Перейти к содержимому


Публикации DeMAN

105 публикаций создано DeMAN (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю


#38771 Лига Чемпионов

Отправлено от DeMAN 10 Декабрь 2009 - 22:36 в Новости клуба и футбола

http://www.youtube.c...player_embedded

Цитата
Голкипер "Штутгарта" справил нужду во время матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Голкипер немецкого "Штутгарта" Йенс Леманн повторил "подвиг" швейцарского судьи Массимо Бузакки. В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Унири" (3:1) вратарь справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды, сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Как отмечает источник, до конца задуманное Леманну осуществить не удалось - румынские футболисты быстро перешли в контратаку, и ему пришлось срочно вернуться в ворота.

Сам голкипер "швабов" после игры объяснил журналистам свой поступок тем, что он как никогда сильно нервничал.

Отметим, что Леманн является ветераном сборной Германии, за которую провел 61 игру с 1998 года. Он участник трех чемпионатов мира (1998, 2002 и 2006).

Леманн, которому в ноябре исполнилось 40 лет, решил завершить карьеру игрока по окончании текущего сезона. Голкипер отметил, что хотел бы еще раз почувствовать вкус Лиги чемпионов перед тем, как уйти из спорта.
© NEWSru.com



#37570 Форум

Отправлено от DeMAN 12 Ноябрь 2009 - 00:53 в Сайт и Форум

http://www.unitedsou...?showuser=31154

Да, и вот этого тоже можно забанить. Спам в личке.

секуха уничтожена (Barracuda)



#36943 Чемпионат России 2009

Отправлено от DeMAN 24 Октябрь 2009 - 01:35 в Новости клуба и футбола

Цитата
РФС может возглавить Фурсенко.

По информации «Советского спорта», на пост президента РФС может быть выдвинут экс-президент питерского «Зенита» Сергей Фурсенко.

В соответствии с Уставом РФС срок полномочий президента составляет 5 лет, и он у Виталия Мутко истекает в апреле 2010 года. Впрочем, Исполком РФС вправе созвать внеочередную конференцию в любое время. В соответствии с Уставом РФС кандидатуры для избрания на пост президента могут выдвигать члены РФС — юридические лица и региональные отделения.



#36931 Чемпионат России 2009

Отправлено от DeMAN 23 Октябрь 2009 - 20:22 в Новости клуба и футбола

Цитата
Мутко может покинуть пост президента РФС в течение месяца

Президент России Дмитрий Медведев в пятницу на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта заявил, что государственные чиновники должны освободить посты глав спортивных федераций.

"Во главе спортивных федераций должны стоять профессионалы, которые 24 часа в сутки занимаются этой проблемой. Что же касается уважаемых граждан, то они могут возглавить наблюдательный совет, но не исполнительный орган этой федерации.

В течение месяца надо всё это привести в соответствие с правилами, хватит штаны просиживать и в заграничные командировки ездить, это касается всех присутствующих, включая министров, в том числе профильных", - приводит слова Медведева РИА "Новости".

Это требование может коснуться и президента РФС Виталия Мутко, который занимает пост министра спорта, туризма и молодёжной политики РФ.



#36265 Локомотив - Динамо (Минск)

Отправлено от DeMAN 11 Октябрь 2009 - 18:17 в Сезон 2009

Ну что ж.. 1:1. Вполне всё по-товарищески smile.gif



#36264 Россия - Германия

Отправлено от DeMAN 11 Октябрь 2009 - 18:15 в Сборная России

Так ВОБ же знает о совсем недавнем конфликте.. могли бы их разделить..



#36259 Россия - Германия

Отправлено от DeMAN 11 Октябрь 2009 - 16:26 в Сборная России

Согласен со всеми.. шиза вообще никакущая.. ладно хоть переклички удавались.. я был в шоке, когда посмотрел на заряжающую трибуну В, максимум половина шизила. сам был на В2 (сюда билеты давали для региональных отделений ВОБ), вокруг одни кузьмичи, кто сидит, кто чаек пьет.. До сих пор не могу понять, КТО мясо с конями рядом посадил?.. жалко, что моменты свои не реализовали в матче.. и снова ведь стыковой матч сделают в луже, хочется ведь побольше денег содрать.. на В3 только в середине и впереди все нормально шизили.. по краям просто футбол смотрели..
Волну пытались запустить на D, 2 сектора проходит волна и помирает..(



