Перейти к содержимому


Фотография

Начало матча!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 23:54

Ну как хотите... Просто я считаю это было бы НАМНОГО эффектнее, чем молчать 10-15 секунд после свистка... Как говорится: "Хозяин - барин "...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#82 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 09:03

Цитата(Crosby @ 8.4.2007, 23:54) Просмотр сообщения

Ну как хотите... Просто я считаю это было бы НАМНОГО эффектнее, чем молчать 10-15 секунд после свистка... Как говорится: "Хозяин - барин "...

ну я не хозяин конечно smile.gif просто я тебе объясняю, что до свистка держаться те же плашки... и никто не увидит, что 2 игрока в центре поля или ещё там что... а 10-15 секунд... это все убирают то, что было поднято...

#83 Ден_Локо

Ден_Локо

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:45

Я уже не согласен с тем что написал smile.gif

OzIk

#84 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 16:32

Мы плашки не на каждом матче поднимаем... хотя ладно забейте....

Ну а что на счет заряда-переклички, предлодженного Poet`ом?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#85 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 17:41

Еще два предложения.
Первое - почему бы не исполнить Ливерпульский "Лака-матив-Лака-матив" - по-моему красиво выйдет. Он есть на сайте Реактива: http://reactive.bron...v_liverpool.wma

И второе, о котором я еще ни разу не слышал (странно как-то) - это песня "Ода Локомотиву":



Славься наш родной Локомотив!
Славься великий!Славься навсегда!
Пред тобой открыты все пути!
Неподвластна сталь твоя годам!!!

Через преграды и через испытанья
Вместе с тобой нам к победам идти!
Славься наш родной Локомотив!
Пред тобой открыты все пути!

По-моему получится очень красиво, и можно исполнять в начале матча со стартовым свистком (на манеру Боже опять Спартак храни).

Август: когда создавалась эта "ода", был полностью нарушен оригинальный ритм музыки, в итоге слова на мелодию вообще не ложатся - там постоянные сбивки. Кто не понимает, о чём речь - послушайте мелодию Глинки в оригинале. И ещё нужно хорошенько всем нам задуматься - нужна ли нам эта "стартовая" песня при первом касании мяча "как у Спартака и ЦСКА" (верно тут заметил кто-то - сколько можно смотреть на них!) Здесь есть большой минус - когда игроки ждут свистка и напряжение растёт, на стадионе стоит гробовая тишина - все боятся пропустить этот "счастливый миг". Не лучше ли нам наоборот - жечь на все 100, пока они там, с биноклями в руках, отмалчиваются.

Приветик: вот есть доля истины и в том что можно начать шизить ДО свистка начального! но но но....есть куча но...объявляется состав, который глушит всё...часто это объявление идёт даже когда мячик начался...на домашке поётся под музыку гимн локомотива...который также упирается в начальный свисток!...
ммм...нужна такая песня которая будет просто сама по себе без каких-либо хлопков!...чтобы её можно было петь даже когда например красочный перфоманс идёт!!...это должно быть очень круто!!...возможно гимн без музыки!!! просить его делать либо тише, либо просто мелодией!


#86 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 18:27

Не думаю, что песня в самом начале матча - идея Спартака.
Это просто красиво. А что похоже на Спартак - это я просто для понимания привел пример.
Не ложится здесь всего одно слово - "великий". Ну его можно заменить чем-нибуть.
В общем не обязательно исполнять в самом начале. Просто у этой оды есть огромные преимущества перед "You'll never walk alone" и иже с ним - как ты уже заметил, мелодию написал Глинка, наш композитор, слова тоже наши. Очень красиво звучит, и, что очень важно - поется с особыми чувствами, а значит и звучать будет громко.
только имхо

#87 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 18:47

Не знаю, по мне так это очень красиво и эффектно, когда трибуна взрывается с первым касанием мяча. Ведь фактически начинается игра - начинается суппорт. Просто нужен очень мощный первый заряд. В принципе мы уже вроде как практикуем "Мы с тобой Локо" как первый заряд, но я не сказал бы что он у нас прямо-таки с первым касанием мяча начинается. Просто проходит несколько секунд пока все заряжающие будут в "стадии готовности". А так, исполнение этого заряда, как первого, должно уже быть, как зубы почистить.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#88 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 21:53

ИМХО исполнять первой песней "Мы с тобой,Локо!" в нынешнем варианте получается неособо хорошо...так как разные сектора её поют-заряжают по разному..и получается ни заряд,ни песня.а какая-то каша....и вообще это песня и её нужно стараться петь..красиво и протяжно....
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#89 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 02:34

В общем подобная тема уже была, обсуждалась. Но жирную точку насколько я понял так и не поставили. До сих пор слышу, как многие хотят чтобы у нас был этакий стартовый заряд-взрыв. Я сам за это обеими руками. Последний раз когда обсуждали какой заряд из нашего репертуара мог бы понянуть на роль певрого, пришли ко мнению что подошел-бы "Лааааааааакаматив Москва". Тоже считаю это самый подходящий вариант. Его я и взял за основу, как первую строчку.

