Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Атлетико


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 20:59

А я просто хочу сегодня увидеть победу.

#62 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 21:34

Не судьба(

#63 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 21:51

Честно, вот за первый тайм не стыдно, а вот во что дальше стали играть... Оборона кошмар.

#64 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 21:55

Цитата(Тэтрыс @ 15.3.2018, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте, мужики, всего 4 гола осталось забить))

Мужики 4 забили,да только не те🤗

#65 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 22:01

Я, конечно, понимаю, Атлетико и всё такое, но, нет, не понимаю: как можно было выглядеть на поле столь позорно??!! На контрасте - вчерашний Бешикташ, который бился с Байерном до последнего патрона. А тут...Зачем вышли на поле во втором тайме эти люди в белых майках? Вас не просто переиграли, а сделали это пешком, вообще не напрягаясь, с презрительной усмешкой на устах. Простить можно многое, но не безволие. Просто лютый стыд и позор! Почему крайние защитники жались к центру, оставляя огромные дыры на флангах - так были забиты первые два гола. Почему защитники из центральной зоны боялись жёстко ставить ногу - так было забито всё остальное. Думаю, всем лишний раз очевидно, что нужно резать по живому. В 2002-м мы тоже недоумевали, как же мы будем играть без Нигматуллина, Черевченко, Чугайнова, Харлачёва, Джанашии, ничего, нашли сильнее. Сейчас в осное 14-15 игроков, а, значит, больше половины команды вообще не чувствуют конкуренции. Миранчуки просто отбывали номер, от Коломейцева уходили, как электричка, от муравья. Возможно, я сгущаю краски, но если если в летнее межсезонье команда не усилится, то в ЛЧ нам делать нечего - будем получать по 5 мячей в каждой игре. И сегодняшняя игра Локо - яркая иллюстрация того, что наш чемпионат просто слаб уровнем - его просто необходимо сокращать.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#66 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 22:09

Мда, шёл на стадион в надежде что дадим бой и выгрызем минимальную победу, а тут такое. Влетели так крупно игравшему в полноги Атлетико. Какое же дно наш чемпионат и как крута испанская примера! На контрасте с матчем с Уралом это осознаешь сильнее. И за ЛЧ тревожно. Палычу есть над чем работать!
Быть, а не казаться!

#67 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 22:33

Тут не только Палычу, но и нашей селекции хорошо нужно поработать летом. Укреплять состава нужно будет в любом случаи, у нас много людей, кому уже за 30. Долго ли еще тот же Денисов на таком уровне как сейчас еще отыграет?

#68 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 22:40

А молодёжь лучше что ли? Лысов попросту испугался на поле, но ладно он, вот Миранчукам нужно крепко подумать, а стОит ли их игра тех авансов, которые им навыдавали? Тут нужно сесть и основательно подумать, как жить в новом сезоне.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#69 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 22:51

Вот и пусть думают, только не о Европе, а как улучшить свою игру, сегодняшний Атлетико ясно дал понять братьям нашим что еще очень рано им куда то рыпаться.
Чорлука еще травмировался((

#70 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 23:14

Никакого позора не было, играли достойно молодцы) надеюсь открыли глаза рук-ву выше, что с Касаевым и прочими делать в ЛЧ нечего) Это уровень ребята, в чемпионате России одно, в еврокубках другое, пропасть между ними огромна к сожалению( Но достойно выступили, а гол в ворота Атлетико еще долго будут крутить по каналам, это шедеврище!!!

#71 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 23:26

Вот честно большее раздражение вызвало то, что тут прочитал после матча, нежели поражение само.
Да, 1-8 - много, обидно. Больше по игре сказать нечего.
А в целом мнение такое: в текущей ситуации болельщики не должны впадать в панику, что-то предъявлять команде и т.д. Тренерский штаб с игроками может всё самостоятельно прекрасно проанализировать. Вот и всё. Ну и да, плюс игра показала, что к ЛЧ команда на данный момент не готова. Ну так мы там и не играем как бы. И в любом случае это не болельщиков/фанатов забота.
Еще никто не отметил здесь - на матче был реализован самый масштабный перфоманс, сделанный ЮС и вообще паровозами на стадионе в Черкизово! Огромная работа организаторов и всех причастных.
Порадовала атмосфера на трибуне после 5 гола, респект всем, кто был. Надеюсь, для команды это важно и что-то значит. Все силы и внимание на Чемпионат России! Надо брать своё.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 15 Март 2018 - 23:34


