Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Тосно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:51

Ну нельзя же вечно с дном отскакивать 1-0, все, халява закончилась)

Сообщение отредактировал k1xz0r: 14 Август 2017 - 08:52

23

#22 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:13

Вчера я был слишком эмоционален.
Но теперь остыл и понимаю, что все закономерно.
Победа с конями была неожиданной. Пришла обратка.
Нам крупно везло в других матчах. И за это обратка.
Не может нам все время переть при отсутствии нормальной игры в целом и нападения в частности. Но пока нет катастрофы. Не будет её и в случае проеба с мясом, так как это раненый зверь. Так что я уже жду следующих игр, ну и покупки форварда. И тогда уже станет более ясно.

Сообщение отредактировал Chemmot: 14 Август 2017 - 09:14

Быть, а не казаться!

#23 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:41

сидел на 4В с семьей семки щелкал, шиза была очень бодрая, то ли наверху ее слышно лучше, то ли что изменилось, жена тоже заметила что намного громче чем на онжи
игра говно, бля за что такая скука нам, мы снова самая скучная команда
я уж думаю ща Палыча снимут и Григорян к нам придет, веселье начнется))

#24 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:33

По всем критериям, очень много претензий к тренеру: почему в штрафной площади 1 игрок против 4 защитников Тосно?! что это блэт такое, установка???, пробежал Рыбус навесил хз знает куда, хватит такого футбола, не верю я, что игроки не умеют открываться..., при все уважении к ЮПС, то что было вчера, это не футбол...
Как можно Миранчука ставить в нападение, есть Корян, Галаджан, Долгов, Сыч, это прежде всего тренерская ошибка... и дело тут не в Ари, ни остроты, ни комбинаций... полная потенция... жаль что не влетели 0-4, может тогда бы глаза раскрыли тренерскому штабу, Фернандеш перестал бить по воротам тоже установка?!? Антон почему на фланге играет тоже непонятно, видно же, что нету скорости у него, вопросов чисто по тактике много, как и по решениям отдельных игроков, такое ощущение, что вышли на отъебись вчера номер отбыть 90 минут...
PS а Тосно, показали лучший по меркам в 90-е времена зиловский футбол, Семину на заметку, как играли кепки в лучшие годы и тд, рад за команду, симпатично, и многим нервы подпортит


#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 14:41

Ну да, Сыч тож может быть полезен, а, может, Джанашию на пару игр дозаявить, пока не купят напов? Ему всего только 41, техника и кульбиты всё ещё при нём))...По поводу Галаджана...Палыч давал ему в прошлом сезоне предостаточно шансов, и что? Ровным счётом ничего! Парень морально не готов играть в футбол с мужиками! Я уверен, что Палыч и беседовал с ним лично, и понимает это по тренировкам, ну вот хоть убейте, никогда не соглашусь с тем, что любой тренер, а тем более, Сёмин, станет до 85-й минуты мариновать в технической зоне игрока, который всем своим видом показывает: "Тренер, выпускай меня на поле, готов рвать и метать!" Вспоминая книгу Рабинера, отмечалось, что Палыч любит игроков с норовом, как, например, в эпизоде с Евсеевым, которого он не выпустил, как обещал, на игру с Ротором в 2002-м, но когда Игнашевич получил сотрясение, Евс вышел, забил, а потом ещё и матернул Палыча)) Мне кажется, в нынешнем Локо игроков с такой харизмой нет, а жаль....Насчёт Коряна, и в межсезонье, и с Рубиномон играл в оттяжке, больше пасовал, причём, недурно, получше Антона, но нам нужен ЗАВЕРШИТЕЛЬ!! Тот, на кого Алексей с Ману и Рыбусем будут навешивать, и тот будет решать. Такой, как Ари. А как поправится Ари, то в паре ребята многое могут наделать...Тут уже Геркус написал, мол, мы предлагаем кандидатуры напов, а тренер в отказ. Значит, предлагаете всякую хню...И вообще, далёк от мысли про слив, но уж думалось по ходу матча, ну, может, и хорошо, что пропустили, ща встряхнутся и начнут играть, но с каждой минутой всё хуже и хуже, один момент за 40 минут, два несильных тычка в створ - это в какие вообще ворота? И тут Фернандеш как на помин, загундел, мол, тренер нам не объяснил, что делать после пропущенного гола, фэйспалм, значит, с конями объяснил, как дожимать автобусы, объяснил, а вот с Тосно "забыл", ну ёбана как смешно)) Я не спорю, Палыч провёл свой не лучший тренерский матч, но игроки прежде всего должны спрашивать с себя - а много ли я сделал для команды?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 15:10

Цитата(Тэтрыс @ 14.8.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу Галаджана...Палыч давал ему в прошлом сезоне предостаточно шансов, и что? Ровным счётом ничего!
Статистика Галаджана за прошлый сезон.


Статистика Касаева за прошлый сезон.



Как он может быть готов играть с мужиками, если его блин не выпускают на поле.
Вспомни концовку чемпа, когда была куча бесполезных матчей, где ничего не решалось, кого мы видели в составе?
Галаджана? Тугарева? Нет, Касая, да Колому, которые нахер никому не сдались.

