Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#41 litvinenko

litvinenko

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:43

Смотрел по телевизору матч.
Перфоманс просто отличный! Но бомжей было иногда лучше слышно.
По игре: желание у ребят есть, но нет того человека, кто им расскажет, как это самое желание использовать. Фал - на мой взгляд ему надо поработать над скоростью обработки мяча. В целом есть надежда, что он не дерево.
Гол пропустили как всегда после стандарта. Опять неразбериха получилась (
Сычев порадовал. На мой взгляд, лучший в матче в составе Локо. Чех так же красавчик! остальные так же как и всегда.
Мой итог: нужен тренер, который сможет подстроить свои схемы под существующих игроков, чтобы они максимально эффективно использовались (игроки). Рахимов же, на мой взгляд заставляет команду играть в какой-то свой футбол, который не совсем подходит под команду.
В общем тренер нам нормальный нужен )))

#42 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:57

Ну тут еще пару десятков раз напишут, что нужен другой тренер. В общем то это видно, хотя, не зависимо от побед/поражений - Рахимова в клубе я видеть не хочу. Пересмотрел дома матч (записал я его) - понравился Сыч, Фалль, Дуймович, Родольфо, ну и конечно - Чех. Смотрю сеейчас как казань динамиков натягивает и жалею о Рыжикове... Еще по матчу: уже второй раз замечаю, что игроки ФКЛМ по физподготовке уступают своим соперникам, либо просто не хочет бегать (опять камень в тренера).
Саппорт сегодня был очень хорош, акция тоже - просто здорово, слов нет! На 4-ке верх в этот раз была очень хорошая отмосфера. Особенно порадовала женщина в возрасте, стоящая со мной рядом. С шарфом, в шапочке, шизила весь матч, знает состав и игроков. Вобщем, всем с нее пример брать надо, еще и чаем напоила good.gif

#43 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:06

а мне одному показалось что от пенальти в первом тайме нас спасли дымы с пятерки?)когда судья показывал мол ниче не видил и разыгрывали спорный?)
шиза мне понравилась,и даже казалось будто затыкали не мытых,правда может из за того что на 3 низ внизу стоял и ничего не видил со стороны?
супорт супер)
а если победим технически,особо эмоций от этого не получу...

#44 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:17

Ну пенальти,не пенальти,но опасная атака там была,бомжи явно замешкались)
5ке респект однозначно за дымовуху)
А техпоражение и есть техпоражение)Какие от него эмоции,только 3 очка в копилку,что главное) smile.gif

#45 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:43

Господа, а фотки перфа в большом разрешении(хотя бы 1280х1024) нет ни у кого?

#46 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:20

Цитата(fadeyka @ 19.4.2009, 21:17) Просмотр сообщения

Ну пенальти,не пенальти,но опасная атака там была,бомжи явно замешкались)
5ке респект однозначно за дымовуху)
А техпоражение и есть техпоражение)Какие от него эмоции,только 3 очка в копилку,что главное) smile.gif


Не,по правде,если будет техпоражение,то нам начислят ещё два очка?И кого,интересно,запишут в авторы ещё двух голов?? biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#47 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:28

Перфоманс +много..очень классная задумка.первое такое в России)
по шизе непохо,после гола очень круто пошло))хотелось бы конечено тех.пор))2 лишних очка нам не помешают.да еще и - у бомжей тоже))
по игрокам-Чех безусловно игрок матча,Родолфо красавец,одемвингие деревянное дерево,даже фалл за 15 минут заработал больше шртафных чем он за последнее время.Дымы классные)даже можно было спокойно их нюхать ахаsmile.gif)

5ки и с 3ки это было по 1 дыму?

#48 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:48

по игре писать не будут. скажу по шизе.
шиза была временами оч хороша. но большей частью не очень. Не пойму почему такие большие паузы в шизе. бомжи орут свое что-то, а мы в течении долгого времени не можем их заткнуть нашей поддержкой команды. перф супер. оч понравился.
были моменты когда бомжей вообще затыкали.
убили ребята которые стояли передо мной. на вопрос что не шизим был ответ щас будем. один раз прокричали заряд и все. дальше только глум между собой разводили.
ну и вроде народ знающий Путь паровоза прибавился.
итог, меньше пауз в шизе, будет лучше

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:21

Самое красивое,что было в матче!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  527120.jpg   283,83К   199 Количество загрузок:

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:26

мда, перф отлично получился.
мне кажется что и флаги с вертолетами роз еще хорошо смотрелись.
ЗЫ. жаль не смог в доволь вертолетов поделать (мышци на руках оч болели. перенапряг за пару дней до матча)

#51 Locopunk

Locopunk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:27

Только приехал!

