Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Кубань


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#281 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:13

Протесты - это конечно хорошо, но не нужно большой изобретательности, чтобы просто уйти.. Тем более потом вы будете заряжать: "Мы с тобою, Локо, будем до конца!" и другие подобные заряды.. Со стороны эти действия как-то не состыковываются друг с другом..
Мне кажется хватило бы баннеров (кстати отличные были в этот раз!) и зарядов в адрес "тренера"..
Понравилась идея с проводами медведя! Очень креативненько!

Короче, суть поста: ПРОТЕСТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ! но не менее креативный чтоли и, главное, ПОНЯТНЫЙ ДАЖЕ НЕПОСВЯЩЁННОМУ.. А так, выглядело, как-будто вы отвернулись от команды..
Изображение

#282 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:15

Цитата
вот Володя Маминов..просто нет слов, когда увидел его интерьвью, у самого слезы на глаза! Человек который ковал историю и славу Локомотива сейчас сам неодумивает что происходит!

Да всё он знает,но изменить не может...как и любой игрок...Но его реально стало жалко...

#283 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:42

Сори,может не в тему но все же:
Август,ну где обещенное види с матча дублеров?(с суппортом)очень хочется увидеть,там было очень зачётно)))))

#284 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:47

http://reactive.bron.../loko-kuban.wmv
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#285 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:53

Хм, если честно, я вообще не видел, что Реактив ушел.
Можете выложить видео с Маминовым?

#286 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:04

Ну *ууй знает(с), мне кажется, что мы прорвёмся. Я против обмана, в любом его проявлении, а тут уже, так сказать, руководством нашего"Локо" расставлены все точки над "i". Парадокс, но вот теперь, как раз, у меня появился стимул ходить на стадион. И сыну своему в следующем сезоне абонемент на трёшку возьму-это и есть настоящее воспитание! Большого ума не надо, чтобы с Командой быть, когда она побеждает, а вот сейчас, ей по-настоящему нужна помощь и поддержка! И от своих преданных фанатов она её получит, в этом у меня нет ни малейшего сомнения! Вместе и до конца!!!

#287 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:26

Будьте Добры пожалуйста -выложите видео С интервью Маминова!
АДРЕНАЛИН!!!

#288 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:40

тут за рубками ушли от главного. договаривались, что на этом матче не будет поддержки, в итоге все радостно прыгали и хлопали.

на вип трибуне сегодня увидели, что по части боельщиков можно быть спокойным. можно делать с клубом все что угодно и как угодно, они все равно будут прыгать веселиться делать переклички, в общем быть хорошими декорациями и звуковыми обоями. а ту группку людей которая ушла(поставив на кон возможно свою почти четырехлетнюю работу) можно списать на провокации, на некий заказ со стороны. я уже читаю на лх что бредовые посты что это все организовано августом специально ради каких то целей (идея ухода кстати не его).

в предверии матча кстати оч удивила достаточно пассивная позиция многих людей в вопросе какого бы то ни было протеста. наверное так принято у нас в стране, это видно и на примере политики. пока не начнутся массовые расстрелы, у нас люди будут тупо ходить на выборы иголосоват за единую россию.

#289 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:49

Я даже не знаю, что будет с клубом, когда такие ВЕЛИКИЕ люди как Володя Маминов и Серега Гуренко завершат карьеру... ((( sad.gif Сейчас даже трудно представить, кто может заменить их... Ладно пох, действительно прорвемся ))) Главное быша с липатовым в печь и все срастется angry.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#290 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:50

Можно ещё вспомнить Смуту... вот посмотрел я фильм 1612... и там главный герой хорошо так говорит: "А завтра что? Так и будем жить как скот? На чьей земле? Плевать! С каким царем? Плевать! Лишь бы сейчас не тронули, мимо прошли. А там трава не расти, лезьте на трон... хоть воры, хоть разбойники, хоть черти лысые! Нас не касается!" Это в крови...

#291 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:54

Лично мое мнение то что проводить такие акции очень плохо!!!!!!Настоящий фанат всегда с командой в любой ситуации!!Если бы все так уходили с трибуны то фанатов не было бы у команд первого и второго дивизионов а они поверьте тоже проигрывают и вылетают..но фанаты всегда с ними..так что считаю такие акции дебильными

#292 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:00

Цитата(Nuclear @ 11.11.2007, 21:47) Просмотр сообщения

это фаер шоу,а Август обещал с суппортом)))

#293 Red-Green Костян

Red-Green Костян

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:00

Вот блин "фанаты" Кубани сёдня охренели! кто слышал что они кричали? blink.gif

#294 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:05

Red-Green Костян, когда именно? в первом тайме- я слышала
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#295 Red-Green Костян

Red-Green Костян

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:09

За 5 минут до конца матча эти козлы орали! ohmy.gif

#296 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:10

Цитата(djbrait @ 11.11.2007, 22:54) Просмотр сообщения

Лично мое мнение то что проводить такие акции очень плохо!!!!!!Настоящий фанат всегда с командой в любой ситуации!!Если бы все так уходили с трибуны то фанатов не было бы у команд первого и второго дивизионов а они поверьте тоже проигрывают и вылетают..но фанаты всегда с ними..так что считаю такие акции дебильными

а тебе не кажется, что 1 дивизион и разваливание команды из-за неправильного управления руководством клуба - это разные ситуации?

#297 Red-Green Костян

Red-Green Костян

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:16

Я присоединяюсь к твоему мнению=)

#298 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:18

Цитата(Red-Green Костян @ 11.11.2007, 23:00) Просмотр сообщения

Вот блин "фанаты" Кубани сёдня охренели! кто слышал что они кричали? blink.gif

мозгов много не нужно,чтобы орать ересть. Они свое получили, хотя выезд был хороший.
Всем спорт!

#299 Red-Green Костян

Red-Green Костян

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:19

Ну сёдня на матче Бышовца наказали.

#300 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 00:21

ЗАК нет не кажется так как многие клубы так и вылетают(не то что просто занимают место в середине таблицы) так вылетал Шинник Терек и т.д.А здесь просто обычный сезон..так болельщики себя не ведут.. РЕД ГРИН чье мнение поддерживаешь??а то не уточнил))