Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 00:34

PTZ
да, и после игры я доволен составом, и Фернандеш даже на фоне того, что 1,5 года не играл был намного лучше Ндинги или Коломейцева. У человека глаза горели, он постоянно старался обострить и состав был правильный, не надо зубоскалить. С игроков тоже спрос - Геркус на глазах резко офигел от Хенти, а потом офигел и от гола. Как можно было такие мячи не забивать, а потом такие пропускать?? И несмотря на неудовлетворительный результат, сегодня хоть какой-то рисунок на поле был, страсть. Самедов и Чорлука однозначно провели лучшие игры в сезоне и вот если бы Арбузник всегда был бы заряжен на игру, как сегодня!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 00:44

Паша, нафига этот стёб про ЛЧ? Глупейший монтаж!

Несмотря ни на что, верю в Палыча! Считайте это слепой верой, но если у Геркуса хватит терпения на два года, то мы обязательно выкарабкаемся. И должны это сделать все вместе!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 00:57

меня ещё удивило, что всего 1 раз обыскивают. мусоров вообще не видно было. при входе на трибуны. но тщательно. этот кардон бессмысленный и беспощадный при входе на стадион убрали. проход до места своего очень быстрым стал. после матча сразу вышел. уехал на мцк. вот там народу мало почему-то пока ездит. интересно: как с конями будет в этом плане?

атмосфера вокруг матча понравилась. на стадионе можно проводить время и до начала матча. точек питания много, особенно учитывая, что можно выходить со стадиона на площадь. наконец-то можно забыть про очереди. не смотря на плохой результат, у меня какие-то приятные ощущения остались от сегодняшнего похода.

#44 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 00:58

Цитата(Тэтрыс @ 2.10.2016, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Несмотря ни на что, верю в Палыча! Считайте это слепой верой, но если у Геркуса хватит терпения на два года, то мы обязательно выкарабкаемся. И должны это сделать все вместе!


+100
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#45 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:09

Цитата(aut_vincere @ 1.10.2016, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ура, Гимн клуба теперь при выходе команд на поле!

http://s020.radikal....4a0ed9f71bf.jpg


наконец то!!! а то к началу матча спешил только ради гимна и это за 15 минут, а ща норм) и игрочишки слушают)

атмосфера на территории очень крутая!!!бля, неужто старушке было сложно такие элементарные вещи сделать??
оркестр, пуфики, один досмотр, улыбчивые девушки-чирлидерши, ууух!!! куча точек питания, в том числе на межтребунье! очень круто!
на входе на стадион стюарды забрали стеклянную парфюмерию, на просьбу сохранить обещали что постараются. выхожу - и мой парфюм под шмонным столиком и стюарды улыбчиво "старались охраняли"! круто, спасибо им!!!

то, что внутри стадиона - вата. и даже не знаю, что хуже - то, что на поле или то, что на трибуне! Ромашка как заряжающий - ватник! при этом жутко медийный попсовый. может, он хороший парень, но с вышкой ему пора завязывать.
порадовал только низ 4 низа)) двуручники и большой флаг ЮС!!!! давайте там мутить движуху!!!!

#46 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:12

Цитата
Фернандеш и Миранчук в паре! Наконец-то два напа! Сегодня должны рвать. Если не сегодня, то когда??

Увы, разочарую, негр бегал по флангу вместо Касаева, а 2 чистых напа мечты)) травма Игоря, окей, выходит Игнатьев, негр в центр идет, а после голешника в раздевалку выходим без напов вообще играть, замена Коломейцева на негра)
mellow.gif тренеру виднее, чего уж там
что за новый заряжающий на 3н? итак глума полно, куда еще то .......
PS после сегодняшнего центра примерно понятно кто уйдет зимой, кандидатов перебор в полузащите у нас
PS 2: в след туре жду два напа: Шкуле и Чарли)))))) всем просраться дадут))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал malysh: 02 Октябрь 2016 - 01:16


#47 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:34

Из приятного только атмосфера до матча на территории стадиона. Действительно очень комфортно себя чувствуешь!
Что на поле, что на трибуне - херь сплошная..

