Перейти к содержимому


Репертуар на сезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#141 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 18:51

Надо с перекличкой нашей что-то делать. Ну ооооочень мало мы кричим. Ну минуту от силы... и потом один начинает хлопать, остальные поддерживают и на этом перекличка заканчивается. Ее вообще минут по 5 надо тянуть. И не надо сразу начинать громко... постепенно, с нарастанием звука...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#142 ***

***

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 19:57

Приветик,какую??

#143 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:36

Сейчас смотрю матч спартак-сатурн. Ну мясо, как и говорили, песенку с первой минуты начало петь. Песня про то что их имя выше денег и игроки должны это знать. Пели они ее 45 минут. Не 10, не 15, а 45 !!! А вот сейчас просто подумайте каждый... а мы смогли бы хотя бы минут 5-8 петь "Вперед идет Локомотив" ? Да эта песня на 2-ой минуте бы заглохла. А у мяса не глохнет. А не глохнет потому, что каждый кто ее исполняет пытается донести эти слова до игроков а не просто так поет для галочки. А мы что доносим? Мы просто кричим рифмованный текст и естественно через пару минут это зае**т и замолчит один, потом второй, и т.д. Посмотрите как мы исполняем "Мы с тобой Локо". А почему так эмоционально? Потому что текст прочтите и поймете. Текст наполнен мыслью... и еще какой! Поэтому так и исполняется эта тема. Вот ее, я думаю, мы могли бы минут по 5-10 заряжать/петь (если бы она не была такой короткой). А все элементарно из-за текста. Вот поэтому и мясо весь тайм пело одну и ту же песню и не затыкалось. Вот такие мысли...

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#144 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:47

смотрю матч мясо сатурн...ребят мне показалось или ети ублютки наше "ууу" уже пиздануть успели? blink.gif и ритм такойже и "ууу" такое же...
Изображение

#145 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:04

funduk, тоже услышал этот ритм и что-то типа "ууу"...быстренько пизданули они его однако...
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#146 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:23

Кросби, согласен, что смысл имеет важнейшие значение для заряда, но не пойму что хорошего весь тайм петь одно и тоже? даже пусть со смыслом.
Во всем остальном сказано верно.

#147 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:34

Цитата(Crosby @ 22.6.2007, 20:36) Просмотр сообщения

"Вперед идет Локомотив" ? Да эта песня на 2-ой минуте бы заглохла. А у мяса не глохнет. А не глохнет потому, что каждый кто ее исполняет пытается донести эти слова до игроков а не просто так поет для галочки. А мы что доносим? Мы просто кричим рифмованный текст и естественно через пару минут это зае**т и замолчит один, потом второй, и т.д.

а что тебе лично мешает петь не для галочки, а доносить мысль до игроков? blink.gif начни с себя, пой не для галочки

#148 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:41

Цитата
а что тебе лично мешает петь не для галочки, а доносить мысль до игроков? начни с себя, пой не для галочки

Всегда так и делаю.

Цитата
Кросби, согласен, что смысл имеет важнейшие значение для заряда, но не пойму что хорошего весь тайм петь одно и тоже? даже пусть со смыслом.

Я не говорю что надо петь весь тайм одно и то же. Это бред. Просто наглядный пример почему они смогли весь тайм пропеть одну песню, и почему мы весь тайм не сможем пропеть к примеру "Вперед идет Локомотив".
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#149 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 22:25

Цитата(Crosby @ 22.6.2007, 21:41) Просмотр сообщения

Цитата
а что тебе лично мешает петь не для галочки, а доносить мысль до игроков? начни с себя, пой не для галочки

Всегда так и делаю.

тогда кто эти мы, которые "просто кричат рифмованный текст и естественно через пару минут это зае**т"?

#150 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 22:34

3аК, не делай вид что не понимаешь о чем речь. "Эти" люди это к примеру те, которые после нескольких повторений переклички "Вперед Локо" начинают хлопать... Или те, которые при исполнении в конце каждого матча "Вперед Наш Локомотив" после 10 раз повторения этой строчки замолкают. Хватит примеров? Уж как их зовут извини не знаю. )
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#151 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 00:37

Цитата(funduk @ 22.6.2007, 20:47) Просмотр сообщения

смотрю матч мясо сатурн...ребят мне показалось или ети ублютки наше "ууу" уже пиздануть успели? blink.gif и ритм такойже и "ууу" такое же...


Ну там у них тока многие по разному кричали, одни "Гол", "Бу", "У", но большинство "Х**" smile.gif И кстати чё то никто не пишет что тема дурацкая и цирк, почти всем нравится.

#152 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 01:07

Цитата(Crosby @ 22.6.2007, 22:34) Просмотр сообщения

3аК, не делай вид что не понимаешь о чем речь. "Эти" люди это к примеру те, которые после нескольких повторений переклички "Вперед Локо" начинают хлопать... Или те, которые при исполнении в конце каждого матча "Вперед Наш Локомотив" после 10 раз повторения этой строчки замолкают. Хватит примеров? Уж как их зовут извини не знаю. )

да я то понял, просто сначала начал говорить про "нас"... мы - это все... а не все так делают... такое ощущение, что некотрых прям заставляют петь, а для них это мучение... на Амкаре парень ваще сзади сидел второй тайм и журнальчик читал, хотя первый тайм вроде стоял по фоткам... но он там так увлеченно читал... понимаю, что игра дерьмовая была, но не журнал же читать!

#153 Реактивный

Реактивный

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 23:27

Ребяяяяяяят,они бууууууууууу украли......вот суки

Лично я готов петь хоть весь тайм,не понимаю,что мешает другим...гордость?лень?

#154 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 21:14

И так по теме..

Наконец-то "Иди вперед разбей врага" исполняется перекличкой. Но нужно точно определится как она будет исполняться.
Либо с правых секторов на левые( как было на Спартаке Нч) либо с нижнего яруса на верхний, что как мне кажеться будет эффективней.



#155 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 22:07

Я за верх-низ. Потому что четко видна граница. А если слева направо, то будет не четко... Чтобы было поровну надо трешке на двое разрываться.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#156 Feel Good

Feel Good

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 23:09

а почему бы не делать и то и то!?!? и с низом и с верхом

#157 Elk

Elk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 23:54

верх пусть тоже справа на лево,параллельно низу.

#158 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 09:55

Конечно лучше низ-верх, думаю со временем так и будет, но сейчас на верху только стронги подерживают, а многие, не смотря на то что заряду много лет, не знают его, на Милане делали с верхом и было тиховато.

#159 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 14:35

Предлагаю не делать перекличку. Просто первую строчку заряжает низ лицом и руками к полю, вторую - верх и т.д.
Иначе заряд направлен куда-то не на поле. Смысл в таком заряде?

#160 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 23:12

ну да, это будет уже видимо не перекличкой))

надо доносить до умов общественностичто заряды нужно действительно растягивать. оч странно слышать отзывы что "оле-оле-оле-ооооо" заряжалось слишком долго... бред какой то. Если есть возможность ее нужно заряжать как можно дольше, как и перекличку. Оьясните рядом стоящим что ну не надо хлопать после минуты переклички! "Але-але-Локо, эй!" уже удлиннили на куплет, ее можно исполнять и еще дольше (привет Тролль!), так же как и почти все остальные наши заряды.
Не такой уж и большой у нас репертуар чтобы каждую минуту менять заряд. А если растягивать, то вполне можно устраивать матчи с шизой нон-стоп, к чему имха и нужно стремиться.