Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Волга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:53

Кто хотел тот ушел , пусть бабуля видит , кто с ней , чтобы потом не говорили " Злые фанаты выгнали тех , кто не хотел уходить". Надо продолжать действовать в том же духе и даже не пытаться с ними договаривать ( торговаться).
Но по мне так на нас и педонах ставят какие-то эксперименты , т.к. почему-то только 2 клуба в мск попадают по беспридел своих "президентов" и такого мусорского беспридела " как паспорта и изымания листов А4 , пытаться снять баннер в память о Соколову В.З. , черные списки " а у педо все я думаю знают и так.

Сообщение отредактировал FreY: 09 Декабрь 2012 - 16:00


#82 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:44

Цитата(FreY @ 9.12.2012, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Но по мне так на нас и педонах ставят какие-то эксперименты , т.к. почему-то только 2 клуба в мск попадают по беспридел своих "президентов" и такого мусорского беспридела " как паспорта и изымания листов А4 , пытаться снять баннер в память о Соколову В.З. , черные списки " а у педо все я думаю знают и так.

Объединимся же с "педо"! drinks.gif

#83 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:13

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 9.12.2012, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(FreY @ 9.12.2012, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Но по мне так на нас и педонах ставят какие-то эксперименты , т.к. почему-то только 2 клуба в мск попадают по беспридел своих "президентов" и такого мусорского беспридела " как паспорта и изымания листов А4 , пытаться снять баннер в память о Соколову В.З. , черные списки " а у педо все я думаю знают и так.

Объединимся же с "педо"! drinks.gif

drinks.gif


#84 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:31

ребят может кто подогреть программкой с матча с Волгой? в личку

#85 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:13

фотографировала с Запада, так меня при проходе на сектор заставили листать блокнот и вообще устроили досмотр в лучших традициях Перми ohmy.gif если бы я просто так решила сходить посмотреть хороший футбол с центральной трибуны, думаю, ноги бы моей в Черкизово больше не было.

с центра тоже многие уходили, хорошо, что люди в курсе того, что происходит в движении. а вот у меня на работе один тип считает, что уходить - позор, потому что "в чёрный список же не всех включили". видимо, остальные оставшиеся на трибунах считают так же, до чего же мерзко! типа я не в чёрном списке, а на остальных плевать, давайте поддержим команду, которой до нас нет дела, а на братьев-фанатов чихать хотели.
стойкое ощущение, что на таких людишках и держалась советская власть.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#86 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:20

жалко только что с востока и с запада народ не весь ушел.
после досмотров на волге, и всему этому отношению к людям не хочется ходить на футбол. не огорчился бы потере абонемента даже, сейчас.

#87 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:05

По игре сказать просто нечего.
Команда устала, команда загнана, команда играет на одном из самых омерзительных полей в ПЛ...
Хорошего всем им отдыха, набраться сил и ума.
Здоровья Торбинскому и остальным травмированным.
Псхихологического отдыха засравшему о себе все впечатление Глушаку.
Терпения и злости Лосю и Сычу.

Про акцию.
Большое всем за эту акцию спасибо!
Даже на одну долю процента не соглашусь, что акция не удалась.
Вы поймите - на проблему обратили внимание ВСЕ сми! Даже подконтрольные клубу.
Игроки в кусре событий были изначально и звездежь василия способен повлиять только на особо впечатлительных бабушек около телевизора где-нибудь в Мухосранске.

Отбор простых листов с простой ни к чему никого не призывающей надписью - это лучший показатель происходящего, чем все вообще могли от этой акции ожидать.
Только сейчас я понимаю всю глубину слов Светоча: "Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит". Это прямо про нашу ситуацию ведь! Идиотизм - запрещать посещать людям стадион по надуманным поводам! Идиотизм - делать это молча! Идиотизм - трусливо и по сути молча же откатывать свое решение! Идиотизм - врать в прессе! Идиотизм - пытаться сорвать самую мирную акцию последних лет!...
Шапито-шоу!

Вообще, это нереально круто! Вы ведь посмотрите: акцию поддержали на самом деле все! Юг с его фанатами, Восток с его взрослыми семейными людьми, Запад - с его респектабельными посетителями, ВИПы (!) - тут я от шока от факта поддержки не знаю даже, что написать))


Парни и девчонки! Те, кто не ушли - они ведь тоже болельщики нашего с вами Клуба. Да, со странной и не всем понятной позицией, но они тоже паровозы. Возможно, сегодня они просто не до конца в курсе того, что и как делают против нас и нашего Клуба. Ну так это и наша с вами вина - мы не объяснили спокойно и подробно свой взгляд на ситуацию.
Мнение может быть разным. Мы с вами (в отличие от тех, кто бегает к милиции и учит ее, что запрещать) должны это понимать.

Мы все с вами - молодцы!

#88 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:49

Лично мое мнение. Продажи билетов по паспортам, черные списки, изымание листовок и особенно высер в сторону наших великих побед - эдакие "предсметные" конвульсии Смородской. Это очень похоже на извечное "пан или пропал". Почти уверен, что совет директоров будет и будет совсем скоро, иначе столь радикальные и безрассудные меры президентишки не поддаются абсолютно никакому объяснению. Варианта будет два. Либо СД поддерживает СМО во всем и наступает страшнейшее время репрессий, отлучение от футбола половины ЮГа и т.п., либо ее банально снимут.
Red-Green 64

#89 TRAiN

TRAiN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:52

а че там с толерантненьким реактивом? есть,нет они? раньше себе такого не позволяли, поддерживали акции Юга насколько знаю.

