Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Химки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#141 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:57

Кто-нибудь может рассказать про судьбу бомжа, которого уговаривали снять розу в вагоне метро на станции Черкизовская в 18-40?
Только Локо!

#142 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:18

в 18.40 большинство еще на секторе стояло

#143 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:20

Да, ошибся. позже-с математикой проблема. В 19-40
Только Локо!

#144 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:26

Гром, а я тебе отвечу как.
Авторитет? Да простят меня админы, но многим на того же Тролля похуй.И как ты скажешь с ними бороться?
Кого ставить на парапеты?
Зачем вообще разговоры :Как заставить? А нахера заставлять??
Проблема скорее в развитии фан-мира в России, молодежь вся идет не по тому пути, по которому должна.Компасы это все херня,не надо смотреть если человек одет в клетку то он гоп и не шизит.
Есть исключения....но щас не об этом.
Я помню критиковал "акцию" мяса, аля "по ебальничку(с)"..... а щас понимаю что без нее никак нельзя обойтись у нас ... я так и делал в том году, когда человеку показываешь чтобы тот руки поднял а он тебе средний палец тычет,ну извините, я думаю в обиде не останется никто после этого.


По матчу-старание было, но это первый тур.Говорить что что-то изменилось не буду, тк рано.
Сыч молодец...а Глушаков имхо, ни о чем был, то что забил молодец.
Про возрастной\половой ценз-Бред, перестаньте заниматься херней, это утопия.

Николай Емельянович,ваша звезда сияет Ярко!
Вечная память.

Я извиняюсь за такой пост, но надеюсь что админы не очень жестко отреагируют на него...будьте людьми в конце-концов

#145 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:42

Цитата
Авторитет? Да простят меня админы, но многим на того же Тролля похуй.И как ты скажешь с ними бороться?
Кого ставить на парапеты?

Вот вы говорите это, а есть какие то кандидаты ещё? Раз такие умные, возьмите и встаньте на место Андрея! Сравним)


#146 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:49

По поводу авторитета у заводящих-этточно,большинству до лампочки,кто там руками машет!В перерыве игры стоящий на 2 Юге верх с кем-то сцепился по этому поводу,мол,не так,как надо,болеешь,тот его трёхэтажным матом посылает,остальные стоят и ржут в три горла!Потом туда менты разбираться полезли!Грустно всё это,что тут скажешь!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#147 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 23:06

San4es SR
к парням и окружению SR никаких абсолютно претензий - делаете все, что можете) Вопрос к тем кто наверху сектора располагается, процент шизящих падает, и там тусуется все кому не лень...
Legia
ну у Тролля дела куда-лучше обстоят) ну его же не разорвешь и не поставишь на все сектора! Но не один же Тролль с харизмой и авторитетом во всем движе...) Хотя... хз)

Цитата
Компасы это все херня,не надо смотреть если человек одет в клетку то он гоп и не шизит.

Да никто не смотрит, просто процент носящих компасный бренд только увеличивается, а вот уровень шизы как-то ХЗ)

Цитата
а щас понимаю что без нее никак нельзя обойтись у нас ...

"+1"

#148 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 23:09

Цитата(Legia @ 16.3.2009, 19:26) Просмотр сообщения

Я помню критиковал "акцию" мяса, аля "по ебальничку(с)"..... а щас понимаю что без нее никак нельзя обойтись у нас ...


она у них так и не состоялась.

#149 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 23:10

хм, никто и не говорит что Андрей херовый заряжающий,дело в другом....
ты мысль не уловил

#150 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 23:14

elche
она у них периодически практикуется)

Legia
Я понял твою мысль, его сектора шизят, и это не плохо видно(ну насколько просматривается это с 2го и 4 верха юга), под козырьком я не знаю кто там стоит и как там дела обстоят ...

#151 Bes

Bes

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:17

Цитата(superhronic @ 15.3.2009, 21:55) Просмотр сообщения

Цитата(Bes @ 15.3.2009, 21:05) Просмотр сообщения

Pomogite kto nibud', skin'te ssilku gde mogno myachik besplatno posmotret'!!!! Umirau bez footbola. U vseh prazdnik-otkritie sezona, a u menya traur!!! sad.gif

заходиш на www.corbina.tv там регестрируешся, потом в горизонтальном меню жми"ВИДЕОМАГНИТАФОН" там выбираеш Суббота- канал Спорт- в 20:30 помоему показывали мячик. ну и смотриш!


