Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#81 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:02

Интересно почему именно ему передали повязку,есть люди которые и подольше в Локомотиве и играют получше и в глазах болельщиков более преданные Клубу.Я бы Чеху отдал)
ad

#82 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:18

Честно говоря,меня просто тошнитот обилия мата на сайте!Население,вы можете хоть тут говорить по-человечески?У нас тут что,только десятилетние дети пишут,которые хотят перед взрослыми так утвердиться?Мда,ребятки,не дай Бог вам попасть в места не столь отдалённые.....

Fregat-в целом согласен с твоими комментами и про Лося и про Евсеева,мне было не по себе слышать,как два года назад перед пеналем вся трибуна(кроме меня и,наверное,тебя)хором орали:ЛОСЬКОООВ!!!Но скажи вот о чём:достоин ли носить капитанскую повязку человек,который открыто заявляет:"Я не забиваю,Команда не забивает,ну,хоть от этого на душе легче"!Ненавижу такой тип людей!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#83 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:26

Тэтрыс, фразу вроде переиначил немного. она вроде так звучала: "Я не забиваю, но ведь и Сычев не забивает, ну, хоть от этого на душе легче". как-то так вроде

#84 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:31

А.М.
Тру я, ибо если не умеешь русским языком изьясняться, то не пиши вообще, и всех предупреждаю, если будет обилие мата в ваших постах, буду тереть и банить.
А лично за твое сообщение ты можешь дичайше отхватить!!
\0

#85 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:14

Bummler-от перемены слагаемых сумма не меняется,по сути я верно передал его мысль,за которую я б ему не подал руки!Такие люди не должны играть за Локо!Я не переменю своего мнение даже,если он начнёт забивать по 5 голов в матче!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#86 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:37

Тэтрыс, да не совсем и слогаемые. Кроме этих двух форвардов есть еще и другие игроки, которые забивают.
Но все равно Гламуринги не достоин быть игроком Локомотива, а тем более капитаном!
Говорит всякую фигню, а потом говорит что его не правильно поняли... да и на поле видно чем он занимается. пусть меньше с судьями и игроками соперника спорит, а больше играет. Хотя ему лучше свалить куда-нить наконец. жаль что он мясу не достался в свое время. мясные наверное этому рады

#87 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:38

Тэтрыс
Я не говорю что он гений. у меня притензии по игре вообще ко всем, но это никак не относится к тому о чем я говорил.Я тоже недоволен его игрой и порой по роже ему хочется съездить за то что он косячит,но это если изволите мое личное, а таких как я много и когда мы все вместе начинаем орать такое на мой взгляд это нечто вроде выноса сора из избы или.Как относимся к себе и своим так и к нам относится.Давайте хоть себя и своих уважать!
АДРЕНАЛИН!!!

#88 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:04

Цитата(Fregat @ 15.6.2009, 23:43) Просмотр сообщения

Блять вот все ваше пиздабольство про Боссов и Лосей к чему?Для кого он Бог?Евсеев блять мясо ебучее.Вы забыли как он на кубок рукой пеналь придумал в ворота?Да можно что угодно говорить, Но только помоему можно быть недалеким и только поэтому кричать-сними повязку и орать ЛООООСЬКОВ когда он забивает в наши ворота.Я Болею за свой Клуб, а не за Лоськовых Евсеевых и прочую братию.А если вы считаете себя пиздатыми фанатами, так по ту сторону и заряжайте че угодно.Нахуя песни придумывать и петь:поет тебе, фанат всегда, тебя в беде.....Ад и жесть, полный ахуй от вас местечковые фанаты

подписываюсь под каждым словом


#89 ~NoD~

~NoD~

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 16:41

А что видюху с "Рамы" выкладывать не будем? ohmy.gif

#90 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 17:12

Цитата(prostoden @ 16.6.2009, 9:24) Просмотр сообщения

вопрос сложный. надеюсь после перерыва в чемпионате мы решим эту проблему. все упирается в средства.
Проблема какого рода,если не сложно,можно объяснить?

#91 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:01

Цитата(Fregat @ 17.6.2009, 0:38) Просмотр сообщения

Как относимся к себе и своим так и к нам относится.Давайте хоть себя и своих уважать!

вопрос в том, кого звать своими. петрушку как то совсем язык не поворачивается назвать своим. даже в самых удачных своих матчах он выбивается из коллектива. лично я его за своего не считаю. временный персонаж, проездом у нас оказался. все его косяки вне футбольного поля и перечислять не хочется. его ты называешь своим? тренер бышовец тоже был своим? липатов тоже свой? про них тоже надо было молчать?

