Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив- Спартак Нальчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#81 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:20

Цитата
Теперь точно понятно , что 3 сектор низ не справляеться с ролью заряжающего,3 верх намного лучше слышно при начале зарядов.

Полностью согласен...Но полноценной замены им нет,переезд центра шизы наверх,к хорошему врятли приведёт...

#82 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:26

а где то фанатьё, которое говорило, мол Локомотив отпердолит нальчан 3:0, 4:0? Верить в команду конечно хорошо, но иногда лучше объективно смотреть на матчи. Как и ожидалось наша команда недооценила соперника, что и привело к такому результату. Почему ожидалось? - да потому, что это болезнь и болезнь наследованная ещё с прошлых лет. Рашид неплохо готовил команду к прошлым матчам "рядовым", поэтому и победы были. Щас же с приходом уверенности от предыдущих побед игроки начинали "забываться". Они могут говорить о своём предельном настрое на матч, но мысль о том, что это команда из нижней части таблицы как-никак сбивает такой настрой. Хочется пожелать Рахимову провести как можно жестще воспитательные работы с командой и в след. матче с Лучом хочется увидеть бешенный Локомотив.

#83 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:40

Цитата(locoassassin @ 28.4.2008, 18:51) Просмотр сообщения

Петю к "точке" и на пушечный выстрел нельзя подпускать. Да и он, теперь, наверняка это понял. Не будет теперь звездить, типа дайте мне право пробить пенальти, штрафной. Как говорится, инициатива бывает наказуемой. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

а чё его подпускать? помнится перед матчем он в интервью обещал забить мяч. Вот подошёл и ёбнул... Наверно очень он не хотел обосраться в глазах фанатов... в результате и начудил. Нех было обещать, в след. раз пусть засунет свою самоуверенность в опу. И лучше пусть настраивается на матч, а не балоболит с журнашлюхами. Чувствуется если бы это был матч со спартаком или зенитом такого обещания бы не было, ну ведь это нальчик, мы его и так порвём, т.е. порвали...

#84 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:42

Цитата(Milana @ 28.4.2008, 17:03) Просмотр сообщения

Леш , а разрешение на установку без проблем дали? Все таки сложная конструкция!

О чем ты говоришь? это акустическая система стадиона)))
просто микрофон дали и настроили на 2 динамика..
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#85 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:50

Цитата(ЛёхаПанк @ 28.4.2008, 19:42) Просмотр сообщения

Цитата(Milana @ 28.4.2008, 17:03) Просмотр сообщения

Леш , а разрешение на установку без проблем дали? Все таки сложная конструкция!

О чем ты говоришь? это акустическая система стадиона)))
просто микрофон дали и настроили на 2 динамика..

Вы попробуйте каждому по микрофону дать ы ы )) laugh.gif laugh.gif

#86 Peah

Peah

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:51

что-то невообразимое творится на Ю-4 внизу! Каждый раз одна и та же картина! Мы - своей компанией полностью отдаёмся шизе (мы ближе к 3-у сектору, ряд примерно 12-13), а все остальные как ослы уставились на поле и не могут ни рук поднять, ни рот раскрыть!!! А иногда начинаешь жёстко отжигать, что тебя аж весь сектор слышит, так эти уйопки очкастые (хотя сам тоже в очках) ещё и оборачиваются, смотря как на дебилов! Как дать бы всем по морде и на восток отправить! Через несколько рядов - чуть ниже уже который год стоят два дэбила! Ну никогда не шизят! Не знаю чё они ваще приходят на юг! Очень злит вся эта ситуация и прям не знаешь как из неё выкручиваться...

#87 andy

andy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:51

Вот еще что хочеться сказать. Я прекрасно знаю, что на юге очень много людей, которые хотели бы петь, но делают этого, потому что все вокруг молчат. Я понимаю, что это непросто вот так встать и начать петь во всю глотку, когда остальные при этом смотрят на тебя как на идиота. Но надо пытаться себя пересилить. Вот у меня регулярно такое бывает. На этом матче, например, было много таких примеров. Девочка на нижнем ряде слушала плеер на трибуне!!! Она на меня косо посматривала порой. 2 парня рядом тоже были явно не довольны тем, что я ору( пою) им на ухо. Даже было видно насколько им хотелось сказать, чтобы я заткнулся. Но не надо обращать на них внимание. Очень скоро мы будем смотреть на них как на идиотов, которые пришли на фанатку и молчат. Не бойтесь петь, когда остальные молчат. Не бойтесь не попасть в ритм( мне тоже иногда кажется, что я не попадаю). Это придёт со временем. Любите свою родную команду всем сердцем!

#88 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 20:03

Цитата(djbrait @ 28.4.2008, 19:50) Просмотр сообщения

Цитата(ЛёхаПанк @ 28.4.2008, 19:42) Просмотр сообщения

Цитата(Milana @ 28.4.2008, 17:03) Просмотр сообщения

Леш , а разрешение на установку без проблем дали? Все таки сложная конструкция!

О чем ты говоришь? это акустическая система стадиона)))
просто микрофон дали и настроили на 2 динамика..

Вы попробуйте каждому по микрофону дать ы ы )) laugh.gif laugh.gif

А ты попробуй мозг включать хоть иногда. Написал бы что-нибудь содержательное, а то только и делаешь как обсираешь всех вокруг. Акусстическая система тебе не нравиться, парни на 4-низ, которые хоть как-то пытаются оживить сектор, тебе тоже не нравятся... glare.gif

#89 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 20:30

Цитата(Clemenza @ 28.4.2008, 20:03) Просмотр сообщения

Цитата(djbrait @ 28.4.2008, 19:50) Просмотр сообщения

Цитата(ЛёхаПанк @ 28.4.2008, 19:42) Просмотр сообщения

Цитата(Milana @ 28.4.2008, 17:03) Просмотр сообщения

Леш , а разрешение на установку без проблем дали? Все таки сложная конструкция!