Спасибо!!!

#152 SUMANDR

SUMANDR

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:46

Да не в заряжающих проблема, вон на тройке на верху парень был заряжающий, вот он только как не пытался нас завести, а воз и ныне там!

Про Тролля и про авторитет его! Ребята простите меня если скажу что по идеи на Тролля всем должно быть пофигу! Нет я не имею против него ничего, он достоин своего места... но мы же пришли в первую очередь поддержать любимый клуб вот и все... и тут уже кому-то пофигу кому-то нет, но если мы пришли то значит должны поддержать любимый клуб. А если человеку пофигу на кого-то, то пусть это его мнение, так как в первую очередь он должен поддерживать клуб!

Вообще я лично считаю что надо в первую очередь рассадить всех по секторам, во вторых надо всем кто идет на стадион рассказывать куда он идет! Расскажу пример из собственной жизни. Когда я ещё не ходил на футбол, я много общался со Спартаковскими фанами, вот они мне рассказывали кто как кричит и т.д. как это классно прийти на трибуну за воротами и поддержать клуб, во многом я обязан мясу как бы это парадоксально не звучало. И когда я первый раз пришел на стадион я не знал кричалок (кроме Локо-Локо), песен и т.д., но старался за всеми повтарять и старался порвать глотку как можно сильней, мне просто рассказывали как это классно порвать глотку на матче... или не рассказывали может я это сам понимал. И теперь я хожу и стараюсь помимо того что-бы поддержать команду, просто не опазорится, мне все время кажется что я тупо веду себя как кузьмич) Просто можно сказать меня так воспитали, да я кэшно не мега активный фан и иногда просто по человечески устаю на стадионе, и начинаю молчать... но стараюсь как могу.

К чему я это все, а к тому что если каждый начнет понимать каждому объяснят что если он будет молчать то будет просто кузьмичем, не фаном даже, то нормальный человек либо не будет ходить туда где надо поддерживать, либо будет поддерживать команду, вот и все... В этом мы должны помогать всем начинающим!

В третьих я считаю что надо как-то менять систему нашего саппорта, в том смысле (прошу никого не обижаться) что крики (заряжающих) с верхнего яруса на нижний уже не катят, надо ну незнаю поставить какие-нибудь технические новинки что-ли связи для того что бы заводящие сразу получали инфу, о том что кричать... и тогда смело можно расставлять всех по секторам... я конечно понимаю что это не просто , и что я говорю это как было речь какую-то, но вот если каждый из нас хотя бы принесет полтинник на это, то можно уже куда-нибудь двигаться...
Просто (без обид, а наоборот с уважением к заводящим и всем организаторам) если на Олд Траффорде все сразу понимают что кричат, и причем весь стадион (не знаю чем они это добиваются) то у нас ЮГ заставить работать в одном направлении нельзя(((

San4es SR без обид, но как-то я особой разницы не вижу... просто там наверно все друг друга знают и иногда просто дурака валяют, а у нас молчат (4 верх), вот и все...


Прошу прощения если мои некоторые мысли выглядят как было разговоры, но это все что я хотел сказать)))

#153 Bes

Bes

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 01:04

Судя по трансляции, шиза не самая лучшая, но для первого тура сойдет. Что касается кузьмы, думаю ближе к середине чемпионата отсеется, так из года в год происходит. По поводу большого количества девушек, на мой взгляд вопрос решаемый, только надо приложить усилия по созданию фирмы для прекрасной половины человечества. Пропиарить ее хорошенько и девушки туда потянуться. Есть же "Амазонки" и т.п. и в шизе они парням не уступают. Вот там и можно будет выражать свою любовь к Сычу и Биличке путем сотварения банеров и растяжек. Вопрос, как всегда, лишь в том кому это надо и кто этим будет заниматься! Девушки инициативные нужны, а у нас их видимо пока нет sad.gif.

