Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 08:56

Игра так себе, когда давили да, может и нормально, но второй тайм я сидел и ждал, что нам сейчас забьют...
Сычёв редкостный тормоз, стоит в явном двухметровом оффсайде и не пытается от туда уходить, ну это же ненормально

#22 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 09:03

Такие вы все пессимисты. sleep.gif
Не будь двух перекладин (сначала Игнатьев, затем Сычёв), да гол Обинны (когда Янбаев вдоль вратарской покатил чуть назад и нигериец уже пробежал момент), были бы спокойные 3:0.
Ну не забиваем, что поделать.
Да, в одном моменте повезло, что мяч сам в Гилерме прилетел, но как он играл то! Уверенность возвращается. А это не может не радовать.

Шиза плохая?! Знаете, а я вчера получил удовольствие. Пришли люди, которые хотели поддержать команду. Нет, конечно не все (я не такой оптимист), но команду эту самую поддержку получила на вполне хорошем уровне. Главное - желание, вчера оно было.
Тема "Черкизово" приняла эстафету у "Фанат всегда", став культовой (на какое-то время). Это даже радует. Продолжение следует.

Парни из SW, спасибо отдельное за матч. hi.gif wink.gif
We are true. (с)

#23 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 10:17

Учитывая ротацию состава, то что играть в четверг и то что новички еще не притерлись и не вошли в сезон - все в норме. Типа пробуем 2 состава.
Обидно конечно за количество на трибунах.
Попперсони - за ЛОКО!

#24 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 10:55

Цитата(ЖеLеZо @ 22.8.2011, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
вторую половину второго тайма, как будто стали экономить силы (что не удивительно, т.к. в четверг игра ответная со Спартаком из Трнавы

такое ощущение, они силы экономят уже матч так 5й подряд. А на самом деле наши девки просто не умеют играть, вот и всё, бессмыслица в игре и попытки удержать счёт, который с трудом и везением открывают.

#25 owan

owan

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 11:30

Игра понравилась , особенно 1 тайм . Во 2-ом немного подсели, а так все норм. Из новичков понравился Да Кошта и Обина был не плох. Шиза была норм, может Юг был полупустой ,но на него пришли те кто хотел шизить.

#26 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 12:37

А я не в восторге от игры. Как-то вяло и расслабленно. То ли реально устали после Трнавы, то ли силы экономили на ответку, а мб и то, и другое. Но как тогда с Кубанью на выезде будем играть, вообще непонятно. Гилерме красавец. Ну и с офсайдами надо как-то бороться, уж слишком явные, что даже судью не обзовешь после незасчитанных голов.
Шиза... Для такого количества народа, такого уровня матча и такой игры - сойдет. Но то что уходят на 80-х минутах едва ли не половина - это 3,14здец.
Быть, а не казаться!

#27 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 12:52

Цитата
такое ощущение, они силы экономят уже матч так 5й подряд. А на самом деле наши девки просто не умеют играть, вот и всё, бессмыслица в игре и попытки удержать счёт, который с трудом и везением открывают.

а вот у меня такое ощущение что просто играем по прежнему на ноль сзади и в общем довольно прилично в обороне вцелом, тот же да кошта меня порадовал, хотя я пока не особо в него верил изначально.
а вот спереди четкого рисунка и понимая игры пока что нет. то ли люди новые, то ли проблемы старые.
Попперсони - за ЛОКО!

#28 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 13:13

Я, конечно, опаздал на игру как всегда и гол не видел.
Я, конечно, стою на трешке нижней.
Я, конечно, требователен чрезмерно.
Но.

Игра (ту, что я видел) - гавно.
Шиза - не фонтан.
Замены - ?.. Кроме замены инертного Кайседо на Сыча остальное не понятно.

Возможно, все это оправдывается играми плотными.
Возможно, это оправдывается результатами.
Все возможно.

Но только запаса крепости я не вижу.
Я безумно рад за Гильерме, но скоро Зенит. Потом серия игр на кауказе. Как мы очки-то будем набирать?

Вот с Кубанью играем сразу после выезда в Трнаву. Выиграют там - будут молодцами (с учетом графика игр). Нет - ни чего удивительного в этом не будет.