Если техническое защитают бомжам, то я очень порадуюсь!!
Три очка, они и в Африке три очка!В конце сезона могут нам пригодится!И не важно останится Рахимов или эти очки другому тренеру перепадут! 3 оно лучше чем одно!

Лучший игрок матча - Баша!!! Спасибо ему! good.gif

По шизе - минут за 6-7 до нашего гола шиза пошла и после минут десять отлично было!
Банальность скажу - но опять много левого народу было! Нам может вылететь надо, чтобы весь скам отсеялся?



Ладно,. Верю в лучшее во всем!!!




#52 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:29

зарежали мы отменно))) но 3 очка нам не додут(( товарищъ мутко эту тему замнёт... типо они играли всего несколько минут и т.п. вспомните как в прошлом году нам луч пенальти забил, а ведь его не должно было быть... и он нам не защитал победу, а нам как раз 2 очка не хватило чтобы представлять Россию в КУ 2009-2010(((( этоже вам не англия и не испания (ювентус-серия В)

#53 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:34

Цитата(Bummler @ 19.4.2009, 23:26) Просмотр сообщения

мда, перф отлично получился.
мне кажется что и флаги с вертолетами роз еще хорошо смотрелись.
ЗЫ. жаль не смог в доволь вертолетов поделать (мышци на руках оч болели. перенапряг за пару дней до матча)



Одному такому "вертолётчику",которым мне чуть глаз не вынес,я надавал пирогов на память,чем гордишься-то?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#54 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:38

На мой вопрос а чо у нас на левой сторне четвертого сектора ниипаца основа стоит что-ли молчит руки на груди мне донеслось заткни ебальник придурок.
Не понятно)
А так вообще весело было

#55 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:40

Цитата
По мнению Спирина, «Зенит» заслужил, чтобы ему было засчитано техническое поражение". «Неприятно, что такое могло произойти, но есть регламент соревнований. Его нужно придерживаться и жестко пресекать нарушения. Теперь все зависит от КДК (Контрольно-дисциплинарный комитет РФС), который изучит объяснительные записки тренеров и игроков и вынесет свой вердикт», — заключил он.


#56 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:45

Записка Рахимова:"Пппппожаллуйсттта,зззасчитаййййте ннам тттттрррррри очкчка,а тттто меня увововоллятттт"!
Записка Адвоката:"Ну и ххххх*****ррррр с ними,с очками"!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#57 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:49

шиза на уровне была! отдельное спасибо за перекличку Христос Воскрсе! пиротехникам респект! перфоманс лучший! лучше я не видел!

#58 Locopunk

Locopunk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:56

Цитата(grizzly @ 19.4.2009, 23:29) Просмотр сообщения

зарежали мы отменно))) но 3 очка нам не додут(( товарищъ мутко эту тему замнёт... типо они играли всего несколько минут и т.п. вспомните как в прошлом году нам луч пенальти забил, а ведь его не должно было быть... и он нам не защитал победу, а нам как раз 2 очка не хватило чтобы представлять Россию в КУ 2009-2010(((( этоже вам не англия и не испания (ювентус-серия В)


Мне кажется наоборот! Что бы не было прецидента Мутко сделает все по честному. Ему тоже не хочется что бы потом в его сторону потом летело " Мутко все купил для Питера"!
Ну и играли бомжы уже без зрителей!
Думаю их накажут очками!



#59 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:10

Да по-любому их накажут,в прошлом году такой же прециндент был,матч второго тура между Москвой и Зенитом,так там тоже в составе Москвы число легионеров превысило и техническое поражение засчитали!!!!Так что и в нашем случае всё будет хорошо!!!
England number one!!!

#60 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:14

Цитата(Тэтрыс @ 19.4.2009, 23:34) Просмотр сообщения

Одному такому "вертолётчику",которым мне чуть глаз не вынес,я надавал пирогов на память,чем гордишься-то?

я в отличие от "вертолетчика которому ты надавал пирогов" нормально роста и спецом выдвигаюсь на сидение вперед чтобы народу не стучать шарфом по голове. Еще никому по голове и в глаза розой не попадал.
Чем горжусь? да тем, что в отличие от парней на сложных щщах я делаю нашу трибуну красочнее. Я шизю за всю хурму.

Ярик, ты ошибся немного. Не второго тура матч был, а второго круга. и наказание было за6 "Причиной наказания стало участие в игре защитника Романа Хубника, которого ФК "Москва" не успел заявить".