Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#81 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:00

Машинист, спс что отыскал. А тоя думал, что нигде наше творение не засветится)

#82 belka

belka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:02

Цитата(Кеды со звездами @ 1.7.2007, 12:41) Просмотр сообщения


З.З.З.Ы. а Сычева видимо задело такое отношение болельщиков... приятно... хотя опять же если это не для красного слова в прессе smile.gif


Сычев по-моему скоро взлетит до небес от собственного пафоса и претензий. Ни в коем случае негативно к ниму не отношусь,уважаю все его заслуги,....но местами реально бесит. На таких пафосных щщах ходить можно если результат, который приносишь-соответственный. А если болельщики (ах, какие уроды!) позволили себе после 4-х поражений упрекнуть команду, то они, по мнению Дмитрия, видимо просто м**аки???

#83 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:09

2DDL

если в радости за забитый гол,командой соперника,ты видишь признак того,что люди положили хуй на свою команду и при первой возможности будут гонять за кого-то другого,то лечи голову.
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#84 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:15

Цитата(belka @ 1.7.2007, 14:02) Просмотр сообщения

А если болельщики (ах, какие уроды!) позволили себе после 4-х поражений упрекнуть команду, то они, по мнению Дмитрия, видимо просто м**аки???


ключевая фраза в словах Сычева: "нужно быть последовательными"... тут уже кто-то объяснял... куда делись заряды про Бышовец в отставку после 3-го гола??? вот об этом мне кажется Сычев и говорил... ИМХО конечно) только Дима знает что он имел ввиду)


#85 belka

belka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:25

Цитата(Кеды со звездами @ 1.7.2007, 14:15) Просмотр сообщения

Цитата(belka @ 1.7.2007, 14:02) Просмотр сообщения

А если болельщики (ах, какие уроды!) позволили себе после 4-х поражений упрекнуть команду, то они, по мнению Дмитрия, видимо просто м**аки???


ключевая фраза в словах Сычева: "нужно быть последовательными"... тут уже кто-то объяснял... куда делись заряды про Бышовец в отставку после 3-го гола??? вот об этом мне кажется Сычев и говорил... ИМХО конечно) только Дима знает что он имел ввиду)


После третьего гола все так ошалели, что стало просто уже не до Бышовца)
Хотя, имхо,позитива по отношению к нему всё равно вряд ли у кого-то добавится. Не смог он сыскать лояльности болельщиков...и в этом никто не виноват....


#86 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:40

2belka

не надо за всех говорить.
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#87 belka

belka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:51

Цитата(Nuclear @ 1.7.2007, 14:40) Просмотр сообщения

2belka

не надо за всех говорить.


Я и не пыталась за всех расписываться. Я же написала ИМХО (хотя и не только)))
wink.gif

#88 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:06

Цитата(belka @ 1.7.2007, 14:25) Просмотр сообщения

После третьего гола все так ошалели, что стало просто уже не до Бышовца)
Хотя, имхо,позитива по отношению к нему всё равно вряд ли у кого-то добавится. Не смог он сыскать лояльности болельщиков...и в этом никто не виноват....


очень жаль что большинство думает именно так...
хотя есть те кто так не думает, что не может не радовать smile.gif

#89 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:12

так получилось, что начало игры, я и еще один человек, застали на севере, в непосредственной близости от гостей. То, что было после стартового свистка стоило увидеть - вместо заряда, весь слаженно садится и начинает читать газеты. Мертвая тишина. И это при том, что никто не делал громких пресс-релизов, не трубил на весь свет о показательном молчании( просьба обратить внимание на это предложение). Только шелест газет,отчетливо слышный на севере, от которого мурашки шли по коже.
Кстати выдалась отличная возможность послушать, то, с чем приехалинаши волжские друзья. Небольшое поппури из ремейков разнообразных зарядов. "Только крылья , только победа" это мы восприняли почти что как должное. "наш кА Эс великий клуб" - улыбки стали еще шире. ну и окончательно добило "эй бобер давай забей")) Но всему замечательному рано или поздно приходит конец, газеты опустились, руки поднились, и не успел мой друг произнести "сейчас как ебанет", стадион вернулся в привычное русло жизни, несколькими мощнейшими зарядами.

