Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#21 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 22:32

Это был неистовый пиздец!!!
Такой беспомощный Локомотив, я еще не видел, наверно, я понимаю что ЮПС , свой в доску, но 50% , той хуйни, что твориться на поле его вина.
Потому что гл.тренер это пастух, вспомните других тренеров, тут все их посыпали а тут тренер не виноват.
Ну и шиза была хорошая, но люди не роботы и такое терпеть.
И по следующим матча, если честно страшно даже представить что будет.
П.С вроде как слышал что на В2 не будет представительниц женского пола, но походу все обломалось.
И отсюда напрашивается, пока команда не заиграет, на трибунах будет не все хорошо.
Мы не будем единым целым.

#22 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 22:39

Мда,сегодня конечно сильно было....беспросветненько так...
такого говна даже при Рахимове не было

переиначивая слова Игоря Гамулы - "Выпустил третьего центрального защитника,думал он нам поможет,а он нам поможет только умереть,блять"

#23 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 22:58

этот состав не будет играть ни с каким тренером. вообще ни с каким.

#24 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 23:07

Цитата(Clon @ 22.8.2010, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
этот состав не будет играть ни с каким тренером. вообще ни с каким.

все эти утверждения из области фантастики - один хуй никогда не узнаем

#25 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 23:14

к щастью небыл на матче и не видел этот позор !
пил , пью и буду пить !

#26 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 23:16

Mersisayd, Clon, акция с уходом с трибун верная и своевременная.
Надеюсь, игроки воспримут это на свой счет, каждый из них, хотя...
Бурлак, например, в интервью после матча с Лозанной сказал, что в целом, доволен своей игрой)))
Впечатление - что Палыч попросил защей, а ему сказали, у нас своих орлов - тьма, вот тьма нас и порадовала, Бурлак - никакой, Камболов ещё хуже, наша надежда и опора Аса с Руди - самовольно и досрочно ушли на пенсию, Милановича, наверное, скоро увидим. Мне даже захотелось Сенникова назад, в основу. А ЮПС - юморист, выставить 5 защей + опорника biggrin.gif и эта
Вся королевская конница,
Вся королевская рать.
Не может
Шалтая,
Не может
Болтая,
...грёбанный джабулани поймать.
Пропущенный в первом тайме гол убедит совет директоров, что бабла нам надо не только на Милевского, но и еще на всю центральную защиту и всю опорную зону?))) При этом, продать мы не сможем никого больше. Даже не знаю, пусть игроки как-то отрабатывают свою ЗП до конца контрактов своих, может газон в Черкизово их заставить стричь, маникюрными ножницами, или открыть на стадионе стриптиз-клуб? Сычик за музон будет отвечать, с остальных - танцы на столе...
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#27 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 23:38

Цитата(GENTLE LOKO FAN @ 22.8.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Пропущенный в первом тайме гол убедит совет директоров, что бабла нам надо не только на Милевского, но и еще на всю центральную защиту и всю опорную зону?))) При этом, продать мы не сможем никого больше. Даже не знаю, пусть игроки как-то отрабатывают свою ЗП до конца контрактов своих, может газон в Черкизово их заставить стричь, маникюрными ножницами, или открыть на стадионе стриптиз-клуб? Сычик за музон будет отвечать, с остальных - танцы на столе...

Посмеялся laugh.gif

А по поводу игры - полный провал. Причем во всех линиях. Да и тактика подобранна на матч не правильно. Единственный, кто мне сейчас действительно нравится - Янбаев. Обостряет игру, как может. Алиев это - тот еще тугодум. Как бы его не хвалили, в сегодняшней игре было не мало брака с его стороны. К Сычеву претензий нет, так как, если нет полузащиты - нет нападения.
Красно-зеленая Москва.

#28 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 23:42

Сычев сегодня был и нападением и полузащитой, и даже защитой порою. Где была борьба - там был Сычёв. Только вот он голы должен забивать, а не в своей штрафной мячи отбирать у соперника

#29 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 23:44

К Сычеву да, претензий нет) ИМХО единственный кому не все равно сегодня было из всей команды.

#30 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 00:09

Разговоры, уходы с трибун это все хуета)
Надо ехать и громить их гребанную баковку, и все по серьезке им предъявлять)
mad.gif mad.gif mad.gif

#31 Горностай

Горностай

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 00:15

Цитата(Mersisayd @ 22.8.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
К Сычеву да, претензий нет) ИМХО единственный кому не все равно сегодня было из всей команды.


В моменте, когда он оказался почти на углу вратарской, но вместо удара запутался в мяче и ногах динамовских защитников тоже претензий нет? Он форвард. Он должен забивать. У мяса во нв елик нигде не отрабатывает, но забивает же. Меня бы такой вариант больше устроил. А по самоотдаче, какие, например, к Янбаеву вопросы?


