Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив и Локомотив-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Санька

Санька

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 22:20

Согласна с aut_vincere, конечно же, пока нет поводов для беспокойства, но если построить логическую цепочку и подумать во что все это может превратиться в будущем, то это реально пугает. Не понимаю излишнего внимания к Локо-2 со стороны руководства - и на официальном сайте отдельный раздел посвящен этой команде, и шарфы выпустили, постоянно публикуются новости о Локо-2, все трансферы и события освещаются. Если посмотерть официальный сайт, то Локо-2 там уделяется чуть ли не больше внимания, чем основной команде. Зачем все это? зачем привлекать болельщиков на игры фарм-клуба, который, по сути, нужен только для того, чтобы игроки набирались опыта, а не для того, чтобы на игры этой команды приходили шизить фанаты? В прошлом году была почти на всех играх Локо-2, начиная с июня, было реально очень здорово, круто и весело, и все это именно из-за атмосферы, которая была на играх этой команды. Когда нас приходило по 7-12 человек, шизили, веселились, иногда больше народу было, иногда всемером пели, общались с футболистами, благодарили друг друга после матча, прикалывались, заряжали всякий бред типа "судья хороший, а почему 0:0?", и никто это не воспринимал как серьезные матчи, хотелось - шизили, не хотелось - нет, просто приходили отдохнуть и поддержать молодых ребят, которые всегда были нам очень благодарны за это. А сейчас Локо-2 стал вторым дублем, приходит много непонятного народа, И еще, пугает, что многие разочаровавшиеся в основной команде могут переключить свое внимание на Локо-2, ну и дальше, не буду повторять слова автора темы)

Ну а на вопросы по существу: 1.наверное схожу на несколько интересных игр в сезоне, может быть летом съезжу на 2-3 ближних выезда
2.конечно же, Локомотив Москва первичен и в кубке России тоже буду болеть за него

#22 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:25

футбол нужен не для того чтоб дать фанатам возможность шизить, а для того чтобы люди играли друг с другом wink.gif

если построить логические цепочки то можно дойти до того что нас инопланетяне уничтожат. интересно по каким предпосылкам и фактам ты построила такую цепочку? когда педо раскололось то завод из-за финансовых проблем продал клуб Алешину. а у нас если возникнут финансовые проблемы(что маловероятно) то Локо-2 просто свернут как проект.

на оф.сайте было больше новостей об Локо-2 так как это было просто межсезонье и команда заключала контракты с игроками. логично что об основе не так много новостей было так как у них сборы были все время. у большинства команд имеющих фарм-клубы есть разделы на сайте официальном посвященные фарм-клубу. шарфы фарм-клуба и привлечение болельщиков дает прибыль Локо-2 у которого бюджет и так не очень большой.

ну переключат разочаровавшиеся внимание на Локо-2 и что? таких немного будет. от десятка человек ушедшего ничего смертельного не случится.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#23 Вождь

Вождь

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 01:08

Вопщим в посте очень много ерунды написано, не в обиду автору будет сказано. То, что обычным шрифтом - в точку, то что жирным - караул и карамба разом.

Какбе лично я щетаю, что любить околофутбол в любом его виде жощще, чем любить футбол - это какая-то глупая тема. Там между прочим честные парни мячик пинают и делают это неплохо. По ногам огребают чтобы зрителей не сказать чтобы многочисленных порадовать и всё такое прочее.

Ходили бы чаще, Евгень Валеричу приятно сделать. Хороший он тренер и дело своё делает хорошо. Помимо того что тренер, так ещё и скаут для основной команды. Щас можно будет много ровных парней во второй лиге посмотреть, в Л2 взять, обкатать и держись враги. Интересный сезон намечаеццо.

Я вот послезавтра двину в Псков. Патамушта там на Л2 реальне круто, но не попсня гламурная как на основе. Тихо так, без скандалов, протестов и прочей бни. Тренер уважаем, одну поставленную задачу выполнил, щас и вторую выполнит, совсем здорово будет.

А то бамжы щас выстроят свою вертикаль, у них-то там на болотах аж две команды во второй лиге той самой зоны запад. И будут те бамжы не говномуслимов в команду записывать, а своих, болотных розовощёких капитанов "Арсенала". Будет кстате очень круто, если наши бамжей выпорят жостка, в духе ногомяча, а не в духе розовой сладкой ваты Премьер-лиги.

