Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#61 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 23:52

Думаю это не Быш был в стиле газмяса а Семин smile.gif
Быш добренький, он не кричит...
А матч все-таки был супер!
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#62 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:18

да матч конечно классный, но после первого тайма я чуть инфаркт не получил! но парни молодцы! умеют ведь когда хотят!
2 сектор

#63 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:20

C Победой!
Хоть сам матч не видел, но после 1го тайма когда знал счет было грустно за вас. потому что реально у вас неплохая команда и хорошие болельщики. честно говоря, думал, что уже все... опять поражение... 2ой тайм поставил все на свои места. может где то повезло, но результат абсолютно закономерен.
Изображение

CSKA Till I die

#64 Mashin!st

Mashin!st

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:31

Вася Уткин в пятницу в программе "Футбольный клуб" говорил: "Отставки в ближайшее время не будет, причем вне связи с результатом матча с Крыльями Советов в ближайшем туре. Бышовец продолжит работу. Об этом нам рассказал источник в руководстве Локомотива."

Чемпионат.ру, главный редактор которого также близок к руководству Локо, писал, что Бышовца уволят также независимо от результата.

Думаю, что лучше будет, если Бышовец пока останется. Хочется верить в то, что после встречи с руководством в команде вновь создана спокойная рабочая обстановка. А предположение, что игроки порвали крылья на радостях от скорого слива тренера, имхо неправдоподобно.

#65 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:58

Добавлены фотографии с данного матча >>>

Изображение

Изображение
\0

#66 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:00

Ипать тех, кто сделал тряпку "только муслин, только победа"

Мог бы сразу забанить, но все-таки предупрежу angry.gif

#67 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:07

- Комментарий нападающего .Локомотива. Дмитрия Сычева.

СЫЧЕВ: В первом тайме было все то же самое, что и во втором, а потом мы просто поднажали чуть-чуть. Мобилизовались и выдали игру, были единым целым. Конечно, мы все слышали, что кричали болельщики и про нас и про тренера. Неприятно то, что сначала кричать, что мол, мы пижоны, а через 15 минут, что нереальные игроки. Нужно быть до конца человеком, а не так . нашим и вашим.
Последние поражения были неприятными, но это жизнь и нужно пройти через это. Была какая-то яма, непонятно, что-то разладилось, вроде бегали, но что-то не шло.

http://www.radiomaya...c.html?id=24369

#68 Свитер

Свитер

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:21

С победой! Ребятам спасибо огромное за то, что собрались и заклепали 5 голов) вспомнить бы такое)))
начну с того, что мне очень много не понравилось.............. возникает вопрос: какого Х*Я??????? angry.gif куда вы пришли, болеть за крылья советов............ может быть вы болеете за педо? angry.gif или за мясо.... какова хера вы радуетесь голу крылышек ( в частности 2йгол) ???????angry.gif неважно как играет команду! впервую очередь поддерживать, а не обсирать! как происходило сегодня............ лучше тогда молчать........... позор!!!!!!!!! мля, Паровозы.............
Подумайте кто вы такие????????????? прежде чем приходить на стадион!
Шиза была на 5! Мне очень понравилось!!