Башу нафиг из клуба. Молодежь вряд ли будет косячить больше него. Да и Сенников, если бы тряхнул стариной, то выглядел бы не хуже. Одемвингие наконец-то покинул нас, теперь очередь Баши, Хамину и Траоре. Все имхо, естественно.

#32 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 00:20

Сычев игрок зависимый, а мячом его снабжать у нас попросту некому, вот ему и приходиться отходить назад в его поисках.

#33 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 00:35

Сычев - проклятье Локомотива. Сколько лет мы уже ждем от него качественной игры. Ее все нет и нет. В этом полузащита виновата? Кураньи вон сегодня зарешал - два сраных момента - два гола. Веллитон то же самое. Все это говорит о том, что №11 нападающий не уровня клуба, который ставит перед собой высокие цели в чемпионате. Писали выше - момент на углу штрафной. Таких моментов кучу можно вспомнить. Он и на разминке толком приложиться не мог. И после каждого матча одно и то же - борется, старается (Семин то же самое на конференциях говорит)... Весь сезон старается, а нифига не забивает. От него голы требуются, а их нет. Да, видно, что он неранводушен, переживает и что теперь? Плакать и гладить его по головке? Пусть в молодежке играет как Сенников.

Сообщение отредактировал maxx: 23 Август 2010 - 00:36


#34 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 00:42

судя по щёту тут говорить не о чём ! все играли хуёво . играли-то ведь с динамо блядь а не с европейским грандом и даже блядь не с зенитом ! если проигрывать средней команде нашего чемпа с разгромным щётом - то это уровень 1й лиги ёбаный рот , какие там в пизду еврокубки ...
пил , пью и буду пить !

#35 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 00:51

Сычев 6 лет играет за команду, на его счету 73 гола за команду и 196 встреч, человек вклад котороко в чемпионство был одним из самых весомых, и человек без которого в 2005 году все полетело к чертям собачьим.
Побольше бы, таких проклятий.

Сообщение отредактировал Mersisayd: 23 Август 2010 - 00:52


#36 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 01:04

Цитата
Сычев 6 лет играет за команду, на его счету 73 гола за команду и 196 встреч, человек вклад котороко в чемпионство был одним из самых весомых, и человек без которого в 2005 году все полетело к чертям собачьим.
Побольше бы, таких проклятий.


Ну и что, зато чемпионство нам его еще 10 лет на контракте держать?Если СЕЙЧАС он не дает результата,то бывшие заслуги нам очков не прибавят.

#37 Платон

Платон

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 01:14

Траоре это провал
angry.gif angry.gif angry.gif
шоко-бороко бл*ть!!!!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif

#38 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 01:23

Сенников сколько матчей сыграл за Локо? и по заслугам никак не хуже. где он сейчас? но кого вместо сыча ставить? КОГО? а сам сыч запарывает кучу моментов. и такой момент ещё. оффсайды. сколько раз он в них залезает? это же не просто так. ему всегда чуть-чуть не хватает чего-то. и это чуть-чуть он проебал после травмы в 2005. и этого чуть-чуть ему всегда будет нехватать, сколько бы он ни боролся. но он не один виновник. он как олицетворение всей команды. куча неудачников.
Палыч ищет в каждом матче, и молодёжь пробует, и тактику меняет...и хоть бы хуй. в том году с его приходом у команды мотивация была, дожали, а в этом всем опять на всё насрать. вот тарасова взять. дубина, просто ДУ БИ НА. отбор хорош, но посчитайте, сколько раз за сезон у него отнимают мяч тут же после его отбора. что ни пас - вникуда. и это - сильнейший наш опорник. реально сильнейший. дуйма был, да, но насколько он лучше был? так уж намного?
вобщем, за Клуб болеем, а за "игроков" этих....мне вот мерзко будет имена почти всей команды на стадике выкрикивать. можно демонстративно промолчать в четверг, когда будут составы объявлять, но ведь не получится промолчать всем...
моё мнение - мы должны вмешаться в этот бардак, потому что кроме нас больше некому. всем НАС РАТЬ

Сообщение отредактировал Clon: 23 Август 2010 - 01:25


#39 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 01:31

А кто дает результат на данный момент?
Алиев, который если не считать его удары со штрафныз игрок крайне посредственный?

#40 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 01:35

Цитата(Mersisayd @ 23.8.2010, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
А кто дает результат на данный момент?
Алиев, который если не считать его удары со штрафныз игрок крайне посредственный?

он хотя-бы забивает , остальные вобще хуй его не знает нахуя на поле выходят ! стадо долбоёбов !

Сообщение отредактировал -алкаш-: 23 Август 2010 - 01:37

пил , пью и буду пить !