Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 22:17

Вообщем нужно болеть за сдсв в финале кубка, ебать спортаг и надеяться что динамо не попадёт в лч.



#82 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 22:31

Ёбаный стыд!!Ну как же так можно-забили и сцыкотно прижиматься стали...ну и опять физически после перерыва команда резко сдала....Но:отхуярьте свиноту, не знаю, кто как, а я в этом случае прощу им проёбаный вдрызг сезон...хотя свиньи, чё уж, молодцы, характер показали в Бомжеграде, чего нам, увы, не хватает....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#83 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 22:45

Очень,очень противно,что почти сразу после многочисленных перекличек мусора выдали песнопение про убогий клуб,убогий движ,а в конце еще поорали "паровозы - пи...сы",зачем так жить? =/

тема с руками у нас смотрится очень красиво,да и вообще здорово,когда все поднимают руки при зарядах.

Очень обидно,что если даже выйдем в ЛЕ,то абсолютно непонятным образом(
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#84 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 22:53

В конце было дико обидно , когда стало ясно ,что европа ещё дальше.... ИМХО мы просто не умеем играть дерби, всё чего-то боимся , зачем было после каждого гола уходить в оборону? лучшая защита- это атака. Игра не особо понравилась , ну всё как всегда , даже если бы выйграли , то не как-то красиво.... Ничья в приципе закономерна была, но не на 92 минуте(

Шиза классная была , ехал в химки чисто классно пошизить , как мы это всегда делаем там на динамо)) переклички кул) С руками тоже интересно, если все подключаться , то эффект классный будет.

#85 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:44

wipply,чет я не припомню зарядов против нас со стороны динамо...может я конечно в концы оглох,хз

#86 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:44

Там помоему эти песенки зарядили отдельные группы и вроде как основа не поддержала. По крайней мере мне так показалось
И было это в конце вроде

Сообщение отредактировал ртутный: 06 Май 2012 - 23:45


#87 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:57

Не надо, я в центре сидел, тупо все мусара орали,нехрен толерастить, вспомните себя тут после игры с бомжами....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#88 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:58

Саш, а чего ты ожидала после "сосать динамо"?)
И это) Вы мне объясните, зачем вообще перекличку мутить с Д?) да не враги, но и не друзья же)
Перекличка в который раз, ради того, чтобы покричать что то с кем то)
В луже при 3-2 в первом матче сезона, тоже 88 раз заряжали перекличку)

#89 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:01

было дико удивительно слышать переклички с мусорками) т.к. был уверен, говно в нашу сторону ещё полетит)))

#90 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:05


Смотрел неделю назад, х*й знает(пока всё сходится) но по её раскладам с мясом ничейка ...

Сообщение отредактировал Tomatuk: 07 Май 2012 - 00:07


#91 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:05

Serjo
Вот и я думал,а нахуя?Нахуя вся эта подлизуха?Вот в конце матча и дотолерастились!!Раз бомжам весь матч орали, то и коням с мусарами(которые регулярно нас поливают грязью на КАЖДОЙ игре)тоже надо!Я не удивлюсь, если и к свиньям, как в 2008-м в Черкизове, будут подлизываться!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#92 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:08

ну все, всем трындец в след сезоне, всех обосрем на трибуне, никакой пощады!я не шучу

#93 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:21

No allies. No friends.
No surrender. ©

girl_devil.gif

#94 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:22

Цитата(DSK @ 7.5.2012, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
No allies. No friends.
No surrender. ©

girl_devil.gif


аминь.выжечь у себя в мозгу это.

#95 Links

Links

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:41

Храбрые гудки какие)
От мяса устали оплеухи получать, захотелось еще и от коней и динамой?)) Маловато врагов в Москве, не правда ли? wink.gif

на счет перекличек с "сосать динамо"- никто не отменял малолеток и пьяного быдла на трибунах. парни это орут совсем молодые, экшена не хватает, видимо.
Ну а на счет "русские вперед" и "Москва без чурок"- считаю все правильным. Динамо, пожалуй, единственная московская команда с которой можно мутить такое, темболее в преддверии Дня Победы.



Ну а шизу сегодня выдали помоему на очень хорошем уровне.
Впоминается фраза " чтоб вы так играли, как мы за вас пьём", только ее бы в немного другой интерпритации.

Сообщение отредактировал Links: 07 Май 2012 - 00:47

Бросай все или бросай футбол!

#96 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:46

ну а че, начинать когда то ведь надо biggrin.gif

#97 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 01:58

Проебал матч, и очень жалею, ибо вы, парни и девчата, шизили от души. Динамиков почти не было слышно, лишь какое-то гавканье невразумительное.
Сезон проебан, это да...но стоит ли тренера нахуй увольнять? Я бы десять раз подумал...

#98 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 02:24

Цитата(wipply @ 6.5.2012, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Очень обидно,что если даже выйдем в ЛЕ,то абсолютно непонятным образом(

Ага, жуть как обидно. Бомжи наверное в 2008, когда праздновали в КУефа лишь благодаря НАМ и нашей победе в КР тоже было жутко расстроены своему "убогому" выходу в этот турнир))

#99 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 12:30

Tinedel, я в первом тайме стояла под трибуной динамо и прекрасно все это слышала..

Farengeit, "сосать динамо" я лично вообще не слышала ни разу

Санек, дааа, выиграем мы уефа в следующем году biggrin.gif такая команда,как Локомотив, должна напрямую выходить в еврокубки.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#100 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 14:30

wipply,тогда пичалька полная

ну а "сосать динамо",были личности в самом начале,которые хотели отличиться