Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#141 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 18:20

Цитата(ramp @ 21.4.2008, 17:39) Просмотр сообщения

только что смотрел повтор по спорту , в первом тайме нас намного лучше слышно , во втором примерно на равных . а насчет микрофонов на нтв+ , спорте ,орт : оборудование одно стоит )

не может быть чтоб у них одинаковое оборудование было..полюбас они его по разному расставляют...

ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#142 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:59

да скорее всего на разных сторонах микрофоны стоят.не могут по одному оборудованию.но если смотреть по спорту и их микрофоны на нашей стороне,то нас реально слышно было было большую часть времени на поле хоть как то,и работать нам еще ой как много(((
а "поет тебе фанат..." у нас и половина народу не поет,от этого и не слышно этого.
перекличка в конце первого оставила много положительных эмоций))))

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#143 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:17

Сидел приблизительно по середине B-2!!!B-7 чаще было слышно ,чем не слышно!!!
Я поддерживал все заряды из-зо всех сил!!!! Возможно поэтому и вокруг меня более менее народ шизил!!!
Перекличка в конце первого тайма"Вперед Локо" порадовала!!!!И с усилением получилось хорошо!!!
Надеюсь мои крики "Громче" этому тоже поспособствовали! smile.gif Потому что иначе зря я сорвал голос !!!
Друг-конь, сказал что нас было слышно,только на зарядах которые все знают+Перекличка, опять же в конце первого(они даже пытались ее засвистеть,но не получилось smile.gif ) ,и еще "Поем мы для тебя"!!!!

Общая оценка суппорта нашего 4- !!!!


#144 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:37

Ребят Вам самим то не смешно качество шизи определят по теле трансляци? smile.gif

Сидел на Б9.
Там не шизил вообще никто, полным идиотом я себя чувствовал до середины 2-го тайма, пока не плюнул на все и не стал смотреть футбол (как и все там собравшиеся)

Что могу отметить: заводящий сектор не было слышно нихрина))
3 темы: "Давай за нас...", "Голандская" и "Поем мы для тебя...". Стало понятно что их зарядили только после соответственно "...ПОСТОИМ!", "ЛОКОМОТИВ! вперед идет локомотив, вперед идет локомотив, вперед идет локомотив ЛОКОМОТИВ!" и сбитого ритма в "Поем мы для тебя".
Перед началом сезона говорили что основной упор будет сдлан на вокальную поддержку, но по моему основной упор сделан на то чтобы люди в ладоши хлопали smile.gif
Есть у меня много бредовая идея при исполнении этих тем полностью отказаться от ритмичного бития в ладоши. Потомучто:
а) Все это нихрена не в ритм, это даже кашей трудно назвать, это натуральные аплодисемнты smile.gif
б) Из-за этих хлопков реально нихрена не слышно что кто поет, а если бормочет себе под нос то и подавно.
в) Для многих вот так вот стоять и хлопать, и есть понятие шизить.
Особенно четка это понимаешь на "поет тебе фанат всегда..." никто не пел зато хлопали ВСЕ! ))

#145 Izo

Izo

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:39

у спорта вроде бы картинка нтэвэшная. так как спорт не имеет права проводить какие либо съемки или записи на матчах. они используют то что им дает нтв +. а вот первый канал вполне может микрофоны по своему поставить

#146 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:19

Цитата(Cortik @ 20.4.2008, 21:37) Просмотр сообщения

4Andy.Просто н678й кидать комки всякой шняги вниз,причем целясь в кого то...

Откуда прилетела туда же ее парнишка и выкинул.
а кому то молодому, кто хочет почесать кулаки, стоит искать оппонентов в другом месте, а не на своем секторе angry.gif
ОУКЗ неизбежен.

#147 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:25

Оборудование разное немного,у НТВ+ микрофон точн стоял у коней,а вот на первом вроде норм,вообще в подфоруме футбол,выложил ссылки на нтв+ там же и на первый канал)

#148 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:56

Сидел на С.И со стороны коней,и с нашей стороны всё было хорошо.Так что нечего тут пессимизм разводить.В правильном направлении идём товарищи.

