Перейти к содержимому


Фотография

Кубань - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:13

Игра будет от ножа!Сергей Иваныч,уверен,нам очки не подаст на блюдечке!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#42 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:55

на форуме остались только самые крутые инетбойцы wub.gif ... а где можно онлайн-трансляцию наших кудесников мяча в краснодаре глянуть?

#43 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:01

http://www.liveresul...e/?do=showmatch

#44 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:40

Цитата(Даша @ 26.4.2009, 12:55) Просмотр сообщения

на форуме остались только самые крутые инетбойцы wub.gif ... а где можно онлайн-трансляцию наших кудесников мяча в краснодаре глянуть?


Я не крутой интернет-боец,сонц,я простой мирянин!Как у всех фанов есть такие,которые пробивает золотник за золотником,а есть типа меня,которым не всегда и на домашние матчи удаётся попасть!Но всех нас объединяет одно:ТОЛЬКО ЛОКО,ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#45 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:11

у меня одного проблеммы с сайтом сейчас?
не получается открыть матч коней
хм О_о

#46 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:56

Пидорасы,сука

#47 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:58

нету слов....( когда же это кончится?....

#48 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:59

пиздец....других слов нет

#49 ksyunьka

ksyunьka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:59

мда...........

#50 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:08

Слова папы, вместе смотрели "футбол" :
"Это че за *банный таджик ходит??! Двор пусть подметает, команду ему дали...понабрали пид***ов, купил себе место тренера..."

#51 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:09

Ну все,теперь обязан свалить.
Если нет-протест!
ad

#52 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:18

ну ругайте Рахимова. он тренер хуевый. я не спорю. но он не виноват что он такой и что его назначили в Локомотив. он тренит как умеет.
ЛИПАТОВА НАХУЙ ИЗ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО!!!!

пс: в душе слезы........... мой любимый клуб Локомотив Москва!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#53 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:42

слов нет.разрушили клуб за 2 года,идёт третий.никакого прогресса , в руководстве полный хаос...(( и удивительно почему же Траоре и Дрман в Локомотиве не играли так как в Кубани..

#54 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 21:59

А им особо давали играть?При грамотном их использовании у них бы пошло!Тот же Траоре при Муслине будь здоров зажигал!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#55 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:01

согласен про Траоре при Муслине,но даже если дваали играить им,то играли они нулёво.интересно почему

#56 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:07

отвечу,почему:если человек хочет играть,но ему не дают и всячески показывают,что тебе в коллективе не место,с каким настроением должен человек выходить на поле?Чуть ошибёшься-на тебя всех псов повесят сразу!НИ ОДИН,ДАЖЕ ВЕЛИКИЙ,ФУТБОЛИСТ НЕ ЗАИГРАЕТ В ЛЮБОЙ КОМАНДЕ,ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕТ,ЧТО ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮТ!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#57 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:36

забей,но еть много "джокеров" который выходят даже не в каждом матче,но если выходят то на пользу.

З.Ы.что то нафлудили адски)потрите кто-нибудь)

#58 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:42

Поздравляю Сергея Ивановича с зослуженой победой.
Мда , это просто кашмар , помойму Рахимов откровенно сливает игры , на Цска за 10 минут до конца , когда команда проигрывает, вместо нападающего (хотя сложно фалла назвать таким словом) выпускает полузащитника , который пол года мяч не видил. Щас вместо лучшего игрока Меченкова выпускает опять Фалла , я не знаю как он свои 14 голов забил , даже в чемпионате Дании , если он за все игры ни разу мяч нормально не остонавил , не говоря уже о других технеко тактических действиях.Да и вообще за 1,5 года работы , Рахимов не выиграл ни одной игры , где можно былобы сказать что играли хорошо. Нет у нас с таким тренером будущего , (когда даже считавшийся в Локо деревянным , уйдя из команды начал показывать великолепную игру), но и других вариантов тоже нет , Семин не бросит Динамо , да и при липатове он врятли вернется , Газаев тоже врятли рискнет рипутацией , а других достойных вариантов сообственно и нет.вообщем замкнутый круг...

#59 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 23:41

герасим
одну игру все-таки я вспомнить могу
Москва-Локомотив 0-3
тогда ирали не плохо...но эта одна игра за два года....

#60 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 23:41

первый раз за долгое время посмотрел матч по ТВ. Игры вообще нет никакой! непонятно чем занимался Рахимов целый год. Дежавю, сука, - опять в конце сезона будем в ж..., так что пора уже снова начинать протесты пока не поздно! и теперь надо бороться до конца, пока в руководстве весь шлак не уберут.

Тэтрис, очень жаль, что ты оказался прав, когда год назад доказывал, что Рахимов не тренер, а просто уебан.