Перейти к содержимому


Фотография

Ростов - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 23:13

Фаренгейт правильно объяснил, но когда шизит первые 3-5 рядов, да и то весьма вяло, то заряд "Это наше Черкизово" для создания домашней атмосферы как-то не в тему, имхо

#82 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 23:31

предаааатель! dry.gif
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#83 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 00:00



Добавлены фотографии с матча:
http://www.unitedsou...s.php?album=546

#84 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 00:07

А за кого болеют фанаты реактива?
Dale Dale Boca

#85 red-green-girl

red-green-girl

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:11

Выезд супер!))))Шиза тоже понравилась,правда моментами в разнобой шизили,но это уже не важно,главное у всех хорошее настроение и хороший результат)))))была в шоке когда приехала и узнала что:«Фанаты Локомотива избили мирных жителей ростова...»блин дальше немогу сдержать смех))))))))))«...нападали на всех подряд»)))))))))))))))))))«Сперва опознать к какому лагерю принадлежат нападавшие было невозможно, поскольку они были без опознавательных знаков», - передает «Спорт-Экспресс». Но когда через считанные секунды люди начали яростно скандировать «Ло-ко-мо-тив», всем стало понятно, кто приехал на матч с «домашней заготовкой»))))))))Вообщем рассуждать на эту тему не буду,просто посмеялась и всё,а игра хорошая была,толи была такая уверенность что не проиграем,толи у ростова небыло очень опасных моментов))))))Всех с победой!

#86 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 12:24

шиза вообще обалденная! думала, народу побольше будет, всё-таки лето... но, видимо, многие ждут жеребьёвки ЛЕ и по России не гоняют)
в зелёном маловато народу, зато у многих крутые яркие шарфы дизайна US - как же они обалденно смотрятся!

опять разгромный счёт, и опять только русские парни забили happy.gif

перф сельмашей повеселил)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#87 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:02

чувак в майке Месси неимоверно доставил)
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#88 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:37

Тарас, на ссылке, которую ты кинул, самое начало матча. Еще не все были к этому моменту на секторе. А во втором тайме народу и правда поубавилось.

По игре не очень понятно чему радоваться. Только очкам полученным разве что. Играем с убогим гавном второй раз подряд. При этом как они пропускают голы (что Амкар, что Ростов)... Не были бы они таким отстоем, подумал бы, что сливают.
Т.ч. то же, что и после предыдущего матча. Хорошо, что 3 очка, но чему радоваться - не ясно. В играх с Амкаром, Ростовом, а потом и крысами, НН мы должны брать победы однозначно. Игру оценивать можно будет на примере ЛЕ, ну или Краснодара.

Шиза местами была хорошей. В целом же мы не очень тянули по понятным причинам. В этот день победа за стадионом была важнее шизы.

И еще. Может хватит обращать внимание на убогих местных? Собралась кучка малолеток, че-то повизжала, мы один раз слаженно на хуй послали и все. Зачем им еще внимание уделять? По 500 раз чего-то пытаться зарядить? Нужно Команду поддерживать. Это, так, на будущее.