#72 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:09

Тайгер, а почему это не должны предъявлять? По-моему, очень даже должны, разумеется, корректно и достойно. Не знаю, кто как, а я испытал позор не именно от счёта, а от того, как он был достигнут. Бля, ребята, это 1:5, ОДИН ПЯТЬ! Пять мячей пешком пропускает команда-лидер на своём поле! И таки опять сравню вчерашний Бешикташ-Бавария, у турков что, такой же сильный чемпионат, как у немцев? Пропасть такая же, как у нас с испанцами, но команда, которая уже после первого тайма распрощалась с турниром, играла, билась, сражалась. А тут...ясно складывалось впечатление, что если бы испанцы выложились бы не на 10% от своих возможностей, а на 30, то счёт вообще мог бы быть страшным. Любое поражение любому поражению - рознь.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#73 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:19

Cегодняшний матч меня убедил, что Лысов не соответствует уровню команды, несмотря на его возраст, плюс еще нужен один хороший опорник в пару Денисову.

#74 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:24

Тэтрыс тут еще можно проще намного объяснить всё, как команде, не отдельным игрокам, очень не хватает опыта выступлений в еврокубках, все же не каждый год мы играем в Европе, играй мы с начала 21 века каждый год в ле и лч, думаю таких результатов не было, по крайней мере в домашних матчах.

#75 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:35

Тэтрыс, без обид, но комментарии руководства по мне сейчас более верной направленности, чем твои мысли. Спорить то особо смысла не вижу. Ты писал (про первый матч правда, не суть), что по большому счету пофиг на это всё по сравнению с игрой с мясом и чемпионатом вообще. Ну та почему после того, как мы влетели, уже не пофиг? Да и не вижу особой разницы с турками, их вынесли в гостях ещё жёстче, чем нас зато. Всё это детали, я не вижу тотального позора. Нам показали наше место в противостоянии с топ-клубом европейским, вот и всё. Пусть тренеры разбирают ошибки, руководство делает выводы по составу. Нам же надо помогать команде идти к главной цели сезона. И, надеюсь, они выложатся полностью для этого.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 16 Март 2018 - 00:36


#76 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:37

Не сказал бы, что команда играла из вон рук плохо, ребята бились. Атлетико реально сильнее.
Юрий Палыч - наше всё!

#77 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 01:07

Цитата
Cегодняшний матч меня убедил, что Лысов не соответствует уровню команды, несмотря на его возраст, плюс еще нужен один хороший опорник в пару Денисову.

А теперь задай себе вопрос, кто сильнее его? Смольников? терпение и все будет) Парень вырастет, потенциал есть, старается, и на минутку вернемся в прошлый матч, он единственный игрок, кто 8 марта ударил в створ) это так для размышления)) все будет, не сразу, постепенно))))) happy.gif поражения принимать тоже целое искусство)

#78 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 01:43

Сергей, а разве Ницца, которую мы дважды помяли, дворовая команда? Опыт кое-какой имеется. Но Атлетико наглядно указало нам на 2 вещи: 1) уровень нашего чемпионата слаб и демагогам, которые пытаются толкать бредовые, популистские идеи о расширении РПФЛ, пора, наконец, раз и навсегда осознать, что увеличение до 18-ти команд это ещё большее оседание в болоте, в котором мы находимся сейчас 2) Мы в Лиге Чемпионов играли последний раз 14 лет назад и уровень футбола ушёл вперёд. Необходимо усиление на каждую позицию.

Тайгер, да Боже меня упаси на тебя обижаться)) Разумеется, не собираюсь играть в Юрия Палыча и решать за него, что лучше для команды и по какому пути удобнее ехать паровозу. И от своих слов я не отказывался. Да, ЧР для меня всегда будет важнее ЛЕ, но ведь я смотрел матч любимой команды и оценивал её невзирая на то, в каком турнире она играет. И мне небезразлично то, как она где будет выглядеть. То, что я увидел сегодня, не иначе, как позором, назвать не могу.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#79 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 03:35

Негатив приносят только цифры 1 и 5. Но, нужно иметь ввиду, что это до сих пор одна из сильнейших команд в мире (несмотря на то, что играют в ЛЕ). Что можно сказать, когда они пропускают меньше всех в своём, сильнейшем чемпионате. И, Тэтрис, играли на 10% от своих возможностей - ну это просто заблуждение. Состав на 85% соответствует тому, что играл с Барсой недавно, а играть вполсилы - это не про тех ребят. Вот именно они всегда так и играют. Юрий Палыч сказал, коль не получится добиться необходимого результата - постараемся порадовать болельщиков игрой. Открытый футбол с такой командой - это затея рисковая, что и оправдалось, к сожалению. Просто попытались соответствовать уровню.

#80 ksandr

ksandr

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 09:05

А мне игра понравилась!) это гораздо лучше, чем встать всей командой в свою штрафную и проиграть 0-1, 0-2 rolleyes.gif