ЛАААкаматив Москва!
ТОООлько вперед!
ЗнАААй что тебя всегда
ПАААбеда ждет!
ВсЕЕЕ наши силы
МЫЫЫ отдадим!
ААА ты победу
НАААм подари!

На это ушло 20 минут, поэтому не судите строго )) Критика очень даже приветствуется. У кого есть свои варианты, идеи, выкладывайте.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#90 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 17:15

навело меня на данную тему то, что саппорт (шизу) хотелось бы начинать как-то поорганизованней.
начало для обсуждений есть:
Цитата(gans @ 16.4.2008, 16:27) Просмотр сообщения
Цитата(MOFF @ 16.4.2008, 9:37) Просмотр сообщения
я "за" исполнение гимна. я так понимаю речь о гимне Российской Федерации. но только не три раза. одного достаточно вполне.
хотя с другой стороны не понятно когда именно его исполнять. до начала матча об'являем фамилии игроков и поем клубный гимн, а со свистком все же лучше заряжать что-то в поддержку Локо, как у свинных "Боже спартак храни..." (кстати какой заряд для этого выбрать?). во время игры гимн РФ испонять? даже не знаю, что сказать.
Предлагаю исполнять сначало " мы с тобой Локо,будем до конца",и сразу локо 9


так вот, идея в том, чтобы завести и соблюдать традицию по началу поддержки Локомотива. суть моей идеи в том, чтобы до свистка не было зарядов. то есть пока футболлеры разминаются мы ничего не заряжаем. далее вместе с диктором об'являем состав, потом гимн клуба и снова ничего не заряжаем до свистка. и как только раздается свисток на матч, то мы внезапно и мощно раздаемся: "мы с тобооооой, Локо, БУдем до конца..." по мне - эффектная штука.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#91 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2008 - 17:53

Согласне с MOFFом .Можно попробывать выработать определенную линию поддержки клуба в начале матча!!!

#92 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:12

Возможно эффективно, я за


#93 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:17

Мне тоже нравится... А в том году разве так и не было?
Изображение

#94 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:18

Поддерживаю идею.

#95 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 19:37

Хорошо может идейка прокатит как только донести 1-2 и 4-5 секторам верхнего яруса что не надо зарежать 5-6 раз до начала матча тоесть минут за 15-20 Локо3???
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#96 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 19:41

Так этот заряд был и в прошлом году первым)

Никитос,верхний Ярус..Хм..сделаем всё возможное. Максимум людей покричит,и затихнет

#97 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:06

А по мне так "В атаку стальными рядами..." идеально подходит smile.gif
И после него к-н "Але-але Локо ей..." (Вперед Локомотив Москва) или ч-н в этом роде. Локо3 и Локо9 как то не оригинально.

#98 Гость_R1dd1ck_*

Гость_R1dd1ck_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:07

Цитата(Nikitos @ 16.4.2008, 19:37) Просмотр сообщения

Хорошо может идейка прокатит как только донести 1-2 и 4-5 секторам верхнего яруса что не надо зарежать 5-6 раз до начала матча тоесть минут за 15-20 Локо3???

да никак не донесёшь(((((((( они просто от балды заряжают,да ещё и гопники всякие поддерживают.... и ещё,почему стронги иногда тоже это подхватывают (заряжание без барабана,идущее к тому же с юга 1 или 2...)???

#99 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 21:39

свисток... и сразу мощно перекличка: "ИДИ ВПЕРЕД, РАЗБЕЙ ВРАГА!"

#100 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:59

возможно не все поняли пОлно.
основные мысли две:
первостепенная мысль - важно не то, КАКОЙ заряд будет первым. важно то, что до свистка МОЛЧИМ. игроков и гимн конечно исполняем, но заряды НЕТ!!
а вот второстепенная мысль - это, если согласны с первой мыслью, то уже определить заряд которым будем "взрывать" (читай начинать) наш саппорт.

короче... футбол!
е5 "систему"!!