О чем ты говоришь? это акустическая система стадиона)))
просто микрофон дали и настроили на 2 динамика..

Вы попробуйте каждому по микрофону дать ы ы )) laugh.gif laugh.gif

А ты попробуй мозг включать хоть иногда. Написал бы что-нибудь содержательное, а то только и делаешь как обсираешь всех вокруг. Акусстическая система тебе не нравиться, парни на 4-низ, которые хоть как-то пытаются оживить сектор, тебе тоже не нравятся... glare.gif

Ужас ты тоже попробуй мозг включить и кстати м м кого я только и обсираю))полная неправда..))Акустика не понравилась парни с 4 сектора тоже не очнеь это не обсирание а конкретное мнение и все..))кстати тема не про это еси что..

#90 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 20:49

еще одно сообщение с цитатами на полстраницы, и получите предупреждения! просто указывайте ник пользователя, к кторому обращаетесь
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#91 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 20:52

Locopunk


Б** я смотрю, у тебя прямо тирада после каждого матча. Давай завязывай с инет балобольством, на словах ты хорош, докажи, что ты не на словах сделать что-то можешь. Просто так это задалбливает, попробуй сам сделать что-нибудь, а потом уже претензии предъявляй. Объясни мне что можно делать с людьми, которые не хотят шизить? Какие в жопу жесты? У нас четверть песен то всех не знает. "(многие просто тупо смотрели на нашего заражающего с 4-низ и не понимали что от них хотят!!!)" - сам написал все. Именно так и есть, больше половины вообще не понимает, чего от них хотят.

#92 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:06

Цитата(Peah @ 28.4.2008, 19:51) Просмотр сообщения

Как дать бы всем по морде и на восток отправить!

прально, мачи кузьмичей! мачи этих гадов!!! biggrin.gif Во если бы такой банер сделать, проблема суппорта на 4ом секторе была бы решена biggrin.gif

#93 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:17

andy
короче такой вывод напрашивается: надо расставить нескольких заряжающих по всему сектору. Может быть кому-то это покажется смешно и тупо, но это один из споспобов активизировать пассивных фанатов.

#94 Peah

Peah

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 22:07

я готов быть заряжающимнах! я с 4-го сеткора Троля с полужеста понимаю! А этот лобан ваще непонятно откуда взялся, ни голоса, ни слуха, ни понимая Троля...

#95 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 22:08

2 'Serjo'
вряд ли это поможет

2 andy

хочешь петь??? сходи хоть раз на дубль, мы там учим новые ПЕСНИ!!!
вот ща я держу в руках список из 30-ти наших зарядов которые используются на матчах и из них песен: всего лишь 9 штук, если хочешь могу тебе подробно написать в ЛС что конкретно я имею ввиду.
Хочешь внедрять пение на трибуне (ну или по-крайней мере лишь отписывать здесь, чем ты пока и занимаешься) для этого есть специальные темы на форуме, если что могу ссылку тоже в личку кинуть....

2 peah

ты поаккуратнее с выражениями, просто я знаю что этот человек наверняка сделал для суппорта многим больше чем ты
2 сектор

#96 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 22:24

Не Леш, я думала просто, что это отдельная установка!

#97 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:09



Читай лучше что написанно!!!!

"Предлагаю на следующий матч напечатать на простых листах формата А-4 "Правило поведения на трибуне Юг"!!!! "(с) Для того чтобы люди понимали что от них хотят!!!
И эту таблицу жестов на ней напечатать в дополнение!!!
Это тем более предложение!Так что не выеживайся!!!

А пишу я много или мало,это решать только мне и моим эмоциям!!

Претензии,если ты читал нормально,я никому,кроме молчащих,не предъявлял!!!

Вообщем,наша с тобой здесь препирательство болеть стадо баранов не заставит!!!Вот поэтому я и предложил для них напечатать "Правило поведения на трибуне Юг"!!!!!

Читай мои посты!!!Я в них уже говорил ,что вы молодцы ,что хоть что-то делаете для 4-низ!!!
А я делаю то что считаю и должен делать!!!!Поддерживаю свой клуб из-зо всех сил!!!И предлагаю Вам,как заряжающим 4-низ,различные предложения по улучшению шизы(я в заряжающие не записывался,но все равно пытаюсь заводить и координировать народ по мере возможности!!!!!)

Вообщем,Как всегда выдал триаду biggrin.gif

я говорила про цитаты! (saulite)

#98 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:13

Цитата(Peah @ 28.4.2008, 22:07) Просмотр сообщения

я готов быть заряжающимнах! я с 4-го сеткора Троля с полужеста понимаю! А этот лобан ваще непонятно откуда взялся, ни голоса, ни слуха, ни понимая Троля...



Жесть какая))))))))) А че так скромно, я вот за то, чтобы ты вапще вместо Тролля на 3ке заводил wub.gif
ПионЭры навсегда!!!

Кстати, а ты не был на бубле случайно в субботу? ohmy.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#99 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:21

Ребята, БОЛЬШЕ АДА! )))))))))
Сектор 2-низ

#100 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:56

Разговоры, разговоры, разговоры..
Ищем виноватых, да?
Единство!