#69 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:22

Ну во-первых с победой нас! Акция хорошая получилась, респект авторам идеи. Видно было, что игроки обратили внимание на наши газеты и в лицах все сразу поменялись. Значит сработало. Хорошо. Глядишь такими темпами и воспитаем их со временем и научим уважать болельщика. Теперь что касается матча. Не знаю как у вас, а у меня нет какой-то радости от победы. Вот нет ее и все. Да волевая победа, да забили первый раз с 2003 года 5 мячей в одном матче. Но... что-то не так у нас в Клубе идет. Подчеркну: не в Команде, а в Клубе. И я не знаю как можно обьяснить такие разные два тайма. Если они сливают Быша уже который матч и сегодня первый тайм тоже был слив, то зачем тогда играть во 2-ом? А вот это уже... вариантов здесь много. Либо игроки уже знают, что Быша погонят в три шеи и сливать дальше уже необязательно и они выходят на второй тайм уже играя нормально. Либо игроки просто решили нам показать что мол, все ок, мы играть умеем, но специально дурочку валяем. Обе версии конечно бредовые, но никто ничего не знает. Я вот только одного никак не могу понять. Если это слив, то... Зачем? Есть игра, есть результат (который кстати из-за этой самой игры и получился в кубке), команда идет в лидерах, есть все шансы побороться за золото. Какой смысл слива? Только из-за того, что тренер редкостный интриган и очень строгий? Но игру то он поставил, результат он уже какой-то дал. Да не какой-то, а выполнил 1/2 задачи на сезон. В общем тут вообще хз.... столько мыслей в голову лезет разных... Перед матчем прочитал, что якобы Быш отчислил Лося. На разминке его не увидел и решил, что так и есть и все заряды про Быша поддерживал. Прийдя домой и прочитав прессуху... как же херова-то стало на душе а.... Знал бы из-за чего Лось не играет, не поддержал бы ни одного заряда про Быша.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#70 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:28

Цитата
Неприятно то, что сначала кричать, что мол, мы пижоны, а через 15 минут, что нереальные игроки. Нужно быть до конца человеком, а не так . нашим и вашим.


Точно ! Забыл про это написать. Так вот. Я считаю надо быть последовательными в свои действиях и словах. Почему после того, как мы сравняли счет и вышли вперед, пропали куда-то заряды "Пора в отставку", "Без Бышовца". Вот за это очень стыдно перед игроками. Я лично всем нашим голам порадовался сдержанно, в себе.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#71 Свитер

Свитер

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:29

На мой взгляд, нам не нужна отставка БАФ (хотя я его не люблю с 1го дня как он возглавил Великий и Могучий)! смысл??? ....... ни к чему это не приведет!

#72 Mashin!st

Mashin!st

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:33

Цитата(scum_green @ 1.7.2007, 1:58) Просмотр сообщения
Добавлены фотографии с данного матча

На верхнем ярусе была тряпка(ж/д развилка с надписью "Куда едем?"), не сфоткали?

#73 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:48

Отставка приведет лишь к очередному провальному сезону. Вы просто вспомните, сколько тренеров после ЮрьПалыча работали полный сезон? А был и Эштреков, и Муслин, и Долматов. И ни 1 из них не проработал полный сезон. Да и игрокам наверняка надоела это катавасия с тренерами и они хотят постоянства. Поэтому я в отставку не верю. Быш все делает правильно. Защитников ставит в защиту, нападающих - в нападение. Играют те же самые люди, которые пару месяцев назад выиграли кубок и мы их на руках носили. А теперь противника Быша извольте прям по пунктам расписать что конкретно он вам сделал плохого. Я сам далеко не в восторге был от его назначения. И сейчас своего мнения не поменял. Как человек, он мне абсолютно не импонирует, но как тренер уж извините. Такой игры, которую команда демонстрировала в апреле-мае 2007 года, я не видел пожалуй года этак с 2004. Именно "Игры". И как видите результат не заставил себя долго ждать. Через месяц мы стали 5-ми обладателями КР. Так что, вы видимо далеки от футбола, раз вините Быша во всех смертных грехах. Единственное, что я могу поствить ему в упрек, так это его отношение к нашим старожилам (Вадим, Лось) и нам, болельщикам. Хотя, с другой стороны, он не обязан подходить к нашей трибуне и хлопать. Мы для него никто, как и он для нас. Но мы всегда привыкли винить во всем тренера. Вот проиграли бы сегодня - Быша бы обвинили. А мы выиграли. Кто молодец? Конечно наши любимчики игроки.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#74 Свитер