#154 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 01:30

Цитата(Bes @ 17.3.2009, 0:04) Просмотр сообщения

Судя по трансляции, шиза не самая лучшая, но для первого тура сойдет. Что касается кузьмы, думаю ближе к середине чемпионата отсеется, так из года в год происходит. По поводу большого количества девушек, на мой взгляд вопрос решаемый, только надо приложить усилия по созданию фирмы для прекрасной половины человечества. Пропиарить ее хорошенько и девушки туда потянуться. Есть же "Амазонки" и т.п. и в шизе они парням не уступают. Вот там и можно будет выражать свою любовь к Сычу и Биличке путем сотварения банеров и растяжек. Вопрос, как всегда, лишь в том кому это надо и кто этим будет заниматься! Девушки инициативные нужны, а у нас их видимо пока нет sad.gif.

бля, нас с такой фирмой девочек которые будут баннеры и растяжки Сычу и Биле рисовать застебут.
с бабами кстаи у многих движений проблема. пока ни одно не нашло правильного решения этой проблемы.

#155 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 01:40

Реалии нашего движения к сожалению таковы,что слишком велик процент приходящих просто по билетам,с улицы,"за компанию".Нельзя конечно всех стричь под одну гребёнку но такой момент есть и с ним не поспоришь.
Пару раз пытаясь завести таких личностей на матчах на вопрос "По чему молчим?",получал ответ в стиле"А зачем шизить если команда так играет","а я футбол смотрю",и т.д. с этим бороться можно только силовыми методами ИМХО...если человеку один раз объяснят что к чему даже возможно без применения силы как таковой,то он либо перестанет ходить на фан трибуны,либо начнёт хоть как-то шизить повторюсь всё сказанное выше ИМХО

Что касается женского пола на трибунах,есть девушки которые шизят не хуже парней,сам видел у нас на трибуне,но их видимо мало..остальные приходят "народ посмотреть-себя показать",проще говоря потусоваться.

Ну и что касается молодого поколения:у цска есть отличная тема на этот счёт,спец.сектор "для тех кто в первый раз".я думаю если такая идея будет хорошо продумана и припиарена,то молодые кз туда пойдут без проблем,опять же ИМХО.

зы:очень понравилось то как заряжал Троль,стоящие вокруг него на 3-хе моментально подхватывали заряд и ему не приходилось рвать глотку,пока все включатся.

#156 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 03:08

Не надо думать о каких-то силовых методах. Лучше думать о том как на секторах создать равномерно-распределённую поддежку. Чтоб не было такого, что низ сектора (активная часть) шизит, а верх отдыхает. Надо смешать активных и пассивных фанов. И тогда кузьмичу нестрёмно будет шизить.
Хотя бы попросить активные группы фанатов подняться кцентру и уже будет лучше, не сомневайтесь.


#157 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 10:56

выход один...вместо всей трибуны шизящей кое-как...круто шизящих 2-3 сектора.....показательный матч спартак - зенит....где 4 сектора бамжей легко заглушали всю игру целый стадион)

#158 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 13:07

Да ошибся со временем. В общем было так-выпустили с сектора, сразу в метро. А там что-то с поездами, один минут в семь. Ворвались в вагон, набились биткон-не вздохнуть. Смотрю вокруг-одни паравозы. И вдруг, прижатый к дверям бомж, один, в красочнй розе. Кто был к нему поближе, стали вежливо так просить снять ненужное в данной ситуации украшение. Повторяю -вагон битком-ни рукой пошевелить , ни ногой. Так и ехали до Комсы...Что было дальше кто-нибудь знает?
Только Локо!

#159 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 14:08

Цитата(приветик @ 17.3.2009, 9:56) Просмотр сообщения

выход один...вместо всей трибуны шизящей кое-как...круто шизящих 2-3 сектора....

Пора уже понять, что это не выход!!! Теоретически, на переселение всех активно-шизящих на пару секторов уйдут года! Т.к. свободных секторов мало (низ вообще почти весь забит абонементами) и чтоб активным группам перейти на сектор, надо чтоб с этого сектора ушло дохера народу.


#160 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:24

Почитайте РС там уже второй день конструктивная рубка идет, мясо решает индентичную проблему что и у нас) И там есть интересные мысли, некоторые обсуждались в этом топе уже...)