#149 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 01:30

Цитата(RUS_LAN @ 21.4.2008, 20:37) Просмотр сообщения

Есть у меня много бредовая идея при исполнении этих тем полностью отказаться от ритмичного бития в ладоши. Потомучто:
а) Все это нихрена не в ритм, это даже кашей трудно назвать, это натуральные аплодисемнты smile.gif
б) Из-за этих хлопков реально нихрена не слышно что кто поет, а если бормочет себе под нос то и подавно.
в) Для многих вот так вот стоять и хлопать, и есть понятие шизить.
Особенно четка это понимаешь на "поет тебе фанат всегда..." никто не пел зато хлопали ВСЕ! ))


Пять! Кроме шуток, верно подмечено!!! Сейчас уже, имхо, настало время жертвовать количеством шизящих, во имя качества!!! Я-бы вообще пошёл дальше и наоборот просил не петь тех, кто этого не хочет. Пусть просто смотрят футбол, и не портят настрой ребят поющих кислыми лицами и исполнением из-под палки. Если всё пойдёт правильно (а именно так и пойдёт), тогда народ сам начнёт тянуться к пению, так как там будет энергия, желание и драйв, а пока мы этого не сделаем, позитив сотен будет тонуть в аморфности тысяч...

#150 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:48

читают ЮС не все..и аморфность все равно всегда будет...к сожалению..
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#151 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:55

Цитата(Nord @ 21.4.2008, 15:26) Просмотр сообщения

Цитата
эти "гребанный годноды" люди пакупали, старались, раскладывали и тд. ага ага.

На эти же старания и деньги можно было что то получше придумать!


Блять умники все mad.gif давай придумай, а то блять учить собираются, тему попробовали, нам понравилось, и потом будем развивать (так как эти шары летят от обычного надутия, а не от гелия, и массово будут норм смотреться, жаль на матче тож вместо больше чем 1000 штук взлетело от силы штук 300, так эффект был бы более крутым)

#152 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:06

крысить шарики в карманы - ну это вообще, парни... хотя те, кто это делал врятли это прочитают.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#153 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:18

Цитата(Nord @ 21.4.2008, 13:54) Просмотр сообщения

Классно кони подготовились к матчу, целых три акции РАСТЯЖКИ, надпись ЦСКА и баннер, ну впринципе правду написали.А у нас гребаные гондоны были, дааа при реактиве такого небыло.......... glare.gif
Надеюсь дома будет достойный ответ............

тебе пора на трибуну норд mad.gif / aut_vincere


хотел бы высказаться по данному очередному поводу.

Достало читать подобные вещи. Находятся подобные умники, которые не делая ничего пытаются весь труд немногочисленных людей обосрать. И хватит уже подобных фраз - при реактиве было то, а сейчас сё... достало!!! провокатор хренов.

NORD - хочешь достойный ответ на домашнем матче - хотябы предложи свою помощь.

#154 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:12

Цитата
Есть у меня много бредовая идея при исполнении этих тем полностью отказаться от ритмичного бития в ладоши. Потомучто:
а) Все это нихрена не в ритм, это даже кашей трудно назвать, это натуральные аплодисемнты
б) Из-за этих хлопков реально нихрена не слышно что кто поет, а если бормочет себе под нос то и подавно.
в) Для многих вот так вот стоять и хлопать, и есть понятие шизить.
Руслан, плюс пиццот по каждому пункту.

#155 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:54

Подписываюсь под пунктами которые расписал Руслан.
Из-за хлопков все наше пение идет под нос..


#156 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:55

тогда теряется смысл той же "поем мы для тебя"..там хлопки играют свою роль...

#157 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:08

хлопки на самом деле заглушают...
плюс многие люди, стоящие вокруг и не знающие слов начинают тупо хлопать в ритм...как было уже сказано. это еще больше заглушает.
хватит и ритма барабана.

#158 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:19

дело не в хлопках,а в людях...Делие они ничем не мешают...

#159 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:08

Надо попробовать и посмотреть. Матч с Нальчиком в плане шизы не самый ответственный, на мой взгляд, идеальный для эксперимента.
Сектор 2-низ

#160 Knyaz[FCLM]

Knyaz[FCLM]

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:16

Цитата(CANNABIS @ 21.4.2008, 17:00) Просмотр сообщения

Изображение angry.gif ninja.gif


Я даж знаю откуда они это взяли(про первое)! В учебнике истории за 10-11 класс такое рисунок есть, но там место нашего герба мелкий парниша(красно-зеленый) сидит

П.С. Стих кажись маяковский придумал
Изображение
Изображение