Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 00:45

Всех с победой!
Необходимые,трудовые 3 очка!
Даст бог должны бы уже в ЛЧ побеждать!!!

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 01:38

Барич, буду рад ошибиться, но у Порту нам нечем выигрывать. Уровень игры несопоставим. Против Ростова мы выглядели неубедительно. Да, забили два трудовых гола, но это всё, что смогли создать, против мощных, скоростных португальцев нужно придумывать что-то ещё. И не дрочить полвторого тайма о свои ворота, иначе точно сомнут. Чтобы победить, необходимо каждому выложиться на 200% и исключить косяки, которые вчера постоянно проскальзывали - но то Ростов, который и так-то средний, а без Гацкана с Калачёвым и более, не смогли довести до ума то, что не получилось у Ионова трижды.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 20 Октябрь 2018 - 01:41

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 01:44

Наверное, на первый план должно выходить огромное желание, совсем нечасто мы в ЛЧ выступаем, а дома тем более должны выжигать, когда если не сейчас как говорится?!Будем верить!

#24 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 10:22

хотелось бы выделить Баринова. а вот Игнатьев к сожалению, очень много обрезов совершал.

#25 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 10:29

Вот кого, а выпускать на Порту такого бестолкового Ал.Миранчука будет большой ошибкой. Его немощь уже просто бесит. Ни мяч принять, ни поворотам ударить, ничего с толком сделать не может.

#26 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 11:57

Всех с победой. Ценнейшие три очка. Игра пока оставляет желать лучшего, но результат должен улучшить психологический климат в команде перед Порту. Ростов уже не тот, что был года 2,5 назад, автобус уже с непрочными стёклами, и разбить их удалось даже с нашей невзрачной игрой. На турнирную таблицу стало поприятнее смотреть, вот бы ещё свиньям оступиться завтра игре с Арсеналом, но такое конечно маловероятно...
Шиза на верхнем юге стала получше, заряжающий на стыке 3-4 верх очень активен и хорошо заводит прилегающие к нему полусектора, но правда сложилось ощущение, что он путает номера секторов (предъявляет 4-ке,а смотрит в сторону 3 и 2) и иногда допускает разнобои с низом. Но все равно молодец! Там где я стоял, атмосфера была что надо! И при этом игру тоже неплохо видно. Ну и общее кол-во народу в принципе неплохое.
Быть, а не казаться!

#27 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:34



#28 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:56

Когда играем против мяса, можно заряжать наподобие "мы ненавидим ростов-на-дону" - "мы ненавидим спартак, мы ненавидим спартак, мы ненавидим московский спартак"
Юрий Палыч - наше всё!

#29 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 14:54

в прошлом - Золотом сезоне средняя была 12708 чел. , сейчас на Ростов в конце октября , находясь в середине таблицы перед туром, в будний день Локо собрал 13.345чел. - совсем неплохо.

На Тулу, Урал и Оренбург собрать бы по 13 тыс. чел. и тогда к концу сезона СРЕДНЯЯ цифра может под 17 тысяч человек быть.

#30 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:05

У гостей советовал бы Палычу присмотреться к Гулиеву - в отсутствие Гацкана и почти Калачёва он просто выжигал центр, Фернандеша просто слопал. Он бы подошёл Локо - колючий, цепкий, как раз под Сёмина.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#31 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:35

Сегодня ещё бомжи, свиньи и быки проиграли свои матчи, офигенный тур, плотность в таблице нарастает!
Быть, а не казаться!

#32 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 12:47



Добавлены фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=841

#33 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 18:03

Я просто оставлю это здесь. Комментарии с этого форума от конца сентября - начала октября, все от разных людей:
Цитата
..ну теперь думаю пора. Чемпионат мы проёбываем..
..Да, я считаю, что сезон проёбан, таково моё мнение уже сейчас, в середине сентября..
..Этот сезон уже просран..
..Просто не наш сезон..
..действительно, не наш сезон..
Мы на унизительном 4 месте, в целом очке от серебра, и правда сезон уже не спасти, полный провал)
P.S.: верьте в команду, господа, и болейте за Локомотив! Всех с победой в этом матче. Впереди ЛЧ.

