Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 3 верх. Strong Rails


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 13:00

ИХМО , 3ка верх в плане саппотра куда круче всего низа вместе взятого.

#82 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:55

http://strong-rails....hp?readmore=123

Видео + отчет по Казани.

На этой неделе будет смонтированно финальное видео за сезон 2008. И небольшой отчет о проделанной работе!

#83 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:55

улыбнул девиз у вас на сайте в шапке

#84 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:57

парни мне нужен и ваш логотип на прозрачном фоне для сайта в любом формате, сможем помоч? Ж)

#85 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:07

шапка сайта напоминает лозунги дома-2)))) или гей клуба какого-нить))) н оникак не ультрас сайт...бля....заебала эта игра в ультрас...ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ...каждый кто одел шарфек должен за него овтечать)

#86 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:46

Цитата
...каждый кто одел шарфек должен за него овтечать)

за шарфик? Ж) шучу
ну к твоим мыслям я думаю со временем многие из них придут.
все же на футбол смотрят под очень разными углами.

#87 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:34

superhronic, Лого скину в аську офисную как только будет в нужном виде!

Приветик, эти слова предназначены только для почти 50 человек, которые находятся в коллективе, и каждый согласен с ними. Они не несут за собой понтов, и пафоса - за этим мы никогда не стремились и не будем стремиться. Количество участников движения сократилось, только потому что мы не массовка,а коллектив где каждый знает друг друга лично и готов помочь. Поэтому эти слова не пустой звук и они не высасаны из пальца

#88 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:50

Poet ок, хорошо!

#89 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:21

Видео о сезоне 2008
http://strong-rails....hp?readmore=125

Буду признателен если отметите позитивные/ негативные моменты.
Со стороны все же виднее wink.gif

#90 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 01:14

Ну на самом деле мы все умеем на фотографии накладывать музыку,так что вообще ничего интересного не вижу в этом слайд-шоу)
По мне так лучше бы вообще не делали таких "видео" отчётов,смотреть совершенно не интересноwink.gif

#91 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 01:16

получилось как сказано слайд шоу просто.видео бы вставить и хорошо было быsmile.gifи долговато все таки,1-30 по 2 минуты оптимально..)

#92 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:20

Poet
Отмечу негативный момент.
Услышал от одного человека: "Очень хочу на дубль на выезде в ***. Хоть без Стронгов пошизить получится".
Больше организации, меньше тусовки. Которая очень часто была на матчах в Перово.
Ну, и уважение к старшим.

#93 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:27

Насчет Перово, проблема действительно есть. И заключается она в том, что приходят многие люди которые не относятся к СР, но находятся рядом с нами, и тем самым весь народ который присутствует на дублях, считают стронгами. Хотя это далеко не так. Сейчас нас 50 человек, и можно понять что никогда все 50 человек не будут в один час в Перово.
С нового сезона постараемся улучшить и сделать более организованной поддержку дубля.
Чтоб не было,как вам кажется только одних стронгов, пусть другие группы тоже приходят
и поддерживают команду. На матчах дублеров наших представителей всегда больше других, и это с точки зрения всего движа в целом не совсем хорошо!

Уважение к старшим? Эта притензия не совсем понятна.

#94 moLoko

moLoko

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:11

Да, проблемы в "тусовке" определенно есть, т.к. очень обидно, когда на матче локомотив-2, видя что стронги совсем не заряжают, а просто мягко говоря ржут и "тусуются", я спросила:вы заряжать-то будете? Зачем пришли сюда? Они мне ответили: а мы сюда потусоваться пришли. dirol.gif
Все было именно так....потом они начали глумиться и надо мной и над всеми окружающими...была парочка людей кто действительно ХОТЕЛ поддержать, но почему-то их не приняли всерьез... angry.gif

Вообщем это огромный минус.

А насчет плюсов......3 верх заметно преуспел на матчах пл, они стали намного слаженней clapping.gif .....был бы еще контакт с 3 низом... nea.gif

#95 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:15

moLoko,
Ржут кони в деревне, а люди смеются. smile.gif
"Они мне ответили: а мы сюда потусоваться пришли."- такого вам сказать не могли! Покрайней мере люди которые в "Strong Rails". Уже не раз сталкивался с тем что всех людей, а чаще всего девушек,которые стоят около нас причесляют к нам же. И это неправильно. Мы не ставим вокруг себя ограждения
На матче Л-2 ходит очень немного суппортеров, в силу времени и графика матчей Чаще всего количество их было от 10 до 15, и лишь на центральные матчи собиралась внушительная группа.

Но все равно, спасибо что высказались, приму к сведению


#96 moLoko

moLoko

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:35

а они ржали)))гоготали)))))ну ладно))))не об этом речь)))

мне так действительно было сказано(они говорили о том что они тип побухать пришли, поразвлекаться) но о поддержке команды речи не было...

а так молодцы-молодцы вообщем) некоторые люди в вашем движе достойны похвалы)))

я кстати на 3верх абик взяла)))

#97 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:29

Цитата(moLoko @ 11.1.2009, 22:11) Просмотр сообщения

Да, проблемы в "тусовке" определенно есть, т.к. очень обидно, когда на матче локомотив-2, видя что стронги совсем не заряжают, а просто мягко говоря ржут и "тусуются", я спросила:вы заряжать-то будете? Зачем пришли сюда? Они мне ответили: а мы сюда потусоваться пришли. dirol.gif
Все было именно так....потом они начали глумиться и надо мной и над всеми окружающими...была парочка людей кто действительно ХОТЕЛ поддержать, но почему-то их не приняли всерьез... angry.gif

Вообщем это огромный минус.

А насчет плюсов......3 верх заметно преуспел на матчах пл, они стали намного слаженней clapping.gif .....был бы еще контакт с 3 низом... nea.gif

Я бы на будущее просил побольше конкретики. Это лично для меня оскорбление-тк я член этой группы, и тут такое говорят.
На будущее-спросить имя кто он такой(хотя врятли ответит) да и вообще стоит спросить в какой он группе.Если вообще в такой состоит


#98 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:42

Цитата
а они ржали)))гоготали)))))ну ладно))))не об этом речь)))

Совсем без юмора нельзя, но и перегибать палку не стоит.

#99 Don Karleon

Don Karleon

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:44

Согласен с Легией,тоже обидно когда такое говорят,что СР приходят тусить на матчи Л-2 и Дубля.. dry.gif

#100 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:24

Чтоб обидно не было, мы должны с этого сезона более грамотно подходить ко всем вещам на таких матчах, т.к доля критики обоснована.
Сезон покажет.