Перейти к содержимому


Фотография

Зенит - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:59

Цитата(TigerR-G @ 23.9.2018, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 23.9.2018, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тайгер, я тебе конкретно объясню, надеюсь, что тоже понятно.
1.Восемь пропущенных голов за два матча - это не адекватный факт провальной игры команды?

Факт провала обороны, в конкретных эпизодах. Я же не говорю, что 3 мяча за матч - крутой показатель, потому как вокруг много других факторов.
Цитата
2.11-е место неужели не влияет? Тоже факт.

Ну вы серьёзно?) По итогам сезона повлияло бы, ну или туру так к 25-му. А сейчас это примерно как проиграть первый тур 0-3,и смотря на 16 место в таблице заявить, что типа всё, мы вылетит в фнл. Про место я уже писал. Расстояние одной победы до еврокубков, двух удачных игр до призов и ЛЧ. Это ничто по дистанции.
Цитата
Если бы да кабы...если бы чистые голы Эдера и Фарфана засчитали...если бы Дзюбы у бомжей не было...да многое можно ещё "наБЫкать". Да, я считаю, что сезон проёбан, таково моё мнение уже сейчас, в середине сентября. Он по духу проёбан. Рабинер много света пролил. В частности, почему выжигавший всё живое в прошлом году Квирквелия в этом вообще самоустраняется от борьбы? Почему Фернандеш вообще саботирует игры чемпионата России? Такую победно-ничейную серию, как в том году у мясных, нам вряд ли удастся повторить, но даже если займём 4-5 место, разве тебя это устроит? Я - паникёр?

Я не хочу играть в эти догадки. Да, сейчас не все идёт хорошо. Может ли стать лучше - по мне определённо да. 4-5 место - ну как сказать, в целом после чемпионства я не жду уверенной защиты титула, ещё недавно для нас этого не было даже в мечтах. Для меня призы будут очень хорошим результатом. 4-5 - терпимым вполне. Команда подарила радость быть Первыми! Поэтому я прихожу на стадион и поддерживаю её. Они подарили золото, выступили лучше ожиданий в прошлом сезоне, поэтому если в этом выступят не слишком прямо уж круто - не страшно. Провала же для меня просто сейчас нет. Результат улучшится, я в этом не сомнеюсь. С текущим Тренером.

Откуда столько оптимизма ? Нет не игры, не мысли, вообще нефига нет, полная безнадёга. Зато Лёша и Тгнатьев в состава, ещё и Тарасова увидели ( вспомните кто просил его продлить ?)


#22 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:05

Кстати, да, забыл упомянуть Игнатьева. Это же просто пиздец))) сколько матчей должно пройти, сколько голевых атак должно пройти с его фланга, чтобы понять, что он не игрок защиты и стартового состава?))))
Красно-зеленая Москва.

#23 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:05

Кстати, насчёт итогового места. По статистике, в постсоветской истории чемпион прошлого сезона ни разу не финишировал ниже 5-го места. Если мы будем вне Топ-5, это будет антирекорд. Но как правило антирекорды (как и рекорды) всегда бьются в шаге от прежних крайних значений. Значит по идее ниже 6 не должны в итоге занять.
Быть, а не казаться!

#24 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:15

Чемпионат мира, как правило, задает тренды. Мы видели атакующий футбол с желанием играть первым номером. По ходу до Палыча этот тренд не дошел. Нужно не бороться (хотя это тоже важно), а ИГРАТЬ в футбол. На ожидании обрезов и надеждах, что Смолов (или Фарфан, когда на поле) ото всех убежит, в прошлом году далеко уехали, в этом уже не катит
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:25

У нас в чемпионате только одна команда по-настоящему сильного уровня, это бомжи. Со всеми остальными Локомотив должен бороться и побеждать. Тайгера устраивает 4-5 место, это его право так думать, меня - нет. Кроме бомжей, есть мясо, кони, Краснодар, все остальные - середняки. Мы сейчас в глубокой яме, смена тренера конкретно в этом случае не поможет, только усугубит. Сёмин и только он должен исправлять ситуацию, да, Стил, я мазохист)) вот только как называть тех, кто искренне верил, что получится у Божовича, Черевченко?!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 23 Сентябрь 2018 - 23:27

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:53

Соглашусь со Стилом, этот пиздец наблюдать грустно и тут реально никакой тренерской мысли, никакой.

