Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2016/17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:44

Цитата(Ziza @ 5.1.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
На волне закрытия людей перед чм, про угар думаю можно на время забыть.

Без расизма 1,5 сезона обойтись.) "закрытие людей" плановое, и думаю это больше предупреждение, чтобы на ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ не мутили на КК и ЧМ . Взяли десяток основы и предупредили, что на всех есть папочки, и Марсель 2016 в РФ устраивать не стоит. Думаю это все поняли и до всех донесли.

Геркус не СМО , он похоже относительно понимает всю эту движуху(если сам иногда на Юг приходит), и чёрные списки создавать не должен.

До пирошоу думаю на местной ПЛ , думаю это только Клубу интересно. Да и песни/заряды и слем на секторе - АТМОСФЕРА . Могут привлечь людей. Низ Юга нужно забивать, нужно доносить для людей, что абики - Выгодно.

Когда больше людей на трибуне, и активных можно больше собирать, и всякие взносы "в общую копилку" легче собирать с 3-6 тыс. человек , чем с тысячи.

За такие Деньги в Москве НИКУДА нельзя пойти и провести Досуг! Это реально халява.

Сообщение отредактировал chto1922: 06 Январь 2017 - 18:49


#182 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:38

Цитата(Тэтрыс @ 5.1.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
хотя и в 2009-м считал, и счас, что октябрьский матч в Луже был сдан, т.к. не было спортивной борьбы, голы забивались, мягко говоря, странно))

таких матчей было (когда не могли создать моменты) до и после просто дофига)
Вроде ты писал про родственника с инсайдом, можно подробнее
Да и как это представить - Семин заходит в раздевалку и говорит - мясу сливаем сегодня?)

Сообщение отредактировал artem-lma: 07 Январь 2017 - 00:39


#183 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:30

да, я писал, он сам мясной и мне сказал, мол, сегодня ваши точно крупно сольют, Сёмин, конечно, не заходил и не говорил, но вот поведение на поле отдельных игроков не вписывалось ни в какие рамки.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#184 Koks^^

Koks^^

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:04

А абики продаются еще? если да ,то до какого числа?

#185 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:13

По-моему продавались в конце декабря и будет этап продажи в феврале

#186 Koks^^

Koks^^

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:20

Цитата(aut_vincere @ 24.1.2017, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему продавались в конце декабря и будет этап продажи в феврале

Спасибо.Буду ждать информацию)

#187 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:19

А есть те, кто приобрел абик на вторую часть чемпа?
Интересно поменялся ли их дизайн,и вкладывают ли туда скидочные купоны, как было в начале сезона

#188 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 23:49

Завтра возобновляется продажа абиков. Сам планирую в середине февраля за ним.
Быть, а не казаться!

#189 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:58

И еще дополнительный момент:
Цитата
Только в феврале – абонементы на весеннюю часть сезона по специальной цене!

Продажа возобновится 1 февраля. Абонементный центр и кассы стадиона будут открыты для вас каждый будний день с 12 до 20 часов.

Нам предстоит провести на домашней арене матчи с такими соперниками, как «Краснодар», «Спартак», «Рубин» и «Зенит» – продолжение чемпионата обещает быть жарким!
Не забудьте и о матче 1/4 Кубка России. Абонемент – это не только гарантированная возможность посетить эти и другие игры, но и гораздо более выгодная покупка по сравнению с билетами на каждый матч в отдельности.

Если вы обладатель абонемента сезона 2015/2016, то вам достаточно подойти сразу в кассы стадиона, минуя абонементный центр. Вас также ждёт особая скидка 10%*. Не забудьте взять с собой паспорт и абонемент прошлого сезона!
Другие акции и специальные условия не действуют на покупку абонементов на весеннюю часть сезона.

Внимание: если игрок, изображённый на карточке вашего абонемента, покинул команду, вы можете бесплатно обменять абонемент в кассах стадиона.

Источник - fclm.ru

Сообщение отредактировал TigerR-G: 01 Февраль 2017 - 17:58


#190 B1V

B1V

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:02

Отличные новости, обязательно обменяю карточку, гав гав!))

#191 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:48

Цитата
"Нам предстоит провести на домашней арене матчи с такими соперниками, как «Краснодар», «Спартак», «Рубин» и «Зенит» – продолжение чемпионата обещает быть жарким!
Не забудьте и о матче 1/4 Кубка России. "

Странно что не написали в список команд Сельмаш - серебренный призёр прошлого чемпа, осенью в ЛЧ играли, да и КЗ всегда на этого соперника активно ходили. Да и Амкар идущий в первой восьмёрке сейчас даже поинтересней чем Рубин смотрится!

Больше, больше репостов этой новости по соц. сетям! Нужно чтобы каждый КЗ Узнал о "весенних абиках" , и не только узнал, но и купил! По таким ценам, можно КС по средней посещаемости обогнать. Нужно возвращать людей на трибуну.

#192 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 23:17

я лично запостил у себя на странице ещё вчера. думаю, эффект это мало даст в этом сезоне. народец у нас глорихантерский по своей сути. будут победы-народ пойдёт.

#193 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 01:48

Народ везде по сути глорихантерский: кони перестали выигрывать - новый стадион пуст наполовину.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#194 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 00:17

Есть мнение :"Хоть одну субботу работал бы абонементный центр😬"

Поэтому вопрос, есть у кого выходы на ру? Думаю по-большому счёту достаточно даже не весь день . а всего пару часов в субботу, да и можно даже не каждую субботу, а через одну. Некоторые ведь действительно по пятидневки работают.


#195 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:24

да, очень актуально

#196 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:19

Ранее, чтобы было удобно работающим, вроде бы сместили режим работы, чтобы заканчивать не в 19, а в 20. Ну и в прошлые этапы продажи делали иногда рабочие субботы, да, сейчас видимо нет.

Еще немного новостей, если кому интересно. Абонементы на весну по внешнему виду не отличаются от полносезонных, разве что с псом наверно не выдают просто. Новые клубные карты - они не совсем новые, то есть это именно замена совсем старых карт на тот образец, который выдавался последнее время, где на одной стороне фото трибуны, номер карты сохраняется.

#197 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 12:57

могли бы уже чуть постараться и напечатать новыеsmile.gif даже пусть в том же стиле, но, например, с Палычем - было бы принято на ураsmile.gif такой абик после окончания сезона останется как приятный сувенир. а псами и Денисовами в утиль.

#198 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:13

Немного не по теме но интересно, кто-нибудь сможет объяснить мне?)
Почему на Матч Локомотив- Краснодар билеты продаются на юг и запад 22 и 17 по 500р, но при этом 6 и 11 сектора востока по 700?
Поидее если уж и делать, то наоборот на 6 и 11 по 500 для ТВ картинки.
Интересно, почему решили сделать так?)

#199 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:56

потому что попадание в ТВ картинку оплачивается дополнительно biggrin.gif
а так да, странно конечно. Можно было бы предположить, что на 22 и 17 обзор, например, плохой, но вроде ничего подобного, хотя и не бывал там.
может они хотят сделать иллюзию заполненного стадиона? типа на 6 и 11 так и так ходят (по абикам в том числе), а на 17 и 22 нет, поэтому заманивают туда дешевыми билетамиsmile.gif

#200 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:01

сегодня ходил кк заменить. были проблемы с компом. поэтому просидел там минут 50. за это время пришло 4 человека купить абик.