Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:51

Читаю форум, и складывается впечатление, что граждане (которым дома не сидится), хуй пойми зачем ходят на стадион. А потом спрашивают друг друга в интернете: почему ожидания каждого - которые хуй пойми какие, не сбылись. смароцкая, мамедов и гнильерме бузова-тарасова головного мозга.
п.с. Продолжаю наблюдение.
п.с. Никого не хотел задеть и оскорбить.

#62 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:41

samael

Я никому ничего не предъявлял, а ответил человеку на "юс своим протестом движ развалил", выразил лично СВОЁ мнение кто его разваливает и аргументировал на примере матча с конями. Форум вроде и создан для выражения мнений.

#63 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:52

Как же было противно когда зарядили эту перекличку. Вот реально скоро останутся одни школьники, которым похер что орать.
По игре, пока был миранчук мы еще цеплялись в центре, как вышел Тарасов прижались к воротам, повезло что мрази нас не добили.

#64 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:23

ответ заряжающего:
Перед матчем был созвон с конский активом. Была договоренность не заряжать в адрес друг друга. Я лично сам не слышал заряда в нашу сторону. Позже мне сказали что он был от чего я был в ахуе. Я надеюсь что такие вещи будут доходить до меня не после матча а во время. Не понимаю почему люди стесняются мне указать на то или иное. На вышке слежу как заряжает юг и заряды апонентов редко слышу так как выкладываюсь в первую очередь для кз. Вот такие дела. И никакого криминала. А кони собственно как всегда. Лично обещаю все следующее дерби их хуесосить.

#65 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:13

Да кони не первый раз кидают так, нечго с ними вообще ничего мутить с этими шавками. Вот всех коней кого знаю, это диагноз.

#66 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:14

Цитата(PhD @ 18.4.2016, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
ответ заряжающего:
...Я лично сам не слышал заряда в нашу сторону...

biggrin.gif

Цитата(PhD @ 18.4.2016, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
ответ заряжающего:
...Лично обещаю все следующее дерби их хуесосить...

Да к следующему матчу пять заряжающих, как обычно, сменится.
А там либо ишак сдохнет, либо эмир, либо я (с).


#67 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:55

Я вот не хочу хуесосить соперника весь матч, просто не мутить с ними, ну и если хуесосить то немного, и в нужный момент.

#68 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:05

Ответ как новичка трибуны. Он должен был быть "в ахуе" года так 2-3-4 назад еще. И нафига договариваться тогда. Это то же самое, как через полгода на подобном матче снова договориться, снова быть в ахуе и снова обещать что-то на следующий матч и так по кругу. В остальном нечего сказать. По посещаемости странно выглядит почти забитый 8-9 сектора и 7-6 с проплешинами.. ну судя по тв. Юг верх - печаль. Сколько шли к хорошему и всё рухнуло очень быстро. Надеюсь на изменения. Хоть примерно в обозримо ближайшем будущем.

#69 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:26



Яснопонятно. Хотели подружиться с цгк, показать, что тоже крутые, а они играть в песочнице не захотели.

#70 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:39

Да лан, Рома просто наверное с пранкером Вованом созванивался(

#71 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:05

29-е апреля, канун матча со Спартаком. Раздаётся звонок:
-Аллё, это Фратрия?
-Да, кто интересуется?
-Эт мы, заряжающие фан-сектора Локомотива...Кхе-кхе, есть идея: давайте устроим перекличку: "Е5 коней"! А?
(ответа нет уже полчаса, в трубке раздаётся приглушённый смех)
-Лан, девочки, мы с пацанами перетрём, вы,это, начинайте сами, а мы обязательно подхватим!
(Ух ты, само Мясо с нами в теме! Во, ёпта, какие мы крутые!!)

5-я минута матча, хор с Юга:
-Ееее5 кккконей!
С Севера слышится лёгкое постукивание в барабан. Вдруг донеслось при помощи мегафона:
-Что-что? Мы вас не слышим!
Хор с Юга:
-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ55555555555ККККККККККОНЕЙ!!!!!
С Севера:
-Убогий клуб, убогий движ....


ну и так далее по теме! Сколько можно втаптывать себя в грязь всякими перекличками? Помнится, в 08-м, перед тем, как ушли мясные с трибун, тож "договаривались", мы кричим: "Липатов - пёс", а в ответ должно было последовать: "Федун - г...о!". В итоге последовало нетленное: "Мы Спартак, а вы....". Я тогда стоял на Юге -3 низ, высказал говорившим всё, что думаю, никто мне контраргументов не предъявил.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#72 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:20

В Ростове люди после убогий клуб, Русские вперед с сельпом пытались зарядить, объясняя это тем, что "мне позвонили", а на вброс в толпу нахуя, можно было и по щям словить. wink.gif


Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#73 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:22

могли вести 3-0 в первом тайме, потом тупо сжались, приказ совы чтоль? видно было что могут, но не играют mad.gif во втором тайме вообще бросили играть, кроме штрафного ничего не было, Чорлука снова пасы раздает коням, на этот раз пронесло....

#74 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:55

Видеообращение заряжающего

Сообщение отредактировал LokoPskov: 19 Апрель 2016 - 15:56

Вместе и до конца

#75 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:02

Потратил 5 минут свободного времени. Обращения заряжающего не нашёл sleep.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#76 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:46

Цитата(LokoPskov @ 19.4.2016, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>

вот я в ахуе. Зачем я это посмотрел?)) И зачем он это снял?)))

Цитата(Тэтрыс @ 19.4.2016, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Потратил 5 минут свободного времени. Обращения заряжающего не нашёл sleep.gif

Полностью согласен. Увидел лишь оправдание ненужной и нелепое
1

#77 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:17

Ron89
а тогда, 8 лет тому, дело было так: после того, что прилетело в ответ от мясной трибуны, как раз за пару минут до их ухода,слышали все, кто находился, я спросил соседей: "Население, вам ответка понравилась?"- "Нет." - "А вы предполагали, что именно такой ответ и последует?"-"Да"...Комментарии, думаю, излишни. Никто мне по щам не целился, да и я не провоцировал,нормальный диалог, без мата, кстати. Я вообще не использую мат в разговоре, только если на эмоциях.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#78 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:23

Тэтрыс, прослеживается такая тенденция ... в 2012 в последнем туре первые минуты как оказалось была договоренность с мясом не заряжать (по мясной инициативе, позицию до большинства не довели), когда народ по незнанию начал заряжать было яростное негодование, потом слушали про "убогий клуб ..."))

#79 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:41

Бля, ЮС вы ещё живы, ребята?вы ещё в теме? biggrin.gif
С нового сезона неплохо бы было что-то вам решать и возвращать, создавать новое или хуй знает что ещё, ждать пока сова уйдёт?так может не ждать а действовать?вполне реально, что безрезультатно действовать, но всё же действовать?

Вряд ли вам похуй стало на клуб, с болью в сердце думаю тоже наблюдаете за этой хуйнёй.

#80 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:34

А потом свиньям также благополучно полетело: Идите на хуй!
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.