#90 lex

lex

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:52



ФАНАТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
ФАНАТ НА ВСЕГДА
ВМЕСТЕ С КЛУБОМ
И ДО КОНЦА ! ! ! ! ! ! ! ! !
Всем участникам огромный респектос и уважение!!!С УДАЧНОЙ АКЦЕЙ ПАРОВОЗЫ!!!Был на 5низ-второй ряд,рядом к ограждению и заводящему,шизил весь матч до 55минуты , потом акция протеста и уход на 60 минуте ..Помог ребятам с 5 низ выгнать непонимающих суть акции.Эмоции у меня так и пёрли,парни с 5низ попросили без мата,что я и сделал...Чуть повыше на низу был один "фрукт" с девушкой из серии обнимашки-целовашки+фотосессия о том какие онм "Уокеры"....Этот типок на мою просьбу присоединиться к нашей акции-начал мне дерзить....девушка,девушка...эээххх...но не стал уподобляться "мясным"!!!

#91 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 02:00

Цитата(TRAiN @ 11.12.2012, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
а че там с толерантненьким реактивом? есть,нет они? раньше себе такого не позволяли, поддерживали акции Юга насколько знаю.

Тряпки нет, в составе разлад, нахуй так жить, неизвестно. Остались-то они (что не удивительно, в силу того, что Август работает (?) в клубе) и при этом не решили, поддерживать команду или нет. Что-то вроде бы кричали, потом снова тишина.

#92 Brimson

Brimson

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:17

Я был среди тех кто остался и у меня возникли вопросы к тем кто ушел:
1) Почему 118 , если ещё до начала матча их осталось 36
2) Если вы так все радеете за клуб, в предыдущие акции против Липатова вы как бы победили, а почему не вышли из ВОБа когда он (Липатов) вошел в правление, боялись не присутствия во время распила
3) При Сёмине не было родственников в структуре клуба
4) Чем отличается данный результат команды от тех времён когда мы позорно проёб…ем Лозанне(кстати кони их вы…ли 5:1!!!!!)
5) Пугает индивидуальная ответственность за фаеры. Сломанные кресла и т.д (по поводу Закона), а как же клуб почему он должен платить
6) Почему вы считаете себя правыми во всех вопросах, а на другие мнения пох……..
7) Зачем в конце концов стадное чувство, кто-то , что0то сказал все и пошли, а как же команда, как же поддержка, при проиграше 0-1, и 30 мин. Остатка, команде так этого не хватало, наших зарядов ВПЕРЕД, не считаете ли вы что этого и не хватило до итоговой победы
Президенты приходят и ухотят ЛОКО ВЕЧЕН……..


#93 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:44

не кормите тролля

#94 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:55

да им что полные трибуны, что пустые. не за честь же клуба играют. и не за Вас, 100 оставшихся человек

#95 Brimson

Brimson

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:12

Цитата(Смоленск67 @ 11.12.2012, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
да им что полные трибуны, что пустые. не за честь же клуба играют. и не за Вас, 100 оставшихся человек


По данным СМИ 5000 оставшихся....опять подгон под желаемое.................

#96 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:14

ссылку на 5000!





Brimson
1. потому что протест был против абсурдного и незаконного списка с запретами на посещение матчей - Заявление по матчу с Волгой (8 декабря). и если клуб в ночь перед матчем в первый раз с 28 ноября выступил с хоть каким-то разъяснением по этим непонятным спискам, значит всё было не зря
2. UnitedSouth не представляет болельщиков Локомотива в ВОБ с 2009 года
6. если тебе тут ещё можно писать, значит не пох
7. нет. команда была предупреждена до матча и отнеслась с пониманием, Билич вон даже не заметил ничего

остальное даже не понятно вопросы или что

#97 Brimson

Brimson

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:20

Цитата
не кормите тролля


Конечно зачем же объясняться с теми кто ПРОТИВ...легче забанить и повесить ярлык (чисто жидомасонский прием).....

Цитата
да им что полные трибуны, что пустые. не за честь же клуба играют. и не за Вас, 100 оставшихся человек

Если Вы так уверенны что всё делается за бабки, зачем вообще ходить на футбол? и уверенны ли вы что Ваша акция - это призы всех "красно-зеленных сердец", что и за ним не стоят бабки влиятельных людей готовых присосаться к бюджетной кормушки?

#98 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:25

Цитата
Если Вы так уверенны что всё делается за бабки, зачем вообще ходить на футбол? и уверенны ли вы что Ваша акция - это призы всех "красно-зеленных сердец", что и за ним не стоят бабки влиятельных людей готовых присосаться к бюджетной кормушки?


дело то в единстве. эти уйдут придут другие, а мы будем всегда.
а зачем ты ходишь на футбол?
и почему Ваша акция, а не Наша. из другого движа чтоли?

#99 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:26

Brimson, на твои вопросы ответили, улетаешь на промодерацию. Мог бы подойти к любому из старших по трибуне и задать эти вопросы.

Вопрос с деньгами от ВОБа сильно позабавил, тк любой активный человек в курсе кто сейчас работает в этой организации.
Всем спорт!

#100 Brimson

Brimson

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:28

Цитата
остальное даже не понятно вопросы или что

Давай также по пунктам разберем претензии к сове(я не на её стороне, но считаю что клуб надо поддерживать при любых результатах)