#89 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:07

Выезд прошел на Ура!!!
Раскрывающийся текст
Забавно, у меня на руках 2 билета ,1 с дубля и 1 с основы,но на стадионе ,ни там и ни там ,я так не побывал laugh.gif
Кстати в Азове ,тем кто распространял билеты и пускал на стадион карма ---------
Гостевой сектор был заполнен на 1/10,я трем мусорам с лычками и звездочками,по очереди говорю,мол пустите на сектор , я вам и прописку и клубную карту покажу ,они такие НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,нужен билет!
А билеты раздавались по-уебански, кому-то 1-3,кому-то 50 на руки, а дед не зная куда их деть, отдавал сразу 50 контре fool.gif К концу 1-ого тайма по веселому стечению обстоятельств добыл таки билет, но из-за большой очереди и тупейшей организации ,решил ну его))
В городе в день матча ,ростовские тотально все просрали yahoo.gif , на стадионе не был, но когда другу звонил,минуту не мог его услышать,из-за громогласного I am Loko till i die)))
Еще убил случай на вокзале,у меня был билет обратно на 5 41 ,я тупил в зале ожидания, который на втором этаже ,но ближе к центральному входу ,где то в периоде 3-4 часа ночи,в большой зал ожидания,который ближе к платформам ,залетает 10-15 человек ростовских, и начинают нахлабучивать ,оставшихся паровозов,которые спали, в моем зале резко встают человека 3 в зеленых футболках, и начинают резко давать джазу , как в мультиках ,ноги быстрее туловища(((
Потом спросили у парней из главного зала,мол как вы так умудрились??? "Ну мы лежим спим,вдруг залетают они,побили нас , а когда мы проснулись, их уже и след простыл rolleyes.gif "
Потом господа пусора спохватились,мол надо бы безопасность минимальную организовать,Мы долго угорали над местным шерифом ,который с нереальным пафосом сказал" Вот вам 2 бойца,они будут вас охранять , никуда не выходите по 1-2, сидите здесь и тд и тп" У нас просто истерика,глядя на двух "бойцов" ,казалось подуй ветерок ,они рухнут наземь. Мусор наплел нам байку ,что в городе орудует маньяк с ножом , и что все делается для нашей безопасности .Дальше на мое замечание мол "никто боле не придет ,никому мы больше не нужны" .На что шериф выдает хит" Если бы ты знал всю историю вокзала и что тут творится , ты бы заговорил по другому"Бля как вспомню этого шерифа-летописца)))Вообще весь наш разговор сопровождался ржаками ,после каждой шериф говорил повелительным тоном "Ну что ты ржешь???Перестань смеяться и улыбаться")))Потом отошел между своими небось сказал " Видите , как я их,этот сброд фанатский нужно держать в стальном кулаке"))))
Ваще всегда доставляли шерифы с синдромом вахтера)))
В целом летний малороссеянский антураж сделал свое дело ,выезд удался!

Сообщение отредактировал Самолёт: 02 Август 2011 - 15:08

persona non grata

#90 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 17:13

Цитата(Нирвана @ 2.8.2011, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
По игре не очень понятно чему радоваться. Только очкам полученным разве что. Играем с убогим гавном второй раз подряд. При этом как они пропускают голы (что Амкар, что Ростов)... Не были бы они таким отстоем, подумал бы, что сливают.
Т.ч. то же, что и после предыдущего матча. Хорошо, что 3 очка, но чему радоваться - не ясно. В играх с Амкаром, Ростовом, а потом и крысами, НН мы должны брать победы однозначно. Игру оценивать можно будет на примере ЛЕ, ну или Краснодара.

Мы этому убогому говно из года в год сливаем с завидной регулярностью. А в этом сезона и вовсе обосрались по полной - с крысами, Амкаром и Ростовом позорное очко.
Амкар никогда не проваливался так крупно. В эйфорию впадать не надо, но и преуменьшать победу тоже не нужно. Хорошая игра и отличный результат.


#91 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 17:47

Раньше наша команда не умела играть с говном. Не настраивались на матч и могли красиво дернуть мясо или коней, а потом уныло и бездарно слить последнему месту. Правда я вижу сейчас мотивацию скорее за конкуренцию в основном составе. Трех новых негров ведь по любому не на скамейку купили сидеть, а значит кого то из основы щас погонят. Беспокойно то что Обинна может Лося убрать, а Кошта Бурлака sad.gif
Dale Dale Boca