Свитер

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 02:56

Цитата(Crosby @ 1.7.2007, 2:48) Просмотр сообщения

Отставка приведет лишь к очередному провальному сезону. Вы просто вспомните, сколько тренеров после ЮрьПалыча работали полный сезон? А был и Эштреков, и Муслин, и Долматов. И ни 1 из них не проработал полный сезон. Да и игрокам наверняка надоела это катавасия с тренерами и они хотят постоянства. Поэтому я в отставку не верю. Быш все делает правильно. Защитников ставит в защиту, нападающих - в нападение. Играют те же самые люди, которые пару месяцев назад выиграли кубок и мы их на руках носили. А теперь противника Быша извольте прям по пунктам расписать что конкретно он вам сделал плохого. Я сам далеко не в восторге был от его назначения. И сейчас своего мнения не поменял. Как человек, он мне абсолютно не импонирует, но как тренер уж извините. Такой игры, которую команда демонстрировала в апреле-мае 2007 года, я не видел пожалуй года этак с 2004. Именно "Игры". И как видите результат не заставил себя долго ждать. Через месяц мы стали 5-ми обладателями КР. Так что, вы видимо далеки от футбола, раз вините Быша во всех смертных грехах. Единственное, что я могу поствить ему в упрек, так это его отношение к нашим старожилам (Вадим, Лось) и нам, болельщикам. Хотя, с другой стороны, он не обязан подходить к нашей трибуне и хлопать. Мы для него никто, как и он для нас. Но мы всегда привыкли винить во всем тренера. Вот проиграли бы сегодня - Быша бы обвинили. А мы выиграли. Кто молодец? Конечно наши любимчики игроки.


2Crosby +1!!!!!!!!!!
хотя в одном поправлю......... на мой взгляд............. футбол ради болельщиков...........

#75 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 04:19

По игре: спасибо парни! хотя это ещё далеко не в полной мере искупает 4 поражения подряд...
По ш и з е: Когда зарядили после "прочтения газет", аж мурашки по коже побежали..... ну а дальше всё как обычно....

#76 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:32

2Crosby

А если старожил уже не тянут уровень?Держать их для галоки?Ведь,если Гуря бьётся,пашет,то ему никто слова не говорит,а посмотри на Лоськова...ИМХО,если тренер видит,что игрок слабоват,то он должен от него избаляться и тут не нужно помнить о прошлых заслугах...надо жить будушим,а не прошлым.
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#77 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:41

Цитата(Nuclear @ 1.7.2007, 8:32) Просмотр сообщения

А если старожил уже не тянут уровень?Держать их для галоки?Ведь,если Гуря бьётся,пашет,то ему никто слова не говорит,а посмотри на Лоськова...ИМХО,если тренер видит,что игрок слабоват,то он должен от него избаляться и тут не нужно помнить о прошлых заслугах...надо жить будушим,а не прошлым.


эх, ваши бы слова, да некоторым в уши...

З.Ы. авторам идеи с газетами - супер.
З.З.Ы. авторам кричалок про Бышовца - включить соображалку.
З.З.З.Ы. а Сычева видимо задело такое отношение болельщиков... приятно... хотя опять же если это не для красного слова в прессе smile.gif


#78 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:59

Кстати по шизе. После газет, первые 3-4 зяряда исполнили просто супер. Энергетика была жесткая. А потом... ну а что потом? Потом как обычно... Хоть садись газеты читай по 10 раз за матч...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#79 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 13:43

Кстати по поводу шизы.
Раньше к реактиву относился хорошо, после этого матча отношение немного изменилось.
Их кричалки пора в отставку меня очень не порадовали. Хотя с дуру поддерживал первый раз.
Ну а радоваться голу крылышек это вообще пиздец. Серьезно, иногда задумываешься, сколько бы у нас было болельщиков, если бы мы слетели в первую лигу?
Акция с газетами лично мне не очень понравилась, хотя я ей поддержал, а вот некоторые личности, которые решили поорать вперед локо в одно горло, очень сильно раздражали.

#80 Mashin!st

Mashin!st

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 13:49

Изображение