Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2013/14. Расположение активных болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#121 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:35

Цитата(Neon_fclm @ 7.7.2013, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Dem

Речь не о форуме вовсе. Тут нету такая обширной аудитории как например на инфо и на двух основных контактовских площадках. Вот именно там тихо.А обычно через 10 минут после публикаций новость разлетается по всему интернету и идет довольно бурное обсуждения на этих 3-х площадках. А сейчас - все тихо.

На инфо вроде заседают любители футбола на диване. А вк вроде начали мусолить, по крайней мере в основном паблике, а в группе не знаю, там больше года в бане.
Пс. Админ основной группы, если ты это читаешь, разбань, я все осознал. biggrin.gif

#122 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 00:49

На инфо вам быстро объяснят, что если абонемент не продают, то так вам хулиганам проклятым и надоsmile.gif Не мешайте нормальным людям футбол смотреть.


#123 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:08

Короче, в абонементном центре мило и вежливо говорят, что действие абика приостановили, и 15 числа будем все вместе решать насчет амнистии. "Но почти уверен что всё будет хорошо и Вам его продадут", говорят они

#124 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:17

Да да, именно так в принципе и говорят. ЕЩе говорят что 15 или после 15ого приедет начальник там главный, и ВОЗМОЖНО аннулирует все хулиганские действия до 2010 года huh.gif и так же мило говорит, что вам скорее всего продадут, не переживайте. На вопрос почему нельзя было раньше все это сделать и не мусолить темы такие ранние, они отвечают "мы не в курсе("

#125 pashaloko

pashaloko

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:07

Сказали что тем кто "жестит" на стадионе продавать будут после 15 го и то что в данный момент в продаже они не отказывают

#126 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:43

И вот так вдруг опять все стало заебись.
Очередной запрет Шрёдингера... cool.gif
Я правильно понял, что если есть "косяки"
за прошлые сезоны, то до 15-го нет мазы
туда соваться?

Сообщение отредактировал Lobster_Bob: 08 Июль 2013 - 17:44


#127 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:55

Ну тут хз точно. Лучше съездить проверить. Знаю людей с приводами, но которым разрешали купить абик. Вот лично меня взяли за листовке на последнем матче, но в этих списках меня не оказалось. Но с пиро пожестче ситуация




#128 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:47

Цитата(il capitano @ 8.7.2013, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот лично меня взяли за листовке на последнем матче, но в этих списках меня не оказалось.

что значит "взяли"?задержали или что?

#129 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:04

за листовки?! шозанах? их жи вроде забирали и все.

#130 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:13

Цитата(GreenDevil @ 8.7.2013, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
за листовки?! шозанах? их жи вроде забирали и все.

у меня на матче с волгой тоже просто отняли.паспортные данные ещё записали.отсюда и вопрос.

#131 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:41

Цитата(Skorpion @ 8.7.2013, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(il capitano @ 8.7.2013, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот лично меня взяли за листовке на последнем матче, но в этих списках меня не оказалось.

что значит "взяли"?задержали или что?


На шмоне в паспорте среди кипы документов нашли листовку про якунина, забрали и оформили. Потом отпустили конечно

#132 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:45

Цитата(il capitano @ 8.7.2013, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
На шмоне в паспорте среди кипы документов нашли листовку про якунина, забрали и оформили. Потом отпустили конечно

а что оформили и по какой статье?

#133 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:59

Неправильно выразился. Просто переписали все паспортные данные по несколько раз, читали лекцию что я хулиган и экстремист, пугали большими проблемами и изъятием абика, хоть и последний матч

#134 Yogurt

Yogurt

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:06

Сегодня приехал на Черкизово. Абонементный центр, все дела. Подхожу к кассе, говорю, чтобы дали мне на моё место со скидкой. Кассирша меня находит по базе, находит моё место, и говорит, что если я не предъявлю абонемента за прошлый сезон, то я могу купить, но только без скидки.
Они совсем дебилы или как?
Что делать в этом случае, если мой абик неизвестно где?
На кой хрен им база данных, если они ей не пользуются и на заядлых болел им пофиг?

#135 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 01:41

специально приезжал в Москву купить абик(хотя из Беларуси так и так будет непросто приезжать), отказали.Основание: административное правонарушение(не на футболе) два года назад.3,14 здец.....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#136 калина

калина

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:16

наверное не по адресу вопрос! Взял абик на 4низ, а ходить на матчи движ-то собирается? Что там по протесту. Я конечно свой гражданский долг выполнил (место на стадике застолбил, чтоб туда гука бесплатно не посадила тета оля), но все же интересно как показывать, что Олька не справляется? Не ходить или после первого тайма уходить???? Есть ответы на эти вопросы, подскажите?
...Ты писал золотыми буквами историю побед...

#137 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:29

события меняются каждую неделю, то запреты на абонементы, то эмблему модернизируют то ещё что-то

по протесту - всё в силе
а по конкретным матчам наверное ближе к делу

#138 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:19

Видео от Локо-ТВ

1 июля стартовала абонементная программа «Локомотива» на сезон-2013/14. Мы ждем на стадионе в Черкизове всех болельщиков команды. В то же время встретить родные красно-зеленые цвета можно не только на футбольной арене -- они присутствуют и в повседневной жизни. Болельщик «Локо» - всегда красно-зеленый! Локо-ТВ





#139 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:57

кстати, о зеленом. На выездах будет тема с зелеными футболками?

#140 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:14

ну да, в Нижний самое то