#92 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:45

Fregat - я абсолютно согласен с Clon с каждым его словом,таких"своих"прошло за последние три года через команду столько,что всех и не упомнишь!Как говорится,свой своему поневоле!Никакого выноса сора из избы нет,о чём ты говоришь?Он открыто высказывается,как ему в Локо плохо,что он то в Бордо,то в Вест Хэм собирался,а его не пускали,так почему мы не можем высказать о нём всё,что думаем?Имеем право-как он относится к нашему клубу,там и мы к нему,всё по понятиям!

Bummler - вот насчёт мяса верно подметил-когда решался вопрос ,либо он ,либо Веллитон,конечно,Нигматуллин будучи тогдашним агентом клуба явно пальнул в небо вместо мишени.Агенты,кстати,ещё одно слабое место клуба-до сих пор не от всего балласта избавились,надеюсь,Палыч разберётся,кого брать,а кого мясу отдавать!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#93 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:17

Цитата(Тэтрыс @ 17.6.2009, 19:45) Просмотр сообщения

Bummler - вот насчёт мяса верно подметил-когда решался вопрос ,либо он ,либо Веллитон,конечно,Нигматуллин будучи тогдашним агентом клуба явно пальнул в небо вместо мишени.Агенты,кстати,ещё одно слабое место клуба-до сих пор не от всего балласта избавились,надеюсь,Палыч разберётся,кого брать,а кого мясу отдавать!


Решающим пунктом при выборе между Питером и Веллитоном видимо оказалось знания Русского языка. Это и стало главной ошибкой. Хотя у Бразильцев тоже очень часто встречаются проблемы с дисциплиной, но Веллитон походу из другой оперы...
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#94 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:36

да, мало того, что язык знает, ещё и паспорт есть русский, не легионер значит. человеческие качества надо как-то надёжнее проверять, что-ли. с веллинтоном мясцу повезло, конечно

#95 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:59

Это не повод уподобляться ему.есть тренер он разберется.Я целиком доверяю Палычу в выборе игроков и по человеческим качествам и по профессиональным, а так же я лично прихожу поддерживать свою любимую команду, а не орать про стринги и все такое и про повязки.Болельщики должны Болеть!(с)
я Уже наверное в 5 раз тут привел веские доводы.Поэтому надеюсь,что тут и многие другие такие же адекватные люди будут на стадио заниматься прямым делом, а не хуйней страдать.
АДРЕНАЛИН!!!

#96 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:50

вот это очень веско сказал. ты не поддержал заряд против татарина, значит ты делом занимаешься. все остальные страдают тем самым известным делом. очень такая грамотная позиция, давай краба!

вроде бы тебе довольно спокойно и доходчиво объяснили, почему поддержавшие поддержали заряд, на твои доводы тоже вроде бы ответили. так что сомневаюсь, что ты правильно определил непонявших что-то. как говорится, молчание - знак согласия. несогласные не молчали. точка. что тут ещё обсуждать?

#97 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:48

Миш, с одной стороны ты и прав, с другой нет
да, поливать своим это конечно совсем никуда не годится...
но! нельзя же оставаться равнодушными к такому
у нас до ухода Лося (включая Гуренко и Маминова, еще кстати и Дуймовича можно туда приписать), капитаны всегда были людьми, которым важен в первую очередь клуб, футбол как футбол, игра, а не футбол как работа, контракт, деньги...
We are true. (с)

#98 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:11

Спасибо кстати за видео, очень хорошее. И очень правильно что были пояснительные надписи про "ГОЛ, Локомотив Москва забей", правда я думаю большинство тех кто это видео на сайте увидят знают как правильно петь, а вот остальные..

#99 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:36

Всё то,о чём щас сказали Clon,Sport-fanat и Gash я целиком и полностью поддерживаю!

Fregat-никто не спорит с тобой,что нужно болеть за КОМАНДУ,а не за отдельных игроков,но существуют определённые рамки,за которые игроки этой КОМАНДЫ не имеют права переходить,в противном случае,мы,фанаты,имеем право сказать о них всё,что думаем!Допускаю,что ему класть на наши имхи сотни куч,но оставаться в стороне мы не имеем права!Да и Палыч сам поймёт,чего эта "блёндинка" стоит на деле-и как игрок и как человек,не обладающие последним качеством у Сёмина не приживутся!

Всё,впадаю в летнюю спячку до Томи!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#100 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:33

Цитата(Черный_плащ @ 18.6.2009, 14:11) Просмотр сообщения

Спасибо кстати за видео, очень хорошее. И очень правильно что были пояснительные надписи про "ГОЛ, Локомотив Москва забей", правда я думаю большинство тех кто это видео на сайте увидят знают как правильно петь, а вот остальные..
не за что)) стараемся)
в любом случае это видео выложат и на других ресурсах. люди должны знать как правильно петь.
Всем спорт!