#34 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 21:10

TigerR-G
рано радоваться ещё. хотя последние результаты вселяют оптимизм. надо хотя бы концовку года дождаться.

#35 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 21:37

Тайгер, я вот тебе что скажу: это всего лишь мнения людей, причём, таких уважаемых движением, как Тарас, пробивший в 99-м "золотник", себя я к таковым не причисляю, ибо никогда не входил ни в одну группировку и потому для движа я никто, однако: ты не имеешь права считать, что на основании этих слов про "проёб" это означает, что написавшие это люди не верят в свою команду. Для каждого из нас свово ЛОКОМОТИВ не просто надпись на футболке, вчера одна, завтра другая, послезавтра третья. Я в 88-м сделал осознанный выбор в пользу красно-зелёных и ему не изменял. Ты думаешь, я не рад тому, что даже играя через пень-колоду, команда уже в одном очке от второго места? В прошлом году в матче с бомжами вплоть до финального свистка не верил, что станем чемпионами, но разве это означает, что я не верил в команду? В августе-сентябре была именно такая диспозиция: Локо не выдерживает последствий т.н. "постчемпионского сезона" , плюс проблемы с контрактами, внутренние конфликты между тренером и руководством. Они не исчезли и сейчас, потому кто знает, что к зиме будет, но разве мы все, кого ты выделил, перестанем болеть за клуб? И я всегда считал, что как бы команда ни играла в этом году, из трясины её должен вытаскивать именно Сёмин - я сердечно рад тому, что Геркусу пока не удалось продавить отставку Нашего Тренера, дай Бог лобби в РЖД здравствовать, но всё равно, если команда не финиширует в медалях, сезон не смогу считать удачным. У меня всё по этой теме.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 22 Октябрь 2018 - 21:39

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#36 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:49

Цитата
TigerR-G
рано радоваться ещё. хотя последние результаты вселяют оптимизм. надо хотя бы концовку года дождаться.
Так я и не радуюсь. Я к тому, что имеет место преждевременность выводов. Как это часто бывает, и по ходу матча, и по ходу сезона.
Цитата
Тайгер, я вот тебе что скажу: это всего лишь мнения людей, причём, таких уважаемых движением, как Тарас, пробивший в 99-м "золотник", себя я к таковым не причисляю, ибо никогда не входил ни в одну группировку и потому для движа я никто, однако: ты не имеешь права считать, что на основании этих слов про "проёб" это означает, что написавшие это люди не верят в свою команду.
Ты как-то совсем неправильно понял меня. Никого не собирался тут обижать, обвинять в отсутствии веры в команду и так далее. Я хотел и хочу сказать одно - очень рано делать такие выводы. Очень. Как впрочем и обратные, вроде уверенности в чемпионства в середине прошлого сезона, например. Просто отрицательные выводы более резкие всегда. И они необоснованны. На мой взгляд. Я не знаю, что будет в декабре, не знаю, что будет в конце сезона. Но текущее положение дел уже показывает, что выводы всего лишь 3 тура назад были сделаны на пустом месте. Преждевременно как минимум. Потому как сейчас мы в борьбе за медали. В борьбе. То есть не выиграли и не проиграли сезон. Разве нет? И это независимо от того, что будет дальше: будем мы на 7-8 месте в итоге или станем чемпионами. ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЯСНО применительно к сезону. Именно это я хотел сказать и месяц назад, и это же хочу сказать сейчас.

#37 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 01:15

А как по-другому оценивать твои скрины? Собрал четвёрку комментов от разных людей, чуть ниже слегка постебался, а потом призвал верить в команду и болеть за неё. Как будто никто этого не делает. Да даже, если во вторую лигу упадём, ничто не заставит меня отказаться от кз-цветов, я уже слишком старый, чтобы менять прописку, да и в молодости не думал. Впрочем, соглашусь, что мы по-разному видим ситуации и относимся к ним. Удачи всем нам!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!