Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Штурм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:41

Не могу сказать, что у меня присутствует чувство стыда за подобные творения, но пять копеек все же вставлю.
Один вопрос к знатокам масштабных полотен. Понимаю, что большинство из из них не Микеладжело и Рафаели, но что мешает соблюсти пропорции в подобных изображениях? Я уже не говорю о шести пальцах на левой руке и положению тела в лодке.
Only God can judge me...


#142 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:43

aut_vincere Сегодня, 12:30 good.gif Согласен полностью.
По банеру от команды: ИГНАТЬЕВ: ... Кому принадлежит идея поблагодарить болельщиков после матча баннером «Спасибо, что вы с нами»? Это не мы. Кому-то из руководства (Совспорт).
Из нефутбольного удивило:
- возможность без громадной очереди чай приобрести;
- отремонтированный туалет и наличие в нем БУМАГИ!.


#143 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:54

Да, и не понял претензию, по поводу того, что баннер со словами благодарности от команды(руководства) лучше бы был сделан "балоном кое-как". Может пусть каждый занимается своим делом - болельщики жгут фаера и заряжают, а игроки забивают голы и побеждают!?
Only God can judge me...


#144 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:12

Кстати полярники охрененский и по задумке и по исполнению баннер приготовили,надо отдать им должное ! good.gif
Меня например позабавило,что когда футболеры развернули баннер ,выбежала тетя оля, и все(99%) схавали и начали орать спасибо и тд ,тетя оля небось объясняла футболерам "Это тупые фанатцы ,покажи им тряпку напечатанную, и они еще сезон будут молится на вас !"
Да пройдет время и вы всю хуйню забудете,как она розой вытирает воду,как она творит незнамо че в структуре клуба и не только в ней.
Да я уверен была бы команда полная негров ,и если бы она приносила результат,вы бы и на нее молились!И заряжали бы "наши негры лучше ваших,наши негры красивей,наши негры вашим неграм назабивают,что пиздец)))
Эти рязанские актеры разыграли спектакль, а вы схавали, как тупые рассеяне))) biggrin.gif
persona non grata

#145 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:26

Та-та-татам!


#146 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:28

Самолёт
Что вы все на ОЮ обозлились, я не первый раз читаю такие посты. Единственная её ошибка это отставка Красножана и то я считаю нашли не плохую замену в лице Коусейру, где она еще просчиталась в структуре клуба?
Всем понятно что банер футболистов это акция клуба, но все равно это приятно и говорит о том, что мы не забыты.

#147 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:29

aut_vincere,
может кто-то из этой массовки и начнет ходить почаще. вид пустых трибун как с аеком или томью - имхо куда хуже.
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#148 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:33

заебало быть недовольным всё время. то не так, это не так, смородина уродина, банер напечатаный... может не у всех, но у многих было реальное желание нас поблагодарить, Дюрица вон даже бутсы закинул на сектор, и ясен хуй, что баннер не они делали, они играли и выиграли. вышли в плей-офф еврокубка за долгие годы в первый раз. и всё-равно всё ебано, да?
очень много положительных эмоций испытал в конце матча.

Самолёт, ты прав, на сложных щщах всегда круче выглядишь

#149 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:45

1nsert,Дядь не урчи,погугли про начало сезона, про газоны,про оптимизацию расходов,про то ,как она своих кровиночек ставит тут и там.Короче, с подключением тебя))
CLon "может не у всех, но у многих было реальное желание нас поблагодарить" А может быть ворона, а может быть собака))
Знаешь, на неделе прочитал,как мне показалось очень умную мысль:
"Скажу честно: сегодняшний профессиональный спорт в чистом виде мне не интересен. Он в настоящее время, наряду с различными телешоу и мыльными операми, выступает в роли опиума для масс, только отвлекающего людей от занятия делом и друг от друга.— Роман Зенцов"

persona non grata

#150 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:13

Банер конечно подготовлен по идее руководсва , но всё равно приятно. Конечно было б круто если б он был нарисован. От перфоманса ждал большего . Майкон в этом матче порадовал , он то творит чудеса , то вообще не о чём.

#151 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:16

Самолет,чего ж ты тогда на футбол-то ходиш?наркоман штолле?(с)

#152 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:19

intel, а это уже совсем другая история ... tongue.gif
persona non grata

#153 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:36

Всех с победой!
Игра в 1 тайме была так себе, во 2 получше, но все равно далека от совершенства. А вообще нам повезло, что в нашей группе оказалось два УГ - Штурм и АЕК. Но надеюсь, все же поберемся с Андерлехтом за 1 место, все-таки теоретические шансы есть.
Шиза, на мой взгляд, была лучшей среди матчей ЛЕ. Наверно тот факт, что последняя домашка перед перерывом, поспособствовала этому. Взбесила только фирма в верхней части 2 верха ближе к 1, то и дело во 2 тайме заводившая "I'm Loko till I diе" и другие самопальные темы, сбивая тем самым остальную часть Юга. Надеюсь те, у кого есть рычаги влияния, уже высказали этим парням, что так делать не надо.
Ну и перф в поряде, и у нас, и у Реа)

Сообщение отредактировал Chemmot: 02 Декабрь 2011 - 18:37

Быть, а не казаться!