Сообщение отредактировал Ziza: 14 Август 2017 - 15:15


#27 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 15:22

Ну как бы и Геркус вполне открыто дает понять, что не доволен составом на этом матче.
Цитата
– Юрий Семин не первый раз говорит, что нужно усиливать состав. В частности, необходим нападающий…
– Представим безвыходную ситуацию, произошедшую с командой N: спустя несколько часов после закрытия трансферного окна она остается без ведущего форварда. Тут бы пригодились талантливые и уже зарекомендовавшие себя воспитанники академии, особенно в матчах с не самыми сильными соперниками. Но у нас, к счастью, помимо воспитанников, имеется время для маневра. Я понимаю, что усиление нужно.

– Работа ведется?
– Разумеется. Ищем нападающих. Главному тренеру регулярно предлагаются кандидатуры на утверждение. Их было уже несколько, но пока нам не удалось их согласовать. И сейчас у нас есть очень хороший вариант, даже варианты. Надеюсь, в ближайшее время эта работа будет успешно доделана, и к нам присоединится центрфорвард. И еще одно важное замечание. Я бы не стал списывать поражение от "Тосно" на отсутствие нападающего. Все-таки мы – "Локомотив" и с командой уровня "Тосно" должны успешно играть и с нынешним составом, привлекая воспитанников академии. К слову, в составе команды из Ленинградской области много молодых футболистов.
Мы не должны отходить от своей линии, от которой порой отклоняемся. Как я уже сказал, нужно активнее задействовать своих воспитанников.


Да, по сути это недовольство выбором тренерского штаба. Да, конечно можно наехать в ответ и сказать снова "где нападающий". Но вот отойдя от этого всего - кто-то реально считает, что для ЛОКОМОТИВА успех в домашней игре с Тосно должен зависеть от одного игрока?? Я так не считаю. Сыграй вчера в нападении Ари - ну да, наверно было лучше, возможно было бы лучше, если бы сыграл еще какой-то потенциальный нап, которого мы не купили, но наверно все-таки купим. Но было бы хуже, если бы в старте вышел на острие Галаджан/Лысов? Я так не думаю.

В любом случае это бесполезные разговоры сейчас. Надо просто больше так не играть, как вчера. И двигаться дальше.

#28 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 19:25

Зиза, вот именно, не готов, потому и не выпускали. За любой шанс надо цепляться, как это делали Измайлов и Билялетдинов, как делают люди в Краснодаре - вышел 18-летний пацан в Грозном, не в Москве в тепличных игровых условиях, а в Грозном!! И с первого же захода прихуярил Ахмат! В одиночку!! 17-летка, чурёнок, вышел на Европу и забил в добавленное! Вот как надо! Беда нашего спорта в целом это в том, что молодёжь боится выходить на первые роли, брать на себя, потому и ходят до 26 лет в "подающих надежды". Вот как раз спасибо за статс, не мог вспомнить, в какой игре он почти весь тайм играл - и ничего!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 14 Август 2017 - 19:27

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#29 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 20:11

С твоим подходом мы игроков лет 10 ждать будем laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#30 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 20:42

Кто не рискует - тот будет пить шампанское в фнл laugh.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#31 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 20:47

Цитата(Тэтрыс @ 14.8.2017, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кто не рискует - тот будет пить шампанское в фнл laugh.gif
о том и речь.


#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 21:30

В этой жизни случайности случаются чаще, чем закономерности. И намного. Вот у путешественников есть такой девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" К чему это я? Свою состоятельность нужно в первую очередь доказывать на тренировках - это скажет любой тренер. Любой тренер определяет состав на игру по тому, насколько каждый игрок себя проявил в междуматчевом цикле - ничем иным не могу объяснить появление Касаева в старте. А с молодого всегда спрос должен быть выше. И требования тоже.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 21:42

Через пару лет в др. клубе покажут себя.
Слава Касаеву.

#34 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 18:38

Сдаётся мне что Геркус хочет чтобы играло у нас 11 воспитаников, но очень уж как-то резко.
А Палыч как-будто упёрся и всеми силами показывает что они не очень. Ставя этого упитанного Касаева в состав.
И вот не могут они достичь никак консенсуса.. Были вью где ЮП говорил что он ненавидит, когда президент ведомственного клуба, не собственник, влезает в работу, и говорит кого ставить. Вот интересно, Геркус с Мещеряковым не стали что-то навязывать там?

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:08



Добавлены фотографии с матча: http://www.unitedsou...s.php?album=774

#36 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:57

Цитата(PhD @ 14.8.2017, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
сидел на 4В с семьей семки щелкал, шиза была очень бодрая, то ли наверху ее слышно лучше, то ли что изменилось, жена тоже заметила что намного громче чем на онжи

Серьёзно? По шизе это был худший матч в этом сезоне. Одна половина заряжает одно, другая другое. Идёт заряд, его прерывают криками "шлюха" в адрес юрченко. Куча народа просто бубнит себе под нос, кто-то грызёт семки. Это был п**ц, а не шиза.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.