#27 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:12

Цитата(Тэтрыс @ 23.9.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в чемпионате только одна команда по-настоящему сильного уровня, это бомжи. Со всеми остальными Локомотив должен бороться и побеждать. Тайгера устраивает 4-5 место, это его право так думать, меня - нет. Кроме бомжей, есть мясо, кони, Краснодар, все остальные - середняки. Мы сейчас в глубокой яме, смена тренера конкретно в этом случае не поможет, только усугубит. Сёмин и только он должен исправлять ситуацию, да, Стил, я мазохист)) вот только как называть тех, кто искренне верил, что получится у Божовича, Черевченко?!

Кто такой Черевченко и Божович?))) И тот, и другой продукты совы. Первый без яиц, второй просто птица невысокого даже по меркам рпл полета. Я не знаю, кто верил в этих физруков. Я верил только в кучука, при нем я был уверен в каждом матче, несмотря на схожий стиль с семиным. Я бы предпочел довериться геркусу и иностранному спецу, чтоб он в хвост и гриву драл новоиспечённых ЗМС и иже с ними. Семин - это прошлое локомотива. Ещё 2-3 сезона он будет работать и все равно придется его менять, упертые вы семинолюбы.
Красно-зеленая Москва.

#28 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:55

Не дай бог поражение в КР и ожидаемым будет увольнение Палыча, не знаю время пришло отдыхать Легенде нашей или есть ещё порох... Но с позиции клуба это было бы объяснимо

#29 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:02

Было все это уже , приходил один президент взял так же Сёмина , потом 5 место под одобрение толпы слив , договор с фанатами и пошло поехало! Кумовство , ручные тренера , ручные фанаты кругом обещания и тотальное воровство.

Я согласен с тем , что ситуация хуже некуда ( осталось ещё Балтике слить) , но учиться нужно на ошибках.
Потому что уже в начале этого сезона вскрываются факты ;
1) Парням не выплатили премиальные за чемпионство.
2) Проводку переподписания Фарфана делалась через 2-ух агентов , а это как угодно называйте это коррупция.
3) Лучшему игроку прошлого сезона ( на мой взгляд ) предлогают понизить ЗП на 40% и не берут трубки.

Правильно писали в прошлом году , как только у нас начнутся неудачи Локомотив рухнет.

#30 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:31

Возле стадиона было перебито большое графити бомжей или мне показалось?

#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:40

Стил, да, я "сёминолюб", но даже я понимаю, что 2-3 сезона Палыч уже не вытянет. Внутри понимаю, что время неумолимо к годам, но могу повториться: эту Лигу Чемпионов именно Палыч должен доработать. И к зиме он должен поправить положение, только если руководство уже прочно закусило удила и упрямо добивается своей цели: снять Сёмина любой ценой. Разумеется, Геркус - не дурак и поднести всю ситуацию под соусом конфликта с ГТ, уволив того, это значит, обречь себя на поражение в поддержке фанатов. Вот и начинается возня с контрактом Фернандеша, с невыплатами премиальных Квирквелии. Пустяки, скажете вы, но ничем иным внезапно резко бездарную игру лидеров прошлого сезона объяснить не могу. Сегодня, против бомжей, Локо играл фактически вдевятером, а с середины второго тайма ввосьмером.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:59

Впервые был на новом Крестовском, какая то тупая там система организации попадания от метро до триубны надо вкоруг всего стадиона обойти. Понравились виды на город со стадиона. А вот поле все же далековато с гостевой трибуны. Но зато рисунок игры, точнее его отсутствие у нас было видно очень хорошо. У нас огромные проблемы на флангах.

Игнатьева наверное кто-то укусил, так деградировал, почти все единоборства просрал, первый гол полностью на его совести.
Смолов в нашей команде с таким тренером не взлетит, чистых мячей ему не дают, потому что некому всем лишь бы по воротам ударить пофик что рядом есть партнер в хорошей позиции. А еще лучше даже не бить а тупо потерять его потому что Миранчук на сборах видел новый финт из фифы и хочет его повторить.
Баринов очень понравился, заряженость зашкаливает, настоящий боец. Пожалуйста его вместо Денисова до конца сезона в основу в пару к Крыховяку.
Сабу на лавку матчей на пяток, в прошлом году он был жестким и мощным, в этом манная каша плюс вылезла наружу его откровенно слабая техника дриблинга.
Тарасову надо выстрелить в колено, чтобы он больше никогда не выходил на поле.
Хеведес понравился, в первом тайме он столько раз эффективно съедал Шлюбу, что тот во втором тайме на другой фланг ушел, отсюда и три мяча через пенсионера Чорлуку и грузина.
По Идову ничего не скажу. Потеницал у него есть но тактически он не вписывается, нужно чтобы тренеры ему поставили понимание игры.