#154 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:07

Самолёт
Знаешь, впервые за 5 лет наш клуб вышел в весеннюю стадию Лиги Европы. Впервые за несколько лет у нас проявляется игра, которая с оптимизмом хочется верить в хорошее будущие.
Про какие расходы ты говоришь? В летнее трансферное окно у нас наверное одних 3 лучших приобретения, которые повлияли и усилили игру команды.
Может поначалу, когда ОЮ вступила на свой пост был к ней негатив, уволив ЮП, Красножана и Саню Алиева. Конечно и начало сезона игры в Луже тоже как-то не приятно, НО именно сейчас об этом меньше всего хочется говорить, когда более менее все уже устаканилось и просто продолжать болеть за команду, которая нам подарила Европу.

#155 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:10

Цитата(Chemmot @ 2.12.2011, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Взбесила только фирма в верхней части 2 верха ближе к 1, то и дело во 2 тайме заводившая "I'm Loko till I diе" и другие самопальные темы, сбивая тем самым остальную часть Юга. Надеюсь те, у кого есть рычаги влияния, уже высказали этим парням, что так делать не надо.

ну ты к ним подошёл, сказал, что они тебя бесят? happy.gif

#156 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:26

Цитата(Волчара @ 2.12.2011, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты к ним подошёл, сказал, что они тебя бесят? happy.gif

Что толку от того, что я один подойду? Тем более я не состою в инициативных группах и поэтому не могу повлиять на ситуацию. Не зря же я упомянул фразу про "рычаги влияния", подразумевая под этим то, что есть люди, которых бы они послушали, я к таковым не отношусь.
Быть, а не казаться!

#157 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:36

Лоськов на секторе реактива


#158 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:42

Самолет,
если ни команда, ни руководство, ни футбол не нравятся, то может не стоит правда на него ходить-то? есть в мире много отличных занятий и развлечений вроде.

Подпишусь под многими выше отписавшимися. Вчера получил огромный заряд положительных эмоций, и не важно, кто рисовал тряпку. Понятно, что не Кайседо с Майконом. Но у нас в клубе видна отличная атмосфера впервые за последние годы, это видно, и это прекрасно. Посмотрите на ту же конюшню, там Слуцкий заставляет буквально игроков к болельщикам после победы(!) подойти, у нас же парни всегда идут к трибунам последнее время, в том числе после поражений. Сычев в Австрии напоминает игрокам, что они должны выходить на поле и играть сегодня, так как болельщики приехали из России, вчера первым делом благодарит болельщиков, Дюрица кидает бутсы, Лось идет на Реактив и заряжает, Смертин, когда я его на улице как-то встретил и подошел поздороваться, поболтать, поблагодарить, мне сам раз 5 сказал спасибо, что я хожу и команду поддерживаю, в конце концов то, что Смородская идет к трибунам вместе со всеми, несмотря на то, что часть людей, довольствующихся лишь аргументами "Бабам не место в футболе" и "Семин наше все", не имеющих собственных мозгов, свистит и галдит в ее адрес. Мне за эту команду хочется болеть несмотря ни на что, во многом, именно из-за таких моментов. И не важно, женщина у руля или нет - она уже доказала, что мужества и решительности у нее побольше, чем у Наумова, как бы он не умел заигрывать с болельщиками. А вам все не так. Зато дыму побольше - вот она настоящая радость, вот где ультра крутая smile.gif Понятно, что сколько людей столько и мнений, но, мне кажется, глупо быть всем недовольными, непонятно что вы хотите от парней еще в этом случае в не игровом плане.

Критика Реактива вообще смешная - парни в небольшом сравнительно составе постоянно что-то готовят, красочнее всех в России команду поддерживают, так нет же, надо найти 6ой палец где-то или обвинить их в наличии громкого барабана smile.gif
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#159 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:57

Цитата(sonettka @ 2.12.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
если ты не заметил, то ты тут один из немногих на форуме ЮС, кто до сих пор пишет какую-то херь про нас с удивляющей регулярностью.


Не один!!! biggrin.gif

П.с.: Дголиков, поначалу хоть интересно было читать рубку с тобой, а щас чего-то в тираж вышел, многословием страдаешь. Заебал, честное слово.

#160 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:07

не понял претензий по баннеру со стороны команды.
100% делали этот баннер люди, которым пох*й.
88% игроков вышли с этим баннером из под палки руководства.
14% игроков сами даже не осилят, что там написано было))
Главное же не подарок, главное внимание)) Цинизма в жизни у всех хватает.
Щи попроще, господа.

Голиков пиши еще!! Я твой фанат rolleyes.gif