#92 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:57

Для начала-по поводу победы над"говном":во-первых,в России есть две сильные команды(у коней и у бомжей),есть две более-менее на данный момент(у мусаров и у дагов)и есть все остальные.Мы покамест относимся к числу как раз последних и репутацию того клуба,что у нас был в начале века,ещё мы не восстановили,во-вторых,как я давеча говорил,все играют на эмоциях-ведь никому в запасе сидеть не хочется,вы гляньте на того же Сычёва,который забивает в третьей игре подряд и который рогом землю роет помимо этого,вот что значит,двух негроидов докупили на его позицию!!В-третьих,как раз с говном и надо собирать очки по максимуму,чтобы быть выше в турнирной таблице!!При Палыче даже в период рассвета команды регулярно теряли дохрена сколько всего!
Теперь конкретно по игре:в первом тайме играли конкретно плохо,острота в нашей штрафной создавалась регулярно,вот только свезло потому,что у сельмашей какая-то дёрганая команда:сколько раз им давали бить из очень выгодных позиций-и всё то много выше,то жутко в сторону.Нам же изрядно подфартило с голом Лося,я даже не сразу понял,что забили,с моего места не очень видно было.Зата каааак с нашей трибуны грянуло:"Только Локо,только победа!"-будто в Черкизове играли,мощно и слаженно!!!До гола наших не особо слышно было,хотя с каждой минутой всё лучше и лучше,и шизили все!!!В начале второго тайма хозяева тоже играли толково,но им все карты спутал пеналь.Окоронкве мяч попал в руку,он ей не играл и не имел никакой возможности её убрать по рефлексу,ну да ладно,в конце концов,и нам можно помочь.После этого мы были полноправными хозяевами и на поле,и на трибунах-многие начали уходить сразу после пеналя,а фанатские трибуны хозяев под конец матча стали к полю задом)).Что понравилось ещё:отменная физготовность-так в страшную духоту прессовать на чужой половине поля-браво!!!Вот тут не поняли,зачем Иванова поставили,а он ох как много выполнил черновой работы,на убогом поле(около "моей" бровки и вовсе хлюпали лужи)его футболка быстрее всех приобрела оттенок,противоположный белому),и это в свою очередь позволило и Лоськову заниматься своим делом,т.е. творить игру,и фланговым без устали бороздить бровки.Не знаю,кого как,а меня очень огорчило то,что в добавленное время загубил вернейший шанс Торбинский-видимо,ему ещё долго придётся со скамейки выходить....И в заключение ещё пару слов про наш фан-сектор:кол-во зелёного просто зашкаливало,может,стОит это дело как-то красненьким разбавлять?Например,выдавать манишки тем,кто пришёл в форме незелёного цвета или заставлять приносить их с собой? biggrin.gif ..Короче,всех с победой,пока результат очень радует,жду,что начнут показывать новички!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#93 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:43

Цитата(Тарас @ 2.8.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Беспокойно то что Обинна может Лося убрать, а Кошта Бурлака sad.gif

Я не думаю, что Кошта уберет Бурлака. Бурлак находится в хорошей форме, тренер это видит. Так же не уверен, что Обинна Капитана уберет. Скорее Игнатьева. Он в последние 2 матча не блещет. имхо
На место Лоськова будет претендовать Ибричич dry.gif
Красно-зеленая Москва.

#94 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 00:44

Цитата
микроавтобус с болельщиками из Липецка и Мичуринска имел проблемы по дороге назад - погоня, камни, бутылки
пострадавших нет


#95 Я ХЗ

Я ХЗ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 02:08

плюс травматы
Черноземье

#96 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 07:36

Цитата(-алкаш- @ 2.8.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
я давно не помню чтоб наши на выезде ебли ково-нить 3:0 ! в общем всё охуительно ! всех с победой !!!

Краснодар в этом году)

#97 Гость_WM_Parovoz_*

Гость_WM_Parovoz_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2011 - 16:30



Саундтреки:
Разные Люди - Супербизоны
Ангел НеБес - Мама, я уйду
Жанна Фриске - А на море белый песок...
Трофим - дальнобойщики
Сектор Газа - Инспектор ДПС
Воровайки - Девочка рыжая
Two Steps From Hell-Love and Loss (OST трейлер к фильму Рассвет)
Гимн ФК Ростов

#98 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 20:30

ток сегодня доехал с выезда)на стадионе вроде бы все ок,но
на будущее хотелось бы узнать,дам симпу тому кто раскажет чем заниматься в Ростове?)мы весь день тыркались по городу так ничего и не нашли)где обещанные раки ,пиво,девки?)
да и народу думал больше будет

#99 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:14

Таганрог, Азов, левый берег Дона - там поинтересней летом

#100 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:01

Запилил наконец мини-отчет по Ростову, если кому интересно.
http://kolomnatrains...0000043-000-0-0
Там еще есть отчет про поездку в Трнаву. Но не мой. Свой буду делать позже