по поводу слов Сычева - а что он еще хотел услышать и увидеть, после 4 поражений+ разгромного первого тайма? что еще могут сказать трибуны людям которые откровенно валяют дурака на поле? Во втором тайме наоборот претензий к игрокам не было никаких, было чувство благодарности за хорошую игру и 5 забитых мячей, отсюда и положительная реакция трибун.

по поводу бышовца - у многих людей есть ощущение, что это победа команды,а не тренера и результат скорее вопреки, чем за. отсюда и неоднозначные чувства после победы и новости о том, что быш остается.

#90 belka

belka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:21

Цитата(Кеды со звездами @ 1.7.2007, 15:06) Просмотр сообщения

Цитата(belka @ 1.7.2007, 14:25) Просмотр сообщения

После третьего гола все так ошалели, что стало просто уже не до Бышовца)
Хотя, имхо,позитива по отношению к нему всё равно вряд ли у кого-то добавится. Не смог он сыскать лояльности болельщиков...и в этом никто не виноват....


очень жаль что большинство думает именно так...
хотя есть те кто так не думает, что не может не радовать smile.gif


Я тоже не отношу себя к радикальным противникам Анатолия Федорыча. И ни в коем случае не поддерживаю идею о его увольнении (по крайней мере сейчас). Ни к чему хорошему закулистные мутки в середине сезона не приведут. Коней, как говорится, на переправе не меняют. Это НАШ трененер и заряды с окорблениями в его адрес считаю как минимум некрасивым поступком.
НО! Согласись, нет в нем той харизмы, того огня, которые мыли у Семина, Муслина...
Тренер же не просто человек, отвечающий за тактические и стратегические вопросы игры. Это еще и настоящий ОТЕЦ как для всей команды, так и для каждого игрока (а может и болельщика). При всем его таланте лично я, к сожалению, до сих пор не чувствую его частью Великого и Могучего. Может "это просто не его клуб" (с)

#91 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:35

belka, романтики smile.gif

#92 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:48

Цитата(belka @ 1.7.2007, 15:21) Просмотр сообщения

Это еще и настоящий ОТЕЦ как для всей команды, так и для каждого игрока (а может и болельщика).


с учетом того, что на открытой тренировке некоторые игроки выкидывали карточку с главным тренером из пачки фото для росписей; что в е-бурге после заряда верим в парней бышовец ..., игроки повернули еще раз похлопали и показали всяческие жесты одобрения; что по некоторой информации уход о-коннора, возможный уход ивановича и "отравление" спахича, тоже напрямую связаны с личностью главного тренера, отцом стать у него явно не получилось. скорее нелюбимым отчимом.

#93 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 16:05

Вот когда я от игроков услышу, что же такого плохого Быш делает, какой он негодяй и му*ак, вот тогда я поддержу его ненавистников. А пока, я так до сих пор и не услышал за что наш тренер удостоился таких зарядов и баннеров. И почему их не было когда мы 3 раза подряд устраивали свиноеб и выигрывали кубок?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#94 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 16:18

Цитата(Crosby @ 1.7.2007, 16:05) Просмотр сообщения

Вот когда я от игроков услышу, что же такого плохого Быш делает, какой он негодяй и му*ак, вот тогда я поддержу его ненавистников. А пока, я так до сих пор и не услышал за что наш тренер удостоился таких зарядов и баннеров. И почему их не было когда мы 3 раза подряд устраивали свиноеб и выигрывали кубок?


етсь такое понятие как психология, работа с игроками, взаимоотношения с ними. то что бышовец выполняет свою работу тактика, стратега для меня впринципе сомнений не возникает, но вот по отношению к игрокам, к работникам клуба оставляет желать лучшего.
он просто тренер, он не член этой нашей семьи, каким были до него и Семин и Муслин. Ну не получилось у него стать таковым. теперь будем пожинать плоды.

а те кто говорят что надо в такие минуты поддерживать команду и прокричать еще пару раз МАЛАДЦЫ вы подумайте, кризис и сложные периоды - это когда команда играет с очень хорошими оппонентами, когда есть игра, но результат не приходит. тогда это просто сложный период. он таким и чуствуется и что нада помочь всем понятно. а когда команда безвольно проигрывать в серии несколько матчей подряд, причем особой игры не показав, с соперниками, которые положа руку на сердце проходить стоит при любых раскладах, либо просто показать должную игру, чего небыло.
\0

#95 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 16:29

Веня сейчас сказал всю суть. Акция была против безволия, равнодушия, наплевательского отношения. Против того, что люди, проехавшие за командой несколько тысяч километров ( если что - питер-владик-томск-е-бург самый долгий и тяжелый выезд этого сезона в россии, в пл во всяком случае) видели на поле. Если кто-то считает, что фанатская трибуна должна быть тупыми звуковыми обоями для футбольного матча, пусть и дальше засунут голову в песок и ни на что не смотрят?