З.Ы.Да, я пессимист

#29 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 13:49

не знаю где там была норм шиза,может наверху
3,4,5 низ вчера были как-то не особо активны,не так как обычно
вроде надо петь тему "красно-зеленые" розы подняли и молчим
темы никто норм не допевал,когда нужно сесть не садились,когда нужно встать сидим
я не говорю про всех всех

#30 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 15:30

пацаны, если говорить про игру, то надо учитывать очень важный фактор. календарь. в первом круге начали заебато, потом подстухли, потом отставка кж, потом матчи с "элитой". но ведь кроме матча с мусарней и до зенита у нас почти весь порожняк премьерки в сопернихах, вот в первом круге все радовались-радовались, кж защищали, а как до серьёзных матчей дошло - так ничьи с бомжами, рубильниками, просёр хачам. щас вот началась дрочка на то, что 7 матчей на 0. а с кем матчи то? хоть один хотя бы нашего уровня соперник был? даже у трнавы так какой-то лучший нападос не играл. ну краснодар неплохая команда, но это всё не то. вот дальше будет понятнее, что команда из себя представляет. пока что надо считать очки

я не пессимист и не оптимист, я реалист)) надеюсь, следущие месячные смородской пройдут без увольнений громких)) Верим в Команду!

#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 16:03

Все нервы вынули,черти!Игра,однозначно,худшая в сезоне,так убого даже с конями и мусарами не играли.Понятно,что от словаков не отошли,но нельзя же так к своим воротам жаться под конец,пусть и с контратаками,однако:меня просто Обинна убил в эти минуты.Сначала бездарно загубил выход 5 в 2,что привело к острейшему выпаду гостей и сэйву Гильерме,затем потерял мяч и вместо того,чтобы вступить в отбор,остался стоять в центре.Опять-таки,после ухода Лося напрочь разладилась хоть какая-то конструктивная игра.И ещё со словаками я обратил внимание на качество поля,дёрн летел на метр вверх после каждого подката!!Есть сомнение,что начало будущего года мы вновь проведём с Лужниках...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:10

Коусейру не дебил, грамотно распределяет силы команды по дистанции, что, в общем-то, тоже признак тренерского мастерства. Вчера игра нормальная была. Не забывайте также, что Краснодар не х...ня команда, не слабей ибучего онжи уж точно. Если бы их не заставляли матчи расписывать в обмен на нормальное судейство, они бы повыше б забрались.

#33 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 22:31



ещё несколько фотографий:
http://www.unitedsou...s.php?album=551

#34 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 23:10

Ребят, мне одному кажется, что Ибричич вообще не бегает?
Красно-зеленая Москва.

#35 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 23:34

А почему баннер South 1 висел на двушке? оО

#36 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 03:40

Цитата(Clon @ 22.8.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
а с кем матчи то? хоть один хотя бы нашего уровня соперник был?

Как кони недавно сыграли с Краснодаром?
Как свиньи сыграли дома с Амкаром?
Как бомжи сыграли дома с Амкаром?
С каким счётом мусара просрали дома Ростову?
То-то))

#37 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 15:18

что верно, то верно)

#38 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 15:41

Цитата(Steel @ 22.8.2011, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, мне одному кажется, что Ибричич вообще не бегает?

не только тебе. я вообще считаю что пока это худшее приобретение имхо. сплошная возня и один нормальный пас за игру. ну и явно "входит в 10ку лучших в европе" - это пиздеж. больше никак не могу назвать, уж взвините. ни крутых исполнений штрафных, ни шикарных диагоналей. ни че го.

Сообщение отредактировал johnny: 23 Август 2011 - 15:46

Попперсони - за ЛОКО!

#39 wade

wade

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 15:54

Цитата(DSK @ 22.8.2011, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
А почему баннер South 1 висел на двушке? оО

мб из -за - "...Некоторые сектора верхнего яруса южной трибуны были пустыми, поэтому группы встали поплотней."

#40 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 19:27

Санёк А зачем сравнивать кого-то с кем-то?Надо в первую очередь думать об игре своей команды.Ведь очень легко вспомнить,как играли бомжи и кони с крысами в обеих кругах и как мы,да много чего.В России есть первая восьмёрка,посередине Краснодар,остальные-пердивщики по духу.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!