парни, так же нельзя....

#35 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:54

Цитата(pavelakapavlin @ 14.6.2009, 23:16) Просмотр сообщения

Город? А что город, раз уже 5-й или 6-й, а все как всегда - нигде не купить нормального алкоголя, благо, московский рамстор и московские друзья помогли smile.gif Менты кстати ни хера не адекватные. Может на стадике, да и то не заметил, а из города они знатно вышвыривают, хотя не имеют никакого права, я ведь в своей стране нахожусь, а не хер знает где. Хер с ними. Акаб на то и акаб.

Не соглашусь с тобой. В первый раз поехал в Раменское 6 лет назад. Такое ощущение, что попал в маленький оазис. Никаких очередей за пивом и закусками. Работал автодром. Больше всего понравился момент, когда спросил у мента: "Где здесь туалет?" Он на меня подозрительно посмотрел и сказал "Да везде!". Так и отливал в двух метрах от него за деревом smile.gif. Ну а потом с каждым годом "всё хуже и хуже".


#36 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:54

Прошла уже почти половина чемпионата, а у Локомотива нет ни одной победы в гостевых матчах, а набрали-то всего 2 очка -пиздецъ это.

#37 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:58

Я так понял, что видео теперь после матчей вобще выкладываться не будет?
Only God can judge me...


#38 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:24

Парни я вчера у многих майки видел белые,чёрные. Спереди Локомотив Москва написано, а сзади на шее ФКЛМ. не подскажете где можно достать такую?

#39 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:28

http://www.unitedsou...?showtopic=1093

#40 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:31

боги-боги, самому найти это видимо не судьба ----> http://www.unitedsou...?showtopic=1093

хых))

Огни и конфетти были? отдельно от акции или одновременно?