#96 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 17:30

я сейчас в очередной раз рискую быть закиданной грязными тряпками и быть обвиненной во всех смертных грехах, но...

мне кажется тут говорят о разных вещах.

1) предматчевая акция против "безволия и т.д. и т.п."... все правильно, никто и не говорит что нужно молчать. нужно показать свое отношение. но не хамством а вот такими вот предматчевыми акциями. собственно, респект авторам идеи smile.gif

2) заряды типа "верим в парней, бышовец гей", "бышовец пошел в отставку" и т.д. и т.п. а так же чудесные баннеры про "только муслин только победа" и прочие.
вот скажите мне. обращаюсь к тем кто работал/работает. вам всегда нравится ваш начальник? мне вот не всегда. и что же вы делаете если он вам не нравится? начинаете выполнять свою работу спустя рукава? устраиваете заговоры? на каждом углу рассказываете какой он казел? нет. я больше чем уверена что вы продолжаете делать свою работу и получать за это деньги. или пишете заявление об уходе и уходите на новую работу. в клубе та же история. почему вдруг игроки (или часть игроков) решили что она вправе выбирать себе тренера? почему они решили что раз имеют право выбирать тренера, то вправе чтобы от него избавиться играть спустя рукава? ведь им деньги платят не за это. а за то чтобы играли и играли хорошо. а не по настроению и от матча к матчу.
или бышовец их бьет? лишает зарплаты? запирает на базе и запрещает звонить друзьям/родственникам/любимым? больше чем уверена что нет.
я не знаю что происходит в клубе. но я вижу как это отражается на ее игре.
и виноват в этом не только и не столько бышовец, а сколько игроки которые "сливают". и стоит заметить, Бышовец уже не первый тренер, с которым некоторые наши игроки отказываются играть.
вот почему я против вышеназванных зарядов.

все ИМХО


#97 Борыч

Борыч

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 19:02

Цитата(RUS_LAN @ 1.7.2007, 2:07) Просмотр сообщения

СЫЧЕВ: В первом тайме было все то же самое, что и во втором, а потом мы просто поднажали чуть-чуть. Мобилизовались и выдали игру, были единым целым. Конечно, мы все слышали, что кричали болельщики и про нас и про тренера. Неприятно то, что сначала кричать, что мол, мы пижоны, а через 15 минут, что нереальные игроки. Нужно быть до конца человеком, а не так . нашим и вашим.

Прав Сычонок на 100%, но что делать если мы сначала видели пижонов, а потом "нереальных" игроков smile.gif. А победа эта ничего не даст имхо, проебём в Казани наверняка, предвижу заголовки газет, типа "несмотря на победу с крупным счётом Локомотив не смог обрести уверенность" и тд. Гнать надо Быша, но после окончания сезона, жаль только что в зону УЕФА с ним не попадём. Рад буду оказатся не правым.


#98 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 20:11

Кеды со звёздами, проблема в том, что в отличии от бухгалтеров спортсмены зависимы от психологии... если тебя бесит твой начальник, считать ты хуже не станешь... а любой тренер, как и игрок, попадая в клуб, где есть какая-то своя атмосфера и традиции, должен влиться в него, а не взять топор и прорубить себе дырку в двери... имхо

#99 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 20:38

А дырку я так понял он начал рубить после победы в кубке? А до этого успел влиться в коллектив, да?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#100 Орёл

Орёл

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 20:42

Я никак не пойму,где тут непоследовательность?!!

1 тайм.
Мы читаем газеты,протестуя против игры команды в последних матчах.
Локомотив пропускает 2 гола,мы кричим,что игроки сливают игру и Бышовца в отставкцу,верно?По-моему,наши действия логичны.

2 тайм.
Анатолий Фёдорович так вкачивает футболистам,что те летят вперёд,как в кассу за зарплатой,забивают 5 голов.
Мы перестаём кричать,что Бышовца в отставку или, по мнению Сычёва,после победы 5-2,мы должны продолжать настаивать на том,что игроки сливают тренера?Это было бы последовательно?