Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Сатурн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#81 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:39

Цитата(Genius @ 28.8.2007, 23:42) Просмотр сообщения

ну не знаю.у меня брат мент и ничего остался такимже какой и был(жизнерадосный,отзывчивый,не желающим зла никому)но не все такие как он.многие из них не такие,а если и были такими ,то изменились.и вообще мне кажется что не мы быдло а они сами.мое мнение и все.

а ты попробуй за ним на работе его незаметно последить, когда он попадает в стаю таких же синегрудых... если твой брат и там такой же, как и дома, то береги его...

#82 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 10:04

Цитата(kyz1k @ 29.8.2007, 0:29) Просмотр сообщения

Цитата(Ксения @ 28.8.2007, 11:32) Просмотр сообщения

"Твой день" - самая желтая газета в России!)

спору нет...но всеравно соглашусь с тем что похоже на правду...кстат и еше где-то читал что вроде как после ростова снимут бышовца и поставят Овчиникова, но в это мне вериться с трудом
Идеальный вариант-Муслин или Юрий Палыч...но второе исключено..(((



Посмотрим, что дальше будет...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#83 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:49

Недовольные результатами .Локомотива., боссы железнодорожников приняли решение отправить Анатолия Бышовца в отставку.

Поражение от .Сатурна. стало последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства .Локо., которое после матча приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Анатолия Бышовца.

По нашей информации, в ближайшие несколько дней об этом будет объявлено официально.

До конца сезона исполняющим обязанности главного тренера станет наставник дубля железнодорожников Ринат Билялетдинов . отец капитана команды Динияра Билялетдинова.

. Сразу после субботнего поражения от .инопланетян. четверо из пяти членов Совета директоров железнодорожников встретились в неформальной обстановке в ресторане VIP-ложи на стадионе в Черкизово и обсудили дальнейшие перспективы команды и ее 61 летнего главного тренера, . рассказал .ТД. источник. . Председателю Совета директоров . президенту компании .Транстелеком. Сергею Липатову, старшему вице-президенту .ТрансКредитБанка. Валерию Красновскому, начальнику департамента корпоративного строительства ОАО РЖД Валерию Веремееву и президенту клуба Юрию Семину, присутствовавшим на матче, было очень неприятно видеть, как блещет в составе .Сатурна. бывший капитан .Локо. Дмитрий Лоськов, сменивший клубную прописку после многомесячных разногласий с Анатолием Бышовцем. Кроме того, боссов не устроил и тот факт, что у команды остались те
перь только теоретические шансы выполнить поставленную задачу на сезон . занять первое или второе место, дающее право выступать в Лиге чемпионов. Итогом этого совещания, длившегося несколько часов, стало решение освободить от занимаемой должности наставника .Локо. Анатолия Бышовца.

. Сегодня в игре .Локо. мне не понравилось многое, но больше всего . результат, . заявил после встречи Сергей Липатов. . Кроме того, у нас появились некоторые данные, которые требовали разбирательств. Сейчас решения приняты. Но говорить о них я не хочу. Скоро все узнаете!
Якунин

По информации .ТД., за отставку Бышовца выступает и глава РЖД Владимир Якунин, который, к слову, сегодня выходит на работу из отпуска.

. Не секрет, что Якунин также недоволен происходящим в клубе и уже имел несколько бесед с президентом .Локомотива. Юрием Семиным на предмет смены главного тренера, вокруг имени которого витает огромное количество сплетен и интриг, что никак не соответствует уважаемому имени .Локомотива. и его главного спонсора . компании ОАО .Российские железные дороги., . продолжил источник. . Кроме того, Владимир Иванович не так давно тет-а-тет встречался с одним из игроков команды, который рассказал об истинной ситуации внутри коллектива и о недовольстве подавляющего большинства футболистов главным тренером. Поэтому решение Совета директоров найдет поддержку и одобрение и у самого главного человека в РЖД.

Преемник

По данным .ТД., основным кандидатом на пост главного тренера .Локомотива. станет старший тренер дубля Ринат Билялетдинов, с которым планируют подписать контракт до конца текущего сезона с возможностью продления срока договора еще на два года в случае, если за это время он сможет проявить себя. Специалист, недавно отметивший пятидесятилетний юбилей, признался нашей газете:

. Я не хотел бы комментировать эти слухи, . заявил Ринат Саярович. . Все решит руководство клуба. Ко мне пока никто с таким предложением не обращался. Кроме того, у меня нет лицензии, которая дает право тренировать клубы премьер-лиги. Пока я продолжаю готовить дубль к выезду в .Ростов..

Как уже писала наша газета, другими кандидатами на пост главного тренера .Локо. являются француз Жерар Улье, итальянец Фабио Капелло и нынешний наставник ЦСКА Валерий Газзаев. Но все трое смогут начать работать только со следующего сезона.

Твой день конечно...но всеже

#84 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:16

Посмотрим, посмотрим...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#85 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 16:08

http://rumourmaker.l....com/20558.html


glare.gif Не знаю даже, что щас лучше...и смущает фраза "смена в КБ"
Изображение

#86 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 16:50

Цитата(funduk @ 29.8.2007, 16:08) Просмотр сообщения

http://rumourmaker.l....com/20558.html


glare.gif Не знаю даже, что щас лучше...и смущает фраза "смена в КБ"


Раслабся, за всё время существования этого блога не сбылось ни одного слуха + про запись про КБ уже пропала

#87 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 17:04

ага этож надо такой блог галимый придумать xD
Изображение

#88 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 18:17

а че там хоть за запись была? smile.gif

#89 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 18:29

ну типа произойдут серьезные кадровые изменения как в тренерском штабе, так и в клубе болельщиков о_0
Изображение

#90 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 01:52

Цитата(funduk @ 29.8.2007, 18:29) Просмотр сообщения

ну типа произойдут серьезные кадровые изменения как в тренерском штабе, так и в клубе болельщиков о_0

оооможт там написали что нас с юга на север пересадят?

#91 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 02:01

лучше уж на запад тада)
Изображение

#92 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 02:31

Цитата(3aK @ 29.8.2007, 8:39) Просмотр сообщения

Цитата(Genius @ 28.8.2007, 23:42) Просмотр сообщения

ну не знаю.у меня брат мент и ничего остался такимже какой и был(жизнерадосный,отзывчивый,не желающим зла никому)но не все такие как он.многие из них не такие,а если и были такими ,то изменились.и вообще мне кажется что не мы быдло а они сами.мое мнение и все.

а ты попробуй за ним на работе его незаметно последить, когда он попадает в стаю таких же синегрудых... если твой брат и там такой же, как и дома, то береги его...

он и там и там одинаковый.

бышовца уволят!?да не ужели.меня прикальнула фраза из цитаты насчет того кто может стать тренером ЛОКО Улье,Капелло еще понятно но вот Газаев что там делает?а чем им неугодил кб?а почему не расмастривают кандидатуру Муслина ведь он как тренер нормальный был,болельщикам и игрокам нравился, да и многие пишут что он хочет в Россию и в ЛОКО.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#93 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:57

Мне сегодня мои друзья(болельщики цска) сказали что типо президент цска сказал что Газаев "засиделся" в Цска,и вполне вероятно что тренером локо со следующего сезона будет Газаев(

#94 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 00:32

а президент мю сказал что фергюсон тоже засиделся. Вполне вероятно что со след. сезона последний будет главным тренером махачкалинского анжи...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#95 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 01:21

Овчинников никак не будет, т.к. не лецензии...