Перейти к содержимому


Фотография

Ростов - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:53

Цитата(litvinenko @ 23.3.2009, 0:34) Просмотр сообщения

Мне кажется уже пора открывать сезон призыва уйти Рахимова. Кажется, по 2-м играм уже все понятно. Локо на сборы ездила без главного тренера.

тебя наверное поставить вместо рахимова надо раз ты такой умный и после 2-х игр все понял


щас посмотрел запись и реально порадовало что Команда борется на каждом участке поля и до последних минут
реализация конечно говно но она придет я уверен уж лучше так чем если бы залетали дураки а игры бы не было
и радует то что Команда научился отыгрываться в прошлом
году если мы пропускали первыми то игру дальше можно было не смотреть


#42 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:54

на тренера еще надежда есть,мб везение вернется,игру не видил но судя по текстовой должны были выйгрывать,но как всегда...
заепали эти отмазки рахимова по поводу реализации

#43 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:09

Цитата
борется на каждом участке поля и до последних минут

+1
игра главное есть, а счет придет

#44 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:52

Может просто дело в том что Рахимов реально не может игру построить?
Команда то борется, но индивидуального мастерства мало

#45 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:13

Не знаю, у меня есть ощущение, что собери всех наших игроков в команду, чтобы они ради прикола рубанулись в футбол - без тренера вообще - результат был бы тот же. Я не претендую на звание знатока футбола, но я реально не вижу, что Рахимов привил Локомотиву. Кто-нибудь может сказать, что у Локо сейчас есть фирменный стиль? В чем он выражается? Стандартные положения вообще никакущие - штрафные, угловые не добавляют никакой остроты в атаке... короче думается мне, что для Рахимова апрель станет самым главным месяцем в его карьере в Локомотиве - если посливаем нормальным командам - Крыльям, Зениту, ЦСКА и вылетим из Кубка, то все - баул-вокзал-аул.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#46 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:35

Пусть хотя бы 5 туров пройдет, а потом можно будет и гнать таджика.
От него пользы как от мешка с удобрениями.
Единство!

#47 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:13

Цитата(victor_555 @ 23.3.2009, 10:09) Просмотр сообщения

Цитата
борется на каждом участке поля и до последних минут

+1
игра главное есть, а счет придет

Игру видел, глаза у парней горят, желания вагон, результат придет . +1
Только Локо!

#48 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:03

Цитата(PatricK @ 23.3.2009, 10:52) Просмотр сообщения

Может просто дело в том что Рахимов реально не может игру построить?
Команда то борется, но индивидуального мастерства мало

ну тогда при чем тут рахимов если от игроков отскакивает а наш капитанчик во второй игре подряд с двух метров головой мимо ворот бьет?при чем тут строение игры?она есть и если бы в этих двух играх Команда реализовала хотя бы половину моментов то разговоры шли бы совсем другие

#49 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:16

Футбол - командная игра! И одними индивидуальными качествами эту игру не сделать! Этого сейчас и нет в команде, игроки играют сами по себе. Задача тренера строить эту игру, комбинации, схемы, тактика. Пока этого не видно.

#50 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:25

Цитата(PatricK @ 23.3.2009, 13:16) Просмотр сообщения

Футбол - командная игра! И одними индивидуальными качествами эту игру не сделать! Этого сейчас и нет в команде, игроки играют сами по себе. Задача тренера строить эту игру, комбинации, схемы, тактика. Пока этого не видно.

ну хз по моему как раз видно что Команда засчет неплохой игры в центре поля(кстати дуймович в этом смысле оч неплохое приобретение)засчет игры флангами,когда подключаются янбаев и билялетдинов или смещается сычев и засчет умения давить соперника так что он тайм не может выйти со своей половины поля моменты то создает а вот дальше,в завершающей стадии, подводит индивидуальное мастерство
в защите тож в принципе тож самое. надо и игрокам обороны играть еще собраннее чтобы не получалось что соперник реализует единственный свой момент за матч. ведь больше ни химки ни ростов не создавали

#51 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:48

Вот именно что химки и ростов реализовывают свои моменты! А наши давят весь матч и в итоге еле еле отскакивают в конце.

#52 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:56

Цитата(PatricK @ 23.3.2009, 13:48) Просмотр сообщения

Вот именно что химки и ростов реализовывают свои моменты! А наши давят весь матч и в итоге еле еле отскакивают в конце.

ну так и заябись что давят реализация придет

#53 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:21

придет ли?
в прошлом году такая же проблемма весь сезон с реализацией
остается только верить и ждать

#54 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:42

над реализацией надо работать. так транжирить моменты нельзя.
второй матч поражаюсь действиями защиты. с химками когда пропускали, 8 игроков Великого и Могучего не смогли с 4 (или5) игроками химок справиться. и щас с ростовом. когда забивался гол наши игроки в 4 на линии ворот практически стояли
радует только пока, что ребята с огоньком играют и не опускают руки как в том году после того как пропускают и начинают проигрывать

#55 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 17:06

утром прилетел из Ростова.
Не знаю как по телевизеру смотрелось, но с сектора все на цирк было похоже. Но - весело. Но - цирк.

Глушак - молодец, спору нет! И как бывший игрок ростовского СКА он не мог не заколотить мерзким сельмашам гол и не прервать самую длинную в новейшей истории серию biggrin.gif

По шизе не понравилась попытка зарядить "мы вас повесим". Действительно - кто кого вешать то собрался? Мое твердое имхо - если заряжаешь такое, то должен быть готов в любой ситуации за такое и ответить по полной программе. ninja.gif Мнение мое - не более. wink.gif

В остальном все понравилось. Хотя, со стороны, конечно, виднее.

#56 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:01

мне вчерашняя игра Локомотива очень понравилась. прибавить бы в реализации: Глушаков в штангу, Одемвинги в пустые ворота ударил выше, Билялетдинов головой в ворота с внешней стороны, незащитанный гол, рука ростовчанина в их штрафной, удар метров с 30-ти Муджири, Сычев не успел ударить (на угловой из под ног выбил Кульчий), Баша засандалил из штрафной в Фалла...
вчера мы играли в скоростной футбол. быстро переходили в атаку благодаря точным передачам и хорошему взаимодействию игроков. мне понравилось. честно. дальше бы так играть.
и сейчас вот так думаю, что в Черкизово, в 1-ом туре, точно так же как в Ростове нам помешал сыграть плохой газон.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#57 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:21

Да вчера было и желание, и скорость, по полю летали. Потеряв мяч, тут же прессинговали. А вот реализация....вечная проблема, но она решаема.
Хватит говорить слова! Давай делай!



#58 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:52

в очередной раз подводит реализация, а в общем все даже и хорошо, игра порадовала)

#59 San4es

San4es

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:14

Весёлый выездок получился, шиза очень понравилась, дорога туда и обратно тоже на ура прошла, насчёт игры, играли сильнее сельмашей, но реализация ваще ужасная, что Одемвингие, что Фал, в ворота поподать явно пока не собираются, даже в пустые)

#60 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:15

Дениска, браво, спас нам игру... результат придёт, дайте время.
Юрий Палыч - наше всё!