Перейти к содержимому


Фотография

Формула 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 [Shelli]

[Shelli]

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 19:31

когда вы начали болеть,за какую команду/гонщика; может, есть желающие посетить какое-нибудь ГП
''A broken friendship may be soldered, but will never be sound."

#2 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:20

наверно года с 2000 начал интересоваться формулой ... болел за Шумахера и Феррари!!))) после ухода Шумахера как-то подзабил , потому что стало неинтересно

#3 [Shelli]

[Shelli]

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:27

но ты же знаешь, что он вернулся? будет выступать за Мерседес ГП (ранее Браун ГП)
''A broken friendship may be soldered, but will never be sound."

#4 [Shelli]

[Shelli]

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:36

когда МШ после Монцы06 сказал,что завершает карьеру,я тоже думала,что не смогу смотреть.Моим любимым гонщиком стал Фелипе Масса. Следующий сезон особенно будет интересным,т.к. изменен регламент,много переходов-много претендентов на титул,такого давно не было
''A broken friendship may be soldered, but will never be sound."

#5 zeff

zeff

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:36

Год точно не вспомню, но тогда еще Эдди Ирвайн гонял и Жак Вильнев, Мика Хаккинен) Может 2000 что-ли.. Болелось, конечно за Шумми и немного за Эдди. После его ухода эмоции и интерес не те, что раньше. Но этот сезон собираюсь взяться за старое - за Михаэля clapping.gif

#6 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:34

2001 год. Болел за Шумахера и след-но Феррари. После ухода Шуми болел за Кими и Массу в равных долях.
Сейчас, после того, как пидоргалонсо пришёл в феррари, и непонятной политики по отношению к Райконену (когда человек на такой машине, которая с лета никак не дорабатывалась, умудряется идти так высоко в чемпионате и выигрывать гран-при, а его выгоняют, это ли не бред? Доменикалли жжот сцуко), я слегка охладел к феррари. За Алонсо болеть не буду точно, да и Шумахер в Брауне - такая ситуация абсолютно не впечатлила.
Болеть буду только за Массу в этом сезоне, и верить в возвращение Райконена в следующем.


Насчёт посещения ГП... Я пока не представляю, как можно смотреть такие виды спорта, как Ф1 или допустим Биатлон вживую... Хотя, если когда-нибудь всё таки будет Гран-При России (во что верится с трудом), посетить всё таки можно будет=))

#7 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:04

Великий в макларене не воспринимается совсем sleep.gif

#8 zeff

zeff

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:39

В принципе идея немецкая конюшня+немецкие пилоты как минимум заслуживает уважения. Нормально там Михаэль смотрится, хотя непривычно, конечно, будет по-началу..

#9 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:58

В следующем сезоне обязательно съездим на какой нить европейский этап Формулы 1 , давно уже хотели посмотреть да еще и Шумахер вернулся))

#10 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 11:49

я одним глазом смотрел форумулу 1 когда были еще BAR Honda (белые такие машины, с красным кругом). а Шумайхер и Феррари никогда не нравились. Попсня какая-то. да и цвет красный... у меня ассоциировались всегда с МЮ, со Спартаком, с Чикаго Булз, с Детройт Ред Уингз =// буэ! что-то в конце 90-ых все эти "красные" "бренды" так сказать всё и вся выигрывали. у меня они все вызывали лишь рвотный рефлекс. а народ толпами "шел болеть" за все эти вышеперечисленные "команды".
мне никогда не интересно болеть за того, кто побеждает. и в формуле, в свое время я сопереживал Кулхарду. помимо всего этот пилот мне нравился своей жесткостью на трассе. ради выйгрыша позиции не помню чтобы он стремался контактов.
ну а сейчас к формуле охладел почти до нуля. времени видимо нет теперь, нежели раньше.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#11 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:21

начал смотреть в 1995 наверное, точно не помню. Болел за Р.Баррикелло они в ту пору гоняли за Джордан Пежо с Э. Ирвайном. До сих пор за Барри и болею Правда зря он в феррари пошел.
АДРЕНАЛИН!!!

#12 [Shelli]

[Shelli]

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:58

Павлуха
по поводу,что "все и вся выигрывали в 90-х"- в этот период Феррари выигрыла Кубок конструкторов только в 1999 г.,а Шумахер в 94 и 95 гг. выиграл 2 титула,выступая за Бенеттон.
''A broken friendship may be soldered, but will never be sound."

#13 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:10

Команда "Рено" официально подтвердила подписание контракта боевого пилота с 25-летним россиянином Виталием Петровым, который в сезоне-2009 стал вице-чемпионом GP2. Петров стал первым российским гонщиком за всю историю Формулы-1. Дебют Петрова за рулём болида Ф-1 состоится 3 февраля, когда он проведёт целый тестовый день за рулём новой машины "Рено" R30.


Всех поздравляю с замечательным событием!

#14 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 13:53

говорят в первом гранпри машина подвела его. обидно.

Сообщение отредактировал Павлуха: 16 Март 2010 - 13:59


короче... футбол!
е5 "систему"!!

#15 [Shelli]

[Shelli]

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 23:54

У Петрова разлетелся один из болтов крепления подвески переднего правого колеса,а так..возможно,попал бы и в очки..
''A broken friendship may be soldered, but will never be sound."

#16 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:13

шёл очень достойно!

#17 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 21:28

Замечательный старт и отличные первые круги - жаль, что рено не макларен... Но ничего, в очках Виталик будет в этом сезоне более чем в половине гонок - я не сомневаюсь!
Отдельно порадовало возвращение и золотой дубль Скудерии Феррари! Поменять бы ещё местами 2 первых места, вообще шикарно бы было, но и так неплохо всё) F10 - отличным болидом сделали!

#18 [Shelli]

[Shelli]

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:23

Да..если б Масса был первый,а не Алонсо,было бы вообще отлично) rolleyes.gif
''A broken friendship may be soldered, but will never be sound."

#19 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:24

Программа Bavaria Moscow City Racing 2010:
17 июля. Любой желающий сможет получить автограф пилота Виталия Петрова в ГУМе
18 июля. Показательные выступления команд Формулы-1 и других гоночных дисциплин вокруг Кремля. Формулу-1 будут представлять пилоты Дженсон Баттон (Макларен) и Виталий Петров (Рено). Также участие в мероприятии примет многократный победитель ралли-рейда Дакар - Владимир Чагин, а также другие известные российские и зарубежные пилоты.

Продаются билеты на трибуны, цены варьируются от 2 до 10 тысяч рублей. А вообще вход свободный!)

#20 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 22:43

такой вопрос) сколько примерно стоят билеты на трибуну на Гран-При?) интересует Турция наиболее, так как туда проще всего будет сгонять
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!