#48 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:35

Не,а чё уж?! Если против тебя выходит играть 5 защитников+2 разрушителя-опорника, то впору и Абаева было подключать к атаке)) Надо что-то решать с флангами - что ни подача, то либо не перелёт через первого защитника, либо перелёт всех подряд. Такое ни Шкулетич не достанет, ни Ибрагимович...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#49 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 02:40

Не передать, насколько уже мало сил терпеть всё это, но доверие к Палычу не иссякнет ни за что, если не верить ему, то кому, остается ждать его чар и петушка)))

#50 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 02:43



Добавлены фотографии с матча: http://www.unitedsou...s.php?album=741

#51 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 03:00

Видео



#52 moscowguest

moscowguest

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:04

Цитата(aut_vincere @ 1.10.2016, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ура, Гимн клуба теперь при выходе команд на поле!


его еще в прошлом сезоне начали ставить вместо традиционного марша. на стадион почаще ходи

#53 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:09

Хорошо, что так. Даже отсмотрев весну по трансляциям не обратил на это внимания. Причина наверное в серости

#54 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:29

Вот куча отзывов про то, что на трибуне херь. Ну так сделайте не херь, а то негатива до фига, а как шизить, то шизят три калеки, а остальные под нос стоят бубнят.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#55 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:41

Цитата(Тэтрыс @ 1.10.2016, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
PTZ
да, и после игры я доволен составом, и Фернандеш даже на фоне того, что 1,5 года не играл был намного лучше Ндинги или Коломейцева. У человека глаза горели, он постоянно старался обострить и состав был правильный, не надо зубоскалить. С игроков тоже спрос - Геркус на глазах резко офигел от Хенти, а потом офигел и от гола. Как можно было такие мячи не забивать, а потом такие пропускать?? И несмотря на неудовлетворительный результат, сегодня хоть какой-то рисунок на поле был, страсть. Самедов и Чорлука однозначно провели лучшие игры в сезоне и вот если бы Арбузник всегда был бы заряжен на игру, как сегодня!

Ну ты чего, я не зубаскалю)
Вот я с тобой не соглашусь. гыыы, буду писать про футбол)) Фернандеш мертвый, что ни пас, то не точно. А штрафные или стандарты как он исполнял? Все в молоко. То что он под себя убирает и мяч может поддержать, так это нормально для профессионального футболиста. Он просто никакой, может после травмы еще наберет, но вчера он отбывал номер на поле, если тебе он понравился, может мы просто по разному видим футбол. Не могу вспомнить ни одного момента, где он сыграл бы остро и точно) ну это хрен с ним.
По самедову, ну епты, обычный игрок среднего уровня, просто на фоне остальных дуболомов он выглядит не плохо, это не он хорош, это остальные поленья. Например, выпустили игнатьева и коломейцева вообще ничего не показали. ни один, ни второй. Вот Миранчук молодцом, конечно, не все получалось у него, но он играл на обострение, старание видно, желание есть. В команду бы "точечное усиление" что бы молодым было с кого брать пример. Баринов хорош, я и сам играю на такой же позиции как и он, вообще понравился)
Чорлука просто в конце игры пошел и показал, как надо играть нападающим с такими командами.
Ну а если кратко по игре: Забивай наши два чуда нападающих свои моменты в первом тайме, и игра была бы сделана. Потом ошибка Абаева. А что может быть лучше, чем счет 0-1 в их пользу, для команды, которая играет в 10 человек в оборону. Теперь понятно, почему не играем в 2 нападающих, они все очень хуевого уровня. Не забить, не добежать ничего не могут. Как по мне, так Шкулетич лучший нападающий из трех наших. Но он зависимый. Это еще одна игра, где по результату мы должны были брать 3 очка, надеюсь, удача нам вернет в конце сезона. Дюжим)


1

#56 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:13

Цитата(Иль @ 2.10.2016, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот куча отзывов про то, что на трибуне херь. Ну так сделайте не херь, а то негатива до фига, а как шизить, то шизят три калеки, а остальные под нос стоят бубнят.

одни глоры кругом

#57 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:17

Вчера даже китайский турист с фотиком был на 4 низ, ну и бред. Провёл с ним работу


Поле было выстрижено в рисунке знака однопутной жд дороги

Цитата


Раскрывающийся текст


https://twitter.com/...169331698429952

#58 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:22

Зачем это было на южном випе? О_о


#59 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:11

Это Геркус устроил свой юг с блекджеком и шлюпками)))
1

#60 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:11

Как же отвратно самедов бьёт пенальти...Вратари почти всегда угадывают направление его удара. В этот раз очень повезло, что кипер Арсенала не дотянулся до мяча.