Перейти к содержимому


Фотография

Кубок РЖД (3 и 5 августа)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#101 Юленция

Юленция

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 21:22

Цитата(kyz1k @ 6.8.2007, 20:35) Просмотр сообщения

Юленция-это случайно не с 4 сектора с верха?а?))

с 4 сектора но не верха))))Эти 2 удота стояли прям передо мной glare.gif

#102 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 21:39

угарно было на матче Локо-Реал-справа от меня стояли двое не русских снимали на камеры потом я случайно рукой зацепил его камеру и он начал тоже кричать..но когда он понял что ниче не знает просто руки поднимал=)и жувал семеки..так это смешно было=)

#103 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 22:10

А кто вчера заряжал на 2м секторе? Хочу выразить большую благодарность, что расшевелили хотя бы часть сектора. Молодцы! Я тоже ряду на 17м пытался пошизить нормально, но меня кроме моих друзей почти никто и не поддержал.

#104 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 23:07

Цитата(Partiz@n @ 6.8.2007, 22:10) Просмотр сообщения

А кто вчера заряжал на 2м секторе? Хочу выразить большую благодарность, что расшевелили хотя бы часть сектора. Молодцы! Я тоже ряду на 17м пытался пошизить нормально, но меня кроме моих друзей почти никто и не поддержал.

Надо было тебе спускатся на ряды там где народ активный был!

#105 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 02:35

Он спутиться мог бы, если бы стюарда е*анул... они там орут занимайти места согласно куплиным билетам!!! Вот так. excl.gif
Связались с лучшими - умрите, как все

#106 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 02:45

Цитата(SanSiro @ 7.8.2007, 2:35) Просмотр сообщения

Он спутиться мог бы, если бы стюарда е*анул... они там орут занимайти места согласно куплиным билетам!!! Вот так. excl.gif

Я сразу же сел не на своё место и нормально!!!

#107 Юленция

Юленция

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 13:36

Да мне с друзьями было лично по хер на стюардов!Тем более вроде немного знакомы были да нас он и не особо гонял!мы стояли рядом с проходм и на наш ряд всё какие-то чурки ломились, а мы тупо их не пропускали и говорили что не мест! rolleyes.gif

#108 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 13:59

А мне вот в матче с Миланом приходилось почти весь матч слушать безумные визги какихто сычих прям наухо =), иногда изза них с шизы сбивался =) и еще жалко что никто не заряжал между юг-3 и юг-4.


#109 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 14:37

На Юг-4 на первом ряду стояли какие-то девчонки с парнем, с испанским флагом, и визжали..вообще жесть!
Хватит говорить слова! Давай делай!



#110 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 15:35

Да такие же девчонки с флагом и на 2ке были). Вот обилие дудок на трёшке меня просто убило!!!)))Давненько такой картины не видел). Про дудки на 2м думаю говорить не надо, и так все понятно...

#111 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 23:12

Цитата(Aris @ 6.8.2007, 23:07) Просмотр сообщения

Цитата(Partiz@n @ 6.8.2007, 22:10) Просмотр сообщения

А кто вчера заряжал на 2м секторе? Хочу выразить большую благодарность, что расшевелили хотя бы часть сектора. Молодцы! Я тоже ряду на 17м пытался пошизить нормально, но меня кроме моих друзей почти никто и не поддержал.

Надо было тебе спускатся на ряды там где народ активный был!



Да, стоило спуститься. Мне на Реале не дал спуститься туда дебильный стюард, а с Миланом нам с парнями повезло - проскочили. На Милане, по крайней мере часть, которая сидела за нами - зашевелилась.
На Нальчик спускайся к нам - поможешь. wink.gif
Сектор 2-низ

#112 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2007 - 23:16

Девчонок с флагом внизу почему-то заметили, а вот 6 парней, активно шизивших за ПСВ в финале на границе 3 и 4 секторов - почему-то нет! Странно, ведь мы так старались!

#113 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 00:08

Цитата(Ксения @ 7.8.2007, 14:37) Просмотр сообщения

На Юг-4 на первом ряду стояли какие-то девчонки с парнем, с испанским флагом, и визжали..вообще жесть!

Вот-вот это они были! Тока они были гдето на 3 ряду а я на втором, и они прям на ухо мне angry.gif

#114 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 00:29

Цитата(Ultras2007 @ 7.8.2007, 23:16) Просмотр сообщения

Девчонок с флагом внизу почему-то заметили, а вот 6 парней, активно шизивших за ПСВ в финале на границе 3 и 4 секторов - почему-то нет! Странно, ведь мы так старались!

Иля, я не понимаю... чего ты добиваешься? шоколадной медальки? всемирного признания "лучшей суппортет ПСВ в России"? с чего ты взял, что твои действия должны быть так прям замечены? особенно если учесть, что на этом форуме сидят люди, которые близки к суппорту... тут все должны удивляться 6 парням, которое там что-то делали весь матч?

#115 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 00:54

Цитата
Иля, я не понимаю... чего ты добиваешься? шоколадной медальки? всемирного признания "лучшей суппортет ПСВ в России"? с чего ты взял, что твои действия должны быть так прям замечены?

Встречный вопрос. А чего добиваются остальные, по сто раз говоря про контингент на ЮГе и стюардов?! Ведь было понятно каков будет контингент, на кубок РЖД абсолюное большинстов пришло посмотреть (!!!) футбол... Отсюда такие действия стюардов.

#116 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 08:00

Цитата(Archebaldo @ 8.8.2007, 0:54) Просмотр сообщения

Встречный вопрос. А чего добиваются остальные, по сто раз говоря про контингент на ЮГе и стюардов?! Ведь было понятно каков будет контингент, на кубок РЖД абсолюное большинстов пришло посмотреть (!!!) футбол... Отсюда такие действия стюардов.

ну так по-моему контингент, о котором здесь все так говорят, не должен быть на ЮГе... правильно? поэтому это и вызывает возмущение и разговоры...

#117 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 10:12

Цитата(3aK @ 8.8.2007, 8:00) Просмотр сообщения
ну так по-моему контингент, о котором здесь все так говорят, не должен быть на ЮГе... правильно? поэтому это и вызывает возмущение и разговоры...

На долбанном комерческом турнире - его (этого контингента смотрящих людей) - так или иначе будет большинство. Это всем понятно. smile.gif

P.S. Арчег и Вадим злые, сцуки, стюарты)

Единство!

#118 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 08:29

Вопрос почти всем написавшим после 2 игры - ВАМ САМИМ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ, ТО ЧТО ВЫ ТУТ ПОНАПИСАЛИ?!