Воля воша, относитесь как хотите, но какбе супротив Евгень Валерича, Олега Ляксеича, Юры Дроздова и даже блудной татарвы Нигматуллина гнать нинада. Лучше бы ходили почаще, там парням сипец поддержка нужна, там и не дети случаются в тех командах соперника, с такими не забалуешь. Можно было бы врага дома попугать немножко, вы только приходите, йопте, а то нас там серые притесняют, на отшиб трибуны садят патамушта нас мало.

Пускай Липатов хоть весь мир захватит, футбол и не таких переживал. А уж ногомяч и подавно. Конспирологи южные ояебу.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в распутстве

#24 Вождь

Вождь

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 01:28

Ну вот по тексту:

Локомотив - благополучный клуб
Локомотив-2 - благополучный клуб

Локомотив - попечители в РЖД (ТТК, ПГК, ТКБ и прочее)
Локомотив-2 - попечители в РЖД (ПГК)

Локомотив - сирамно любимый болельщиками
Локомотив-2 - любимый болельщиками

Локомотив - выезда в большие города (реальне достали все эти звериные веси и прочий южнорусский колорит)
Локомотив-2 - выезда в маленькие русские города (какие там многие согласятся ездить отказавшись от основы? Кто те люди? Зуб даю, в Пскове и двадцатки не будет)

Локомотив - не похож на тот клуб, за который я начинал болеть (ватета точно)
Локомотив-2 - похож на тот клуб, за который я начинал болеть (от того и хожу)

Про Торпедо и смех, и грех. "Торпедо" развалилось, потому что Козьмичу Иванову вожжа под хвост попала и он спрыгнул с завода непойми к кому в виде Алёшина. Там всё дело в деньгах было, не более того. У "Локомотива" проблемы с деньгами? Футболистам зарплату не платят и те на премиальные от врагов живут? Не Липатов ли команду избаловал своими премиальными? Ну низзя же так голословно реальность конструировать, в самом делеsmile.gif

Кстате нащот основных практисски правда, только я там лишь Х-ника видел, больше никого толком не видел. Ни Пугачёва, ни Савченко, может смотрю плохо, потому и не видел.

Я и в прошлом году посещал, и в этом буду, и друзей туда всех сзову и буду сзывать. Там на МСА прям ну до того по-домашнему, что не ходить туда - значит лишать себя офигенного бонуса. Именно бонуса, т.к. основа это основа и никуда она не денется.

Для меня первичен резерв. Т.к. там ребята уважение заслужить пытаются, им второй шанс предоставлен, что в футболе большая редкость. Вот исключительно по ощущениям - главная для меня команда. Только это не значит, что основа побоку, свои же, хоть и болезные какие-то на поле.

В Кубке России буду болеть за Л2. Холивор тут неуместен совершенно, т.к. свои и там, и сям. А за Л2 буду болеть, т.к. болеть за изначально более слабую команду, когда результат пофиг, тупо интереснее. Но если Саша Минченков забьёт Л2 я за него сипец порадюсь тожы.

Заморочился ты, братуха. Как есть заморочился. Нафига стену сам же между своим и своим вбиваешь?smile.gif
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в распутстве

#25 sami

sami

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:47

Вождь, зачётно накатал) практически со всем согласен с тобой
только Л2 из Кубка уже вылетели к сожалению(

#26 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 15:07

Как сказал на встрече господин Наумов, Локомотив 2 создавался как клуб для игры в первой лиге чтобы там обкатывать молодёжь из дубля чтобы та не играла в аренде хз где...
какой то силиконовый клуб выходит,но может всё так когда они будут играть в первой лиге молодёжкой прошлого сезона,тогда посещаемость возрастёт в разы

#27 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 02:25

Модель, предложенная одним из юзеров себя не оправдала) Клуб как и предугадывалось ничьих особо симпатий не завоевал, сейчас ему иногда обламывается зрительский интерес....Но,но,но....

тему, в принципе, можно закрыть, но можно же ещё и немного пообсуждать