По Палычу считаю что его время прошло. Выпустить Тарасова на место защитника, это откровенно тренерский прокол. Да и вообще почему у нас в запасе нет защитников. Этот сезон уже просран, сейчас снимать его особенно смысла нету, хорошо бы дать ему доработать до зимы, и перед вторым кругом начать сторить команду на следующий чемпионат.

Зачем мы продляли Тарасова, Михалика, В.Денисова. Зачем Жамалетдинов. И почему за полтора года из Казанки никого даже в запас не берут.

Сообщение отредактировал Тарас: 24 Сентябрь 2018 - 12:05

Dale Dale Boca

#33 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:29

Цитата(Tomatuk @ 24.9.2018, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Возле стадиона было перебито большое графити бомжей или мне показалось?

Было. Но реализация оказалась не на высоте.

#34 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:36

Да и ненадолго, сразу после матча с моста уже было видно как они его восстанавливают.
Dale Dale Boca

#35 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:29

Главное, чтобы щас не получилось жесткое разделение болельщиков на сёминолюбов и "сёмин уходи"вцев, иначе если его уволят по результатам плохих матчей, то опять возможен какой нибудь протест или просто срач biggrin.gif
И лишь бы Геркус опять чего там не мутил.

Наверно, многие (в том числе и я) понимают, что Сёмину действительно уже пора на отдых. Но хотелось бы, чтобы ушел достойно, а не будучи уволенным за плохие результаты. Более менее достойно сыграть в ЛЧ, постаравшись выйти в евровесну, попасть в ЧР в пятёрку-шестерку и красиво проводить.
Тех, кто говорит "Сёмин уходи прямо сейчас" не понимаю. Как то быстро забылось, что он вернул нам чемпионство и что многие действительно ранее говорили, что с Сёминым хоть в пердив. Сейчас же всем важны и нужны ТОЛЬКО победы и красивая игра.
Палыч заслужил отыграть в ЛЧ. Заслужил нашу веру в него. Заслужил попытку всё исправить.
Как минимум до зимы не стоит его трогать, а нужно поддержать.

P.S. конечно, еще вопрос в том, понимает ли сам Сёмин, что ему уже пора на отдых. Если выправит ситуацию, то вряд ли захочет уходить добровольно biggrin.gif
Сложный конечно момент. Но что то надо менять, игры действительно нет совершенно.

Сообщение отредактировал Дуги: 24 Сентябрь 2018 - 13:41


#36 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:25

Короче можете все выдохнуть с облегчением
Цитата
Руководство «Локомотива» не намерено отправлять Сёмина в отставку

По информации «Чемпионата», руководство московского «Локомотива» не намерено производить изменения в тренерском штабе команды, несмотря на неудачное выступление в начале нынешнего сезона.

В настоящий момент в стане «железнодорожников» не склонны к принятию скоропалительных решений относительно судьбы главного тренера Юрия Сёмина. Российский специалист продолжит работу с командой.

В прошлом сезоне «Локомотив» завоевал первый за 14 лет титул чемпиона России. После восьми стартовых туров нынешней кампании московский клуб располагается на 11-й строчке в турнирной таблице Премьер-Лиги, набрав 9 очков. В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «железнодорожники» на выезде потерпели разгромное поражение от «Галатасарая» (0:3).

Чемпионат.ком

В общем до зимнего перерыва Палыча не тронут. А там будут смотреть на результат.
Быть, а не казаться!

#37 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:42

Вот объясните мне , у вас на работе есть коллектив , вам обещают премию в случае перевыполнения плана , в итоге вас посылают на**й и даже у кого в рабочем контракте это было прописано тоже посылают ( Кверквелия) и выплачивают в лучшем случае половину ( я кстати не читал ни одного опровержения по этому поводу).
– Почему снизили бонусы?

– Обманули. Обещали одну сумму, дали другую. Вместо миллиона-двух – пятьсот тысяч. Также весной в клубе начались задержки зарплаты, по премиальным заплатили только треть.
В том году , чтобы Денисов не добежал до мяча или Квирквелия падал я такого даже и подумать не мог.

#38 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:07

Ну разбирайся ты с руководством, балду на поле гонять вообще не выход, по детски..зажравшиеся миллионеры епт..

#39 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:13

Цитата(baric222 @ 24.9.2018, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну разбирайся ты с руководством, балду на поле гонять вообще не выход, по детски..зажравшиеся миллионеры епт..

А ты можешь у себя на работе разобраться с руководством, которое еще выше твоего руководства?

#40 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:28

Skorpion, ну своё недовольство я бы не выражал там, где это неуместно, и тем, кто к этому не причастен!
В данном случае это неуважение хотя бы к нам, к болельщикам!