#36111 Россия - Германия

Отправлено от DeMAN 06 Октябрь 2009 - 22:58 в Сборная России

Цитата

Это письмо отправлено вам администратором форума «Форум официального сайта
ФК "Локомотив" территория болельщиков». Если это сообщение является спамом,
содержит оскорбления или другие неприятные вам высказывания, пожалуйста,
свяжитесь с администратором форума по адресу:

web@fclm.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочешь попасть на ключевую игру отборочного цикла ЧМ-2010 с участием
сборной России?
Готов поддержать футболистов "Локомотива", выступающих за команду Гуса
Хиддинка?
У тебя есть реальный шанс попасть в субботу вечером в Лужники – Выиграй
билет на матч Россия – Германия!
Достаточно быть зарегистрированным на Территории болельщиков и иметь
корректно заполненные ФИО и номер телефона (чтобы мы могли с тобой
связаться).
Подробности - здесь:
http://live.fclm.ru/news/10100


--
Cпасибо, Администрация


Рассылка на почту.



#35951 Наклейки (стикеры)

Отправлено от DeMAN 01 Октябрь 2009 - 22:58 в Красно-зелёные улицы

Vovka, вообще не понятно.. Что обозначает этот стикер? или ты просто сделал красный и зеленый цвет и решил выложить?



#35920 Сайт

Отправлено от DeMAN 30 Сентябрь 2009 - 22:30 в Сайт и Форум

superhronic, так я тоже могу намного лучше сделать. Но я просто исправил, то что есть. Зачем ставить ширину 70%? все колонки кривят. разделено линией из тире. ты считаешь это нормальным?


p.s. Почему на этом сайте так резко реагируют на предложения пользователей? Шапку предлагал, так тоже закритиковали. Не лучше было бы просто посоветовать? Теперь даже боюсь карту на мыло скидывать, которую меня Дэн просил сделать.. снова будет одна критика..

p.p.s. хроник, мы уже с тобой списывались насчет того чего я умею делать и разговаривали о новом движке сайта, о переносе материалов и т.д...



#35904 Россия - Германия

Отправлено от DeMAN 30 Сентябрь 2009 - 01:49 в Сборная России

Цитата
Сборные России и Германии сыграют в память о Льве Яшине
10 октября перед матчем национальных команд России и Германии свой матч, посвященный 80-летию Льва Ивановича Яшина, сыграют ветераны этих стран. Встреча пройдет на стадионе Лужники и начнется в 16:00 (2 тайма х 30 мин).

Российский футбольный союз и ФК «Динамо» Москва, как главные организаторы этого матча, информируют вас, что приобретенный билет на игру национальных сборных России и Германии в рамках отборочного турнира ЧМ-2010 будет действителен и на матч ветеранов. Представители СМИ смогут пройти на матч при предъявлении аккредитации на игру национальных сборных. Встречу в записи в 18:00 покажет ТК «Спорт».

Ориентировочные составы:

Сборная РОССИИ (ветераны):
Владимир Пильгуй, Ринат Дасаев, Сергей Овчинников, Александр Точилин, Дмитрий Хлестов, Ахрик Цвейба, Виктор Онопко, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Ковтун, Дмитрий Попов, Валерий Карпин, Андрей Кобелев, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Дмитрий Кузнецов, Сергей Шавло, Андрей Якубик, Валерий Шмаров, Сергей Юран, Игорь Симутенков, Владимир Бесчастных, Михаил Гершкович, Георгий Ярцев.

Главный тренер – Юрий Семин

Руководитель – Александр Мирзоян
Начальник команды – Виктор Царев


Сборная ГЕРМАНИИ (ветераны):

Дитер Бурденски, Оливер Рек, Лотар Маттеус, Маттиас Хергет, Марко Ремер, Франк Бауман, Дитер Айльтс, Манфред Кальтц, Михаэль Шульц, Гюнтер Херман, Штефан Бейнлих, Йорг Хейнрих, Мико Вотава, Франк Орденевиц, Фреди Бобич, Ульф Кирстен, Рой Прегер.

Играющий тренер - Рейнер Бонхоф.


// www.rfs.ru



#35833 Россия - Германия

Отправлено от DeMAN 26 Сентябрь 2009 - 01:05 в Сборная России

Слава Богу, что у нас в Иванове своё региональное представительство ВОБа. А желающий мало. Всего выделено было 80 билетов, а до сих пор купили только 40. Завтра поеду и куплю. rolleyes.gif



#35832 Сайт

Отправлено от DeMAN 26 Сентябрь 2009 - 00:04 в Сайт и Форум

Я думаю, что вот так будет получше.

[attachmentid=598]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _________.htm   126,09К   46 Количество загрузок:



#35716 Сайт

Отправлено от DeMAN 23 Сентябрь 2009 - 22:32 в Сайт и Форум

приветик, а чего табличка какая кривоватенькая? может подправите? wink.gif



#35312 Протест!

Отправлено от DeMAN 10 Сентябрь 2009 - 23:21 в Объединенный юг

Ахренеть.. Вот урод.. Заливает только так..



#34751 Сергей Гуренко

Отправлено от DeMAN 21 Август 2009 - 21:59 в История

R1dd1ck, а Муслин возглавил кипрский "Анортосис".



#34697 Интервью с ветеранами

Отправлено от DeMAN 20 Август 2009 - 00:59 в История

Отличное интервью. Спасибо ветеранам и тем кто готовил интервью. Очень понравилось. good.gif



#34456 Новые песни и заряды

Отправлено от DeMAN 15 Август 2009 - 13:36 в Вокальная поддержка

Тема суперская. Нужно пробовать использовать! smile.gif



#34388 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от DeMAN 13 Август 2009 - 20:41 в Сезон 2009

Никитосc, а чем еще тебе город не понравился? Просто ведь стадион находится на окраине, поэтому, я думаю, ты основного города не видел.



#34346 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от DeMAN 13 Август 2009 - 03:14 в Сезон 2009

aut_vincere, так я попытался, просто даже поприветствовать. Дяденьки с надписью "омон" меня остановили. Попросили паспорт, ну я показал. Они посмотрели и сказали "Ивановский? Ну вот и сиди на соседней трибуне..". Не стал нарываться на конфликт...



#34341 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от DeMAN 13 Август 2009 - 01:25 в Сезон 2009

Сегодня был на матче у нас в Иванове. По началу игра смотрелась, но преимущество Локо-2 ощущалось. Судья вообще слепой был, столько ошибок наделал. Под конец игры игроки Текстильщики вообще утомились и ходили пешком. Но Локомотива-2 удалось реализовать только один момент. Итог матче 0:1.
4 фаната Локо-2 перекрикивали 30 человек болел Текстиля. Очень удивился услышать переделанную кричалку "Это самый лучший клуб на свете" в исполнении ивановских фанатов. Когда уже успели спереть??
Ребята, которые пробили выезд, молодцы!)
Выложу немного фотографий с матча)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#33875 Новости, фото и видео с трибун

Отправлено от DeMAN 27 Июль 2009 - 02:00 в Новости фанатского движения

как же у них всё запутанно.. но я больше склоняюсь к версии коней, что мясные болелы сами всё подстроили..

идея с баннером отличная, но сами бы они до такого не додумались.



#33866 Сектор 4. UltraS4

Отправлено от DeMAN 26 Июль 2009 - 23:52 в Объединенный юг

C лс какие-то проблемы, браузер у меня че-то зависает, так что напишу сюда..


fadeyka, страничку можно посмотреть по адресу:

http://profutbol.inf...as4/ultras4.htm

Все файлы к ней:

http://profutbol.inf...ras4/Ultas4.rar

-------------------

з.ы. уезжаю на 2 недели, если что-то не понравится, приеду, поправлю.



#33770 Локомотив - Динамо

Отправлено от DeMAN 25 Июль 2009 - 21:35 в Сезон 2009

Ребята вообще молодцы те кто за своих и за баннер встали! Уважение им!! Всегда бы так! Вместе и до конца!



#33768 Локомотив - Динамо

Отправлено от DeMAN 25 Июль 2009 - 21:24 в Сезон 2009

Игра очень понравилась.. Сыч старался больше всех, жаль только до гола у него дело так и не дошло. Да и вся команда хорошо смотрела. Надеюсь с реализацией тоже наладится. "Футбол для фанатов, а не для мусаров